Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Отличные новости,удачи тебе!!! В ЕЦ будет крио,правильно? Расскажи потом,что тебе гематолог скажет.Я так и не пойму зачем он,если все -равно в протоколах кроворазжижающие колем и пьем

Обязательно расскажу! Да, полность в ЕЦ -она даже прегнил колоть не хочет. Вилимо гематолог нужен чтобы дозы назначить-сама не знаю.

У меня из 4х моих мутаций -3 в фолатном цикле. Мне сегодня уже врач сказала пить по 2 фемибиона вместо одной-может еще скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не пойму... У меня конечно чуть почетче полосочка стала, но чтоб яркая нету, это значит нет у меня выброса этого гормона и без помощи скорее всего фолик бы не лопнул или это вообще не овуляция, а просто шарик в Я вырос?)))

Ну что за мысли?? Какой еше просто шарик? А ты в обычных циклах О отслеживала? Лопались сами? Может он у тебя тока при 25мм сам бы лопнул?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  А чего тогда свеженькую из фолика не достанете, 22 мм такой богатырёк там!)

 

Ну что за мысли?? Какой еше просто шарик? А ты в обычных циклах О отслеживала? Лопались сами? Может он у тебя тока при 25мм сам бы лопнул?

Ну у меня на 16 день уже лопнутый был на узи, а завтра 14-15 день!

И он к завтрашнему вечеру так и будет 24 мм.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Привет!

Только что от врача-она не против криопереноса в этом цикле!

Только еще 4 дня ее не будет-я должна сама отследить овуляцию

Фолик седня 22 мм-еще не лопнул, но с бугорком

Эндик 8,3-трехслойный

Завтра к гематологу за рекомендациями

 

 

А вот криошечки мои будут размораживать накануне так как были морулки, так что не знаю какие шансы.. Попытаюсь еще с эмбриологом поговорить..

будем надеяться на пузатые шансы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ну у меня каждый месяц богатырьки бывали. При 24-25 похоже лопается. У меня ж другая история-моя врач считает, что с нашим МФ надо много клеточек, чтобы можно было выбрать эмбриошки, а на ЯЦ жалоб нет

А сейчас еще и момент с кровью добавился. Она хочет этот цикл совсем чистый-без гармонов, наркозов, пункций и т.д.

В общем попробуем конечно крио, но я морально готовлюсь к свежему протоколу в следующем месяуе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lena1405,  это хорошо, что есть пути к отступлению, к спокойной мамке детки и прилипнут!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Шансы раза в 4 меньше...

 

Клеточка всего одна, реже 2, но я в ЕЦ делаю, так как умнея в стимулированных 3-4 получается!)

 

Когда хороший ответ и запас и реакция на гормоны лучше стиммулированный, но к Крио добавить свеженькую никто не запрещает!)))

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Конечно!!! А что смущает я не пойму, какой АМГ, сколько антральных, какое качество, это только после протокола понятно! ЕЦ, если средства позволяют всегда можно успеть сделать!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я единственное из-за чего начала задумываться,а вдруг оплодотвориться 4-5,ну допустим две приживутся,а остальные вдруг уже не буду подсаживать....что с ними потом будет..либо же и все остальные надо будет потом подсаживать ,а если нет то это же наверное тоже самое что и аборт((( у нас по религии это запрещено

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я единственное из-за чего начала задумываться,а вдруг оплодотвориться 4-5,ну допустим две приживутся,а остальные вдруг уже не буду подсаживать....что с ними потом будет..либо же и все остальные надо будет потом подсаживать ,а если нет то это же наверное тоже самое что и аборт((( у нас по религии это запрещено

Я для себя решила хранить неограниченное время, например в жизни всякое бывает, дочь твоя не захочет замуж, а детей захочет и зачем от донора, взять мамки ну с папкой детку!) на текущий момент максимальное хранение зафиксировано 23 года и в последствии удачная беременность!)

Ссылка на это сообщение

Сидела в очереди с девушкой. У них 15 лет бесплодие неясного гинеза. Ответа яичников на стимуляцию нет. Делали японский протокол-вроде росло 3 клетки, взять смогли только одну-она на 2й день умерла((

Сейчас хотят в ЕЦ пробовать, но шансы очень маленькие

Ей говорят дело в возрасте-истощение яичников, а ей всего 37!!!! Еще и при стимуляуии фсг и эстрадиол так подскакивали, что приходилось делать перерыв в стимуляции((

Вот это на мой взгляд патовая ситуация, а она еще надеется!

Нам значит тем более надо верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только это смущает((((((

 

у тебя в стимулированном есть крио?

Да, 2Э, но трехдневочки 8а и 8б,, но мы скорее всего всех подсадим и не останется после ЕЦ циклов!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, 23 года??ого!!!!!! наверное так и сделаю) то ли от того что месиков нет настроение на нуле,уже всякие мысли лезут

 

Сидела в очереди с девушкой. У них 15 лет бесплодие неясного гинеза. Ответа яичников на стимуляцию нет. Делали японский протокол-вроде росло 3 клетки, взять смогли только одну-она на 2й день умерла((

Сейчас хотят в ЕЦ пробовать, но шансы очень маленькие

Ей говорят дело в возрасте-истощение яичников, а ей всего 37!!!! Еще и при стимуляуии фсг и эстрадиол так подскакивали, что приходилось делать перерыв в стимуляции((

Вот это на мой взгляд патовая ситуация, а она еще надеется!

Нам значит тем более надо верить

Ничего себе!!!!!!!!! Да,нам тогда тогда вообще грех жаловаться на что-то..
Ссылка на это сообщение

Да, 2Э, но трехдневочки 8а и 8б,, но мы скорее всего всех подсадим и не останется после ЕЦ циклов!

Дай Бог удачного прикрепления к мамочке!!!!!!Я тоже думала двух или одного подсаживать,решила все-таки двоих подсадить,даст Бог,если все будет хорошо!

 

Leila..., Ты давай приходи в чувство, ты же будущая мать!!!)))

 

Leila..., у тебя после Диферелина задержка?

Спасибо!!!!!!!!!!Что-то прям накрыло меня сегодня,видимо от ожидания. Я в понедельник закончила последнюю таблетку логеста,должны были начаться вчера-сегодня,а вообще до 7 дней это тоже норма считается,но терпения нет уже))))))) никогда так их не ждала)))
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Вот после японского протокола такие выводы делать 3 да самые крепенькие можно вырастить, просто Клост не подошел и все, чего сразу людей к донорству склонять, трудом нужно зарабатывать, а не перепродажей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...