Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Викуль, я читала, что ты через день ХГЧ сдавала, а у меня все твои данные есть, может добавишь чего? и что-то я запуталась у Яны (Яша) у нас пункция-то когда, у меня на сегодня стоит, а она молчит что-то....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katlion, мне вообще врач ничего не сказала, кроме полового покоя на 2 недели и без физических нагрузок!

 

 

 

а мне всего три дня полового покоя прикинь? Я даж подумать о таком боюсь, а у них типа ок.

 

А у меня муж из Питера)))

Когда рассказываю ему что есть питерские виртуальные подркжки, он всегда просит спросить а где именно живут и пусть что нибудь расскажут как сейчас в Питере живется, тоскует...

AlisaZB, Спасибо моя дорогая!) Да, конечно я тоже хочу доходить по максимуму, а там как бог даст!)

 

Скажи мужу, что стоит город над вольной Невой)) Все больше и больше становится, застраивают! Я живу рядом с мостом Александра Невского, передавай мужу привет от земляков!)

 

АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя заразным двойняшковым!!))

 

 

Чур поймала чих! Ой у нас тут урожайная темка на чихи - грех не заразиться! :reverans:

 

Я по городу скучаю - мечаю сесть в машину и поехать покататься по разным местам, вызывающим приятные воспоминания. Хотя прекрасно понимаю, что погружение в реальность охладит ностальгию, но оббязательно свой план осуществлю :girl_bye:

 

PS муж скоро откажется делать уколы. Ему меня жалко.

Ссылка на это сообщение

Katlion,  неееее, думаююююю я об этом частенько)))))) но две недели ни ни )))))) да думаю, если все хорошо, и потом я не смогу, буду беречься!)

Ссылка на это сообщение

 

 

а мне всего три дня полового покоя прикинь? Я даж подумать о таком боюсь, а у них типа ок.

Кать, у них тут все ок...(((

Ддиммер не мониторят-бэби аспирина в протоколе достаточно

Кровоостанавливающие не назначают- выделения после подсадки для них норма. После инсеменации через 20 мин. сказали вести обычную жизнь только в спортзале не переусердствовать.

Начинаю расспрашивать про УЗИ или анализы-отвечают без энтузиазма, у них ведь американки ни фига не спрашивают...

Я иногда от них просто в шоке!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, спасибо, обязательно передам привет мужу!!!

 

 

 

))))))))))))))))))Политику затрагиваете, ай, ай, ай

нееееее тут все тихо-мирно, девочки не ссорятся. Я на соседнем форуме еще сижу, так там мамашки глотки друг дружке перегрызть готовы...(((
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, я читала, что ты через день ХГЧ сдавала, а у меня все твои данные есть, может добавишь чего? и что-то я запуталась у Яны (Яша) у нас пункция-то когда, у меня на сегодня стоит, а она молчит что-то....

Лер, ну так а чего в график, который и так большой, ещё мое полотенце с хгч вывешивать!) ХГЧ информативно и показательно первые 3-4раза, дальше это уже моя блажь!))
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Стой, распутай меня с собой, когда что планируется?...

 

Лер, ну так а чего в график, который и так большой, ещё мое полотенце с хгч вывешивать!) ХГЧ информативно и показательно первые 3-4раза, дальше это уже моя блажь!))

Все равно потом возьму с тебя данные, когда решу табличку сделать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот открыла сейчас, прочитала несколько листов подряд и прямо запуталась чуток у кого когда сколько подсадили, так много событий в эти дни!!!! Прямо сердцем чую что после легкого затишья у нас дня через 3-4 повалятся хорошие новости!!!!

Новая беременная волна идет!!!!!!!!!!!!! Даже не сомневаюсь!!!! У нас все время хорошие новости сразу пачками после затиший!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кать, у них тут все ок...(((

Ддиммер не мониторят-бэби аспирина в протоколе достаточно

Кровоостанавливающие не назначают- выделения после подсадки для них норма. После инсеменации через 20 мин. сказали вести обычную жизнь только в спортзале не переусердствовать.

Начинаю расспрашивать про УЗИ или анализы-отвечают без энтузиазма, у них ведь американки ни фига не спрашивают...

Я иногда от них просто в шоке!!!

 

ой не сыпь мне соль на сахар. А я еще помимо языковых проблем еще и по приходу в клинику теряюсь (из-за языка тоже, так как трачу много усердия на то, чтоб понимать, что мне говорят, и забываю про все, что хотела узнать). Так то бы я пицот вопросов задала, я не стеснючая и говорливая. Но, надеюсь, победа придет быстрее, чем идеальный язык. Язык уже с детишками учить буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот открыла сейчас, прочитала несколько листов подряд и прямо запуталась чуток у кого когда сколько подсадили, так много событий в эти дни!!!! Прямо сердцем чую что после легкого затишья у нас дня через 3-4 повалятся хорошие новости!!!!

Новая беременная волна идет!!!!!!!!!!!!! Даже не сомневаюсь!!!! У нас все время хорошие новости сразу пачками после затиший!!!!!

 

ой твои слова бы да богу в уши, мы уже тут как минимум втроем лыжи мажем, чтоб в волну попасть! :D

Ссылка на это сообщение

))))))))))))))))))Политику затрагиваете, ай, ай, ай

Да хрен с ней, с политикой! У нас здесь другие цели! стать матерями одинаково хотят все!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katlion, неееее, думаююююю я об этом частенько)))))) но две недели ни ни )))))) да думаю, если все хорошо, и потом я не смогу, буду беречься!)

 

думать физиологически не в счет :malicious:

 

ты расскажи свои ощущения, ты то нас огого насколько старше! Больше чем на сутки. :flower:

Ссылка на это сообщение

Да хрен с ней, с политикой! У нас здесь другие цели! стать матерями одинаково хотят все!

 

во во. С учетом нашей географии вообще смешно было бы устраивать полит-потасовки. :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

 

ой не сыпь мне соль на сахар. А я еще помимо языковых проблем еще и по приходу в клинику теряюсь (из-за языка тоже, так как трачу много усердия на то, чтоб понимать, что мне говорят, и забываю про все, что хотела узнать). Так то бы я пицот вопросов задала, я не стеснючая и говорливая. Но, надеюсь, победа придет быстрее, чем идеальный язык. Язык уже с детишками учить буду.

а я все вопросы на листочек выписываю,на английский дома перевожу и уже спрашиваю тогда все по списку. Ну и с мужем всегда вместе ходим, он в качестве переводчика))). У нас еще врач-латинос, у него свой акцент, поэтому мне бывает трудно его понять.
Ссылка на это сообщение

Katlion,  да если честно, особо никаких. Вроде что-то, нет нет да кольнет, а так, иногда потягивает низ живота, но мне кажется, что это после утрика! Рано конечно еще для чего-то. Хотя я как обычно прислушиваюсь к себе!

Ссылка на это сообщение

Вот вы у меня беременные, а на меня такой жор нашел, как будто это я беременная, неужели один фолик все мои соки съел!!!! Богатырь сам-то должен быть не иначе! Пошла мясо готовить! Вот када надо было в стимуляцию фиг заставишь, а сейчас прям мясной наркоман!)))

 

Такая фотка с УЗИ справа кокосики!!!! Ахахаха!!!! Забыла я чего там с ПА перед пункцией, может еще можно, 4 дня получится до пункции не много, правда страшно там лопнет еще чего!)

Ссылка на это сообщение

а я все вопросы на листочек выписываю,на английский дома перевожу и уже спрашиваю тогда все по списку. Ну и с мужем всегда вместе ходим, он в качестве переводчика))). У нас еще врач-латинос, у него свой акцент, поэтому мне бывает трудно его понять.

 

У меня доктор хорошо говорит, четко, знает, что мне стоит усилий понимать. Насчет листочка с вопросоами правильное решение. Пусть оно мне уже не пригодится :22_smart:

А тебе аспирин прописывали? Какую дозировку? Я пожалуй ка что пропишу его себе сама. Хоть что-то.

 

 

Katlion, да если честно, особо никаких. Вроде что-то, нет нет да кольнет, а так, иногда потягивает низ живота, но мне кажется, что это после утрика! Рано конечно еще для чего-то. Хотя я как обычно прислушиваюсь к себе!

 

Да конечно рано, они там еще осматриваются, место получше выбирают. Нам остается только ждать :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...