Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

mishelina, вполне подъемные деньги, дешевле чем у меня тут вышло.

У меня все стереотип - если заграницей - то очень дорого. А выходит что нет

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукуслик, Спасибо Лен, всё будет хорошо, мне вколят кетонал я думаю!))) мне врач сегодня намекнула, что врядли она хочет так рисковать!)

Лерочка не так это и больно, неприятно это точто, у нас тут все без наркоза и гистеру без наркоза делают, держись кулочки на завтро!!!

Ссылка на это сообщение

mishelina,  Мне твои кулачки до послезавтра придется придержать, у меня в пятницу!))

 

mishelina,  Это тебе все клеточки без наркоза доставали и как долго один фолик? Промывают его?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вопрос, может кто знает... Врач сказала пить транексам по таблетке 3 р/д, у меня кровотечение. Первую пачку я выпила, сейчас купила вторую а там таблетки по 500, в предыдущей были по 100 мг. Какие надо было пить таблетки, может у меня как раз не закончилось кровоточение, так как я по мало пила... А может я сейчас передоз получу... И как назло на работе особо в инете не поищешь :(

у меня таблетки были в дозировке 250 и я пила по 1 /3 раза ,но если реально кровотечение то пьют по 2 /3 раза!!!!

И вообще то надо лежать и лучше в больничку,кровь,это отслойка,это угроза выкидыша!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лерочка, переписывай меня на октябрь))

И еще, девочки, в этот раз помимо высококлассных докторов рядом со мной будут мама и папа! Это такое счастье, я два года с половиной их не видела, и вот вышла от врача сегодня и приходит от мамы смска, что взяли билеты 8-го октября будут у нас! Я так соскучилась, как же не хватает рядом самых родных людей, но теперь вся моя семья будет со мной, и я верю у нас все получится!

 

Sarit, можно 100 раз нравится поставить!!???!! У меня будет самый качественный эмбриончик, от счастья за тебя!!!!!)))))

Спасибо, моя дорогая, за твою поддержку! с вами долго грустить не получается) я за тебя тоже держу кулачки! За твоих самых лучших и качественных фоликов, которые превратятся в эмбриошечек-отличников, а потом в любимых деточек!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да, примерно так, врач сказал примерно где то 13-го-15-го октября будет пункция.

 

Это ж так скоро!!! Как же здорово, всё будет идеально!)

Каждый месяц, как по часам за деткой хожу))) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Простите меня что я так надолго пропала, мне нужно было время чтобы прийти в себя. Все таки три раза облом это больно. За это время мы с мужем искали новые пути к нашему малышу, думали и перебирали варианты, от усыновления до донорских яйцеклеток и спермы. Объездили трех профессоров, на одном из них остановились. Решение принято, с усыновлением и донорскими пока подождем. Завтра вступаю в короткий протокол с участием гематолога и двух профессоров один из которых репродуктолог, второй эмбриолог. Будем бороться дальше. В этот раз будем всех имсить, получим много эмбрионов (врачи надеются на это, помятуя что у меня много ооцитов было в прошлый раз и все зрелые), они думают что дело в МФ. Будем растить до пятого дня безоговорочно, делать ПГД и хетчинг, перед подсадкой пайпель. Вот такой план на сегодняшний день. Завтра начинаю Гонал по 225.

Беременюшечки любимые, почихайте на меня))) В этот раз без детки я от них не уйду, я верю в это!

Сар, ты нереально крутая!!!!! Пример истинного бойца!!!!

АПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя моя хорошая! Каждой клеточкой я за тебя болею!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

там все быстро прошло, около 30 как я понимаю, 18 было красивеньких, эмбриолог сразу при мне все делал под микроскопом проверял :)

Sarit

Сарочка какая ты молодчинка что уже новые планы есть!!!! держу кулочки за новый протокол!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Спасибо, дорогая) Как я сегодня сказала врачу-раз Б-г не оставляет мне выбора, значит надо идти только вперед. И мы будем идти. Я хотела отдыхать месяц. Но потом подумала-а смысл? Отдохну в протоколе))) Накачала себе комедий, всяких фильмов, передач юмористических, смотрела только чтобы не были с беременностью связаны, чтобы жить обычной жизнью, опять же мама с папой приедут, надо им Израиль показать, на море водить,они у меня уже старенькие, без экстрима, самое то для протокола. Так что отвлекаться буду прямо по пути за малышней, без отрыва от производства)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне вколят кетонал я думаю!))) мне врач сегодня намекнула, что врядли она хочет так рисковать!)

О-о-о, это очень хорошо! С кетоналом не только врачу, но и мне будет за тебя спокойнее :)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, я так рада за тебя!!!! Такое хорошее письмо от тебя!!))))

Мои кулачки и самые искренние пожелания на самый беременный протокол!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Duduka,  Спасибо Ларис, я думаю моя врач больше за себя боится в данном конкретном случае!!!))) ну это же вообще красота, не наркоз же!) Думаю все будет хорошо 1 фолик, это не 30!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

mishelina, очень жаль,Светочка,что не получилось и в этот раз,но мы-русские девчонки,где бы мы ни находились,в Норвегии или в Израиле,никогда не сдаемся !!! Это наверное и есть сила русских женщин,которые и в избу,и на коня,и поднявшись после очередной неудачи-снова в бой,к победе!!!!

Удачи тебе в Турции,пусть профессора,климат и твой настрой сделают это чудо для вас !!!!

Мы с тобой,не теряйся,пиши хоть изредка!

 

Sarit, То время,пока тебя здесь не было,прошло не зря!Вы огромную работу проделали,молодцы,такое упорство обязательно вознаградится!!

Удачи тебе огромной ,ты такую команду мощную собрала,что ни одна клеточка не потеряется!Скажи а пайпель перед переносом с какой целью будете делать?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, как мне объяснили врачи, что пайпель это как бы такие насечки в эндометрии, и прям в эти насечки они будут садить эмбриошки чтобы эндик их сразу затянул. Как то примерно так. Это не пайпель-биопсия, а просто пайпель, просто насечки. А еще, те кусочки моего эндика,, которые они возьмут на пайпеле, они собираются запустить в среду, где будут расти мои эмбриошки, чтобы они привыкали ко мне. Я плохо объясняю, потому что с иврита на русский точно не переведешь, все приблизительно, но смысл такой.

 

Нашла как это по русски звучит- совместное культивирование эмбрионов с клетками эндометрия. Как они мне объяснили, что пайпель в моем случае будет преследовать две цели-сделать ямки в эндике и взять клетки эндика для того чтобы мои эмбриошки росли сразу в моей среде.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...