Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric

Я так ее поняла, что в обычном вообще ответа на стимуляцию не было. В общем я тоже считаю, что надо искать варианты. Просто пример того, что человек не отчаивается. ДЯ она не хочет

Ссылка на это сообщение

Leila...,  Вся жизнь мечты и ожидания, вот и мечтай пока про М, как они придут и все завертится!!! Только не переживай что переносятся, значит тебе продлевают период мечтаний!)

 

lena1405,  у меня бок где фолик чуть побаливает уже дня 3, я перед попытками О и не чувствовала, сейчас она как часы, точно знаю где растет!!!))) врач говорит, что бывает гормоны включают работу, у меня видимо тот случай, вот я и поработаю с ними 2-3-4 ЦИКла!)))

 

Ахаха, у меня похоже пункция не то, чтобы больно, а наоборот давление снимут и хорошо!!!))))) Как при прыжке с парашютом в обвесе и под тяжестью так тяжко, а как выпрыгнешь - хорошо!!!! И уже перед этим хорошо страх не возникает, хочется побыстрее это хорошо!!!)))

Спокойно!!!!, прыгать не пойду, велик только и сноуборд!)

 

Хотя хочу на батут после пункции!!!! Очень уж соблазнили!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ну тебе еще годков поменьше, у меня похоже организм уже верещит: "Я ТУТ!!! Оплодотворите меня!!!!"))))) раньше тоже никогда ничего не чувствовала!

Ссылка на это сообщение

Маленька,SvMylana,девочки,спасибо большое!!!!! Я тоже надеюсь,что все клеточки будут умнечками и не подведут маму с папой!!!!!

 

SvMylana,не буду загадывать сколько,пусть сначала развитие масиков пройдёт до конца успешно,а там посмотрим....

 

lena1405,всё обязательно получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А к гематологу обязательно сходи,это очень важный специалист в нашем деле!!! Мне в прошлом протоколе мой репродуктолог пальцем в небо назначила фраксипарин колоть,а как выяснилось,после обследования у гематолога,мне его колоть вообще нельзя,ни фракс,ни клексан,ни пить аспириновые препараты.

 

Paregoric,Лерусь,а я так поняла,что тебе пункцию без наркоза делать будут??? Ой не знаю,как же это вытерпеть можно??? Я когда в первом протоколе у врача спросила,под наркозом ли будет пункция,она так испуганно-удивленно сказала,Аня,ты что,от болевого шока что ли хочешь.......??? Я вот и подумала,что без наркоза нельзя. Или какое-то обезболивающее может особое делают в таких случаях???

 

Катенька174,а мне про биопсию не говорили ничего,может потому что гистера у меня была с выскабливанием перед протоколом???

 

Но гистера была с биопсией. Это наверное похожие процедуры,да?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а что делать, терпеть буду, наркоз несколько раз подряд это хуже! Не боись, прорвусь! А тебя поздравляю с тремя отличниками! Все будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, всем доброго утречка!

Ну это у меня утро только началось - я только проснулась ;) , а у вас, смотрю, тут обсуждения полным ходом идут...

Ловите чихи заразные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и кулачки волшебные кому на что нужно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Bubusya,я каждый день твоим чихом мажусь!!! Спасибо,дорогая!!!

 

Лерочка,ты действительно героиня!!!!! За это тебя боженька вознаградит самыми прекрасными деточками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leila...,спасибо,моя хорошая!!! Я в это верю и в своих малышей!!!

 

Девочки,на след.день после пункции т-ра 37.4 это же нормально,вмешательство же всё-таки...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  нормально, но последи за температурой, чтобы не увеличивалась, тебе профилактику какую после пункции назначили?

 

И мы тут все героини, думаю что бы не говорили а ради деточек все готовы потерпеть, рожать-то как-то собрались!!!)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, нормально, но последи за температурой, чтобы не увеличивалась, тебе профилактику какую после пункции назначили?

 

И мы тут все героини, думаю что бы не говорили а ради деточек все готовы потерпеть, рожать-то как-то собрались!!!)))

Эт точно!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, всем доброго утречка!

Ну это у меня утро только началось - я только проснулась ;) , а у вас, смотрю, тут обсуждения полным ходом идут...

Ловите чихи заразные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и кулачки волшебные кому на что нужно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

и я , и я :girl_dance: :girl_dance: обмазалась. Ты прям так щедро чихаешь!!!!!Так хорошо,что вы нас поддерживаете)))!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, всем доброго утречка!

Ну это у меня утро только началось - я только проснулась ;) , а у вас, смотрю, тут обсуждения полным ходом идут...

Ловите чихи заразные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и кулачки волшебные кому на что нужно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Мне нужно для всего)))))))))))))))))))))словила)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Натуль, а ты решила клинику сменить? что в "файне місто Тернопіль" собралась?

 

привет всем девочкам!!!

на всех АААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ от деток которые растут, не по днях, а по секундах))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Натуль, а ты решила клинику сменить? что в "файне місто Тернопіль" собралась?

 

привет всем девочкам!!!

на всех АААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ от деток которые растут, не по днях, а по секундах))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ухх тыы,сколько чихов у нас сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВСЕ ВСЕ словила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Может потому что в этот раз процесс идет!)

очень хочется верить, что идет процесс, какой положено!)

 

Я забрала сегодня свои анализы. Гиня добавила еще дивигеля и утрожестан. В субботу пойду еще раз сдам.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Натуль, а ты решила клинику сменить? что в "файне місто Тернопіль" собралась?

 

привет всем девочкам!!!

на всех АААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ от деток которые растут, не по днях, а по секундах))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я сегодня скромничать не буду))) ловлю все :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...