Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем!!!!

Полдня проездила по городу, мне оказалось при увольнении на старой работе справки о доходах выдали с кучей ошибок((( из-за этого больничные рассчитали по минималке - представьте..... а у меня 2 больничных - один по эко 2,5 недели, второй по орви 5 дней. Деньги не малые((( Ну слава Богу, с горем пополам переделала, благо филиал еще не полностью закрыт... на месяц бы позже и все, пиши пропало....

auv83 // Юлька, Спасибо Юличка за теплые пожелания))

Кстати насчет герпеса у меня тоже гад часто вылазит, пропила упаковку герпевира, самые простые таблы и все пол года ТТТ!

я раньше акцикловиром лечилась (таблы+мазь), вроде бы помогало, но однажды, как раз после неудачной беременности у меня на губе он выскакивал каждые 2 недели и так длилось месяца 3. Ацикловир уже не помогал. И вот недавно была у иммунолога, она назначила мне комплексно валтрекс, валвир, панавир (свечи), потом еще буду ставить генферон, лонгидазу и еще что-то (не помню, бумажка дома). Сам по себе вирус простого герпеса (ВПГ) не страшен, но если он вылазит после подсадки или в беременность - не очень хорошо. В моем случае он помешал имплантации (по версии иммунолога), т.к. этот вирус влияет на эндометрий, иммунитет снижается и это отражается на ворсинах эндометрия, которые "принимают" эмбрион. Как-то так.

Девочки, а расскажите мне про этот герпес откуда он берется, у меня у мужу в прошлом году первый раз был (сколько я его знаю), но до этого говорит, помнит что такое как-то было, но он не знал, что это герпес, а у меня, тьфу, тьфу, тьфу, не было никогда, можно как-то от него незаразится???

если у тебя никогда не было герпеса, то значит и вируса у тебя этого нет. Иногда у людей хороший иммунитет, и даже если близкие болеют, то они не заражаются. Но еще ВПГ может просто жить внутри и никак не проявляться. Может проявиться на снижении иммунитета, а может и не проявиться вообще никогда. Главное о нем знать. Когда у твоего мужа обостряется, вы просто исключите физический контакт (не целуйтесь), по-другому вирус не передается. Ну и полотенце для лица лучше свое иметь, отдельное от мужа.

ты про простой герпес? если да то это простуда обычная,лечится ацикловиром, живет в организме и радуется, при падении иммунитета выходит на ружу и цветет))) больнючий зараза, чаще мазать и не ковырять,проходит полностью недели через 2.Да и вообще он не критичен, почему переживаешь? просто не приятная штука.

я бы не сказала, что он не критичен, но и пугать никого не хочу. При беременности иммунитет в целом снижается, и порой вылазят всякие болячки, о которых раньше и не догадывалась... Так что лучше перебдеть. Не зря ведь до эко назначают терапевта и сдать все анализы на инфекции, IgG и IgM всякие...

ну я о нем и подумала))))))))))) причем Зовираксы дорогие, а простой ацикловир стоит 30-40рублей всего

при часто рецидивирующем ВПГ ацикловир уже не помогает, к сожалению(( мой пример очень показателен.

А я где-то слышала, что герпес это заболевание в организме. И его лечить надо как-то комплексно. Хотя я сама тоже никогда с ним не сталкивалась слава Богу! Тьфу-тьфу!!!!!

да, так и есть. Одним ацикловиром его не вылечить.
Ссылка на это сообщение

Врач сказала пить транексам по таблетке 3 р/д, у меня кровотечение. Первую пачку я выпила, сейчас купила вторую а там таблетки по 500

я конечно не сильна в дозировке, но точно знаю, что эти таблетки долго пить нельзя! 3-4 дня максимум! обычно 1-2 дней хватает, чтобы кровотечение прекратилось! позвони врачу!

 

Девчонки, может кто то читал за девочек у которых один яичник. Сколько у них получалось по количеству взятых яйцеклеток после пункции ?

читала, от 2 до ...... бесконечности)))) а если серьезно, то 10-12 максимум. не парься!))))))
Ссылка на это сообщение

Маленька,закончились мои благодарные смайлики,я с сотика,так что крепко жму тебе руку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,ну с таким лечением герпес к тебе больше на пушечный выстрел не подойдёт никогда!!!!! Вот же как всё в организме взаимосвязано!!!! Моя сестра много лет с ним мучалась,потом ей врач какие-то уколы курсом назначил,и тьфу тьфу уже два года не было ни разу!!!!!

 

Alexