Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ох как хорошо, прям чувствую, как Ваши приятные почихушечки слоями накладываются на меня))))))

 

Katlion, ну ты как, делись ощущениями)

 

Беременяшечки мои, скажите, вы после переноса постоянно лежали или как? Интересно просто)

Я вообще не лежала) Ну в клинике минут 30 после и дома потом может пару часов, а на след. день уже гуляла с подружками по магазинам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit,  ого здорово! Как все серьезно. Просто не может не получиться!

 

DJÖzzi,  я даже в клинике не лежала, у нас не держат. Сделали подсадку, прям лежа бумаги подписала и все, топай переодеваться.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  А мне нравится как звучит Сара, что подкормят твоих деток чуть ли не молочком твоим и разрыхлят перинку!!

 

А я зашла отметиться после укола Прегнила!) Сейчас буду пробовать досыпать еще пару часиков!)

Ссылка на это сообщение

Девченочки доброе утро!!!

 

Девочки, приветик!!! Простите меня что я так надолго пропала, мне нужно было время чтобы прийти в себя. Все таки три раза облом это больно. За это время мы с мужем искали новые пути к нашему малышу, думали и перебирали варианты, от усыновления до донорских яйцеклеток и спермы. Объездили трех профессоров, на одном из них остановились. Решение принято, с усыновлением и донорскими пока подождем. Завтра вступаю в короткий протокол с участием гематолога и двух профессоров один из которых репродуктолог, второй эмбриолог. Будем бороться дальше. В этот раз будем всех имсить, получим много эмбрионов (врачи надеются на это, помятуя что у меня много ооцитов было в прошлый раз и все зрелые), они думают что дело в МФ. Будем растить до пятого дня безоговорочно, делать ПГД и хетчинг, перед подсадкой пайпель. Вот такой план на сегодняшний день. Завтра начинаю Гонал по 225.

Беременюшечки любимые, почихайте на меня))) В этот раз без детки я от них не уйду, я верю в это!

У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРУТ БИОПСИЮ ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ, у тебя разве не брали?? а что такое ПГД?

 

Это большой успех найти хороших врачей!!! У тебя четверка будет с двойной удачей!!!АПХЧИИИ НА ТЕБЯ!!

Sarit, А мне нравится как звучит Сара, что подкормят твоих деток чуть ли не молочком твоим и разрыхлят перинку!!

 

А я зашла отметиться после укола Прегнила!) Сейчас буду пробовать досыпать еще пару часиков!)

сПИ СПИ!!! на рост отличника@@@@@@@@@@@@АПХЧИИИИИИИИИИИИИИ

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Катенька174, а у вас биопсию на каком этапе перед протоколом берут??? ПГД-это предимплантационная генетическая диагностика эмбрионов, вроде так расшифровывается, то есть когда эмбрионы уже оплодотворились, делают то ли разрез то ли берут щипок, и отправляют на расширенную генетическую диагностику, то есть там видно все если есть аномалии, пол видно, в общем как-то так. Это очень дорогая процедура, говорят что дороже самой процедуры ЭКО, и у нас в России такого не делают, только за границей. Исходя из этого ПГД, врачи могут с уверенностью сказать, какие эмбрионы смогут имплантироваться, какие нет. Как-то так......

 

Девочки, позвонила врачу, она сказала, что из 5-ти клеточек оплодотворились 4, одна слабенькая, за ней будут наблюдать, остальные 3 эмбриона развиваются нормально. Перенос в субботу, 3-х дневочек, дай бог все будут хорошего качества.....

 

Paregoric, Лерочка, миллион кулачков на удачную и лёгкую пункцию на завтра!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sarit, с таким подходом всё обязательно получится!!!!! Мои кулачки на самый беременный протокол!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

anna_83, удачи на подсадочку!!!!! Пусть малыши крепятся на все 9 месяцев к мамочке!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Пусть этот день будет только позитивным!!!!!! А я вчера уже перед сном пошла умываться, у меня так голова закружилась, то ли я резко встала, то ли на лекарствах так. Что-то после переноса упадок сил какой-то, в прошлые такого не было!

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар, тебя читаешь и прямо гордость берет за женщин!!!! Я почитала твою историю и в блоке психолога тоже и я не сомневалась, что ты не сдашься-характер не тот! Но чтобы так быстро!!!! Всеже как важно жить с надеждой! Тебе ведь снова есть что ждать!!!! Не сомневаюсь что дождешься!!!!!! И дальше уже будешь ждать первого слова, первого шажка и еще много чего!

А у тебя уже свежих 3 было?

 

Всем доброе утро! Пусть этот день будет только позитивным!!!!!! А я вчера уже перед сном пошла умываться, у меня так голова закружилась, то ли я резко встала, то ли на лекарствах так. Что-то после переноса упадок сил какой-то, в прошлые такого не было!

У меня первые дни от утрика голова сильно кружилась и спать постоянно хотелось, я даже думала придется его менять

Ссылка на это сообщение

Sarit, Умничка, ты настоящий борец. А значит все обязательно получится. Родители рядом, это просто замечательный знак, особенно, раз живут далеко. Да и план запузачивания просто замечательный. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи, родная!

Котёнок Владивосток, пока очень даже не плохо, пусть растут деточки, и четвертая догоняет, подтягивается.

Кулачки на рост малышастиков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Умничка, ты настоящий борец. А значит все обязательно получится. Родители рядом, это просто замечательный знак, особенно, раз живут далеко. Да и план запузачивания просто замечательный. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи, родная!

Котёнок Владивосток, пока очень даже не плохо, пусть растут деточки, и четвертая догоняет, подтягивается.

Кулачки на рост малышастиков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

aleeenka, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!! И я очень верю во всех своих 4-х малышей!!!!!!!!! Мы с папой их оооочень любим, и очень, очень ждём!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Alexa82, Сашенька, отдыхай побольше, лежи, организм привыкает наверное, всё будет хорошо!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Sarit, Вот такого я еще не слышала,про такое культивирование!!! Вся израильская медицина теперь на тебя работать будет;) Все теперь обязано случиться и получиться!

 

Катенька174, ПГД часто делают по показаниям,это недешевая процедура но не дороже протокола. Мне в свое время предлагали я отказалась-и не совсем достоверный результат,так как на все отклонения проверить не могут все-равно,и эмбрион ослабляется,когда от него клеточку отщипывают.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Удачи !!!! Пусть за эти два дня все четыри малышастика окрепнут и до мамки в колыбель!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, хороший результат! Держим кулачки за твоих крошек@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Сколько переносить будешь? сладкую парочку?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, всем большой привет!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:Катенька174, а у вас биопсию на каком этапе перед протоколом берут??? ПГД-это предимплантационная генетическая диагностика эмбрионов, вроде так расшифровывается, то есть когда эмбрионы уже оплодотворились, делают то ли разрез то ли берут щипок, и отправляют на расширенную генетическую диагностику, то есть там видно все если есть аномалии, пол видно, в общем как-то так. Это очень дорогая процедура, говорят что дороже самой процедуры ЭКО, и у нас в России такого не делают, только за границей. Исходя из этого ПГД, врачи могут с уверенностью сказать, какие эмбрионы смогут имплантироваться, какие нет. Как-то так...... Девочки, позвонила врачу, она сказала, что из 5-ти клеточек оплодотворились 4, одна слабенькая, за ней будут наблюдать, остальные 3 эмбриона развиваются нормально. Перенос в субботу, 3-х дневочек, дай бог все будут хорошего качества..... Paregoric, Лерочка, миллион кулачков на удачную и лёгкую пункцию на завтра!!!!! :

Слушай, раз это такая нереально крутая процедура, Сара точно с малышами будет!!!!

У меня биопсию перед самим ЭКО, вроде перед М

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, ты сегодня ранний жаворонок))) Ну вот ,процесс запущен, завтра у твоей клеточки-конфеточки будет жаркая свадебка;) а вы как решили-икси или без него попробуете обойтись?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Только что от врача-она не против криопереноса в этом цикле!

Только еще 4 дня ее не будет-я должна сама отследить овуляцию

Фолик седня 22 мм-еще не лопнул, но с бугорком

Эндик 8,3-трехслойный

Завтра к гематологу за рекомендациями

 

 

А вот криошечки мои будут размораживать накануне так как были морулки, так что не знаю какие шансы.. Попытаюсь еще с эмбриологом поговорить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Я тоже так подумала)))) Если седня тест на О не будет положительный и БТ (базальная температура) завтра не подскочит-так и сделаю. Я тоже в центр поблизости во вторник бегала

Ссылка на это сообщение

lena1405, Отличные новости,удачи тебе!!! В ЕЦ будет крио,правильно? Расскажи потом,что тебе гематолог скажет.Я так и не пойму зачем он,если все -равно в протоколах кроворазжижающие колем и пьем

Ссылка на это сообщение

А я не пойму... У меня конечно чуть почетче полосочка стала, но чтоб яркая нету, это значит нет у меня выброса этого гормона и без помощи скорее всего фолик бы не лопнул или это вообще не овуляция, а просто шарик в Я вырос?)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Пусть этот день будет только позитивным!!!!!! А я вчера уже перед сном пошла умываться, у меня так голова закружилась, то ли я резко встала, то ли на лекарствах так. Что-то после переноса упадок сил какой-то, в прошлые такого не было!

Может потому что в этот раз процесс идет!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...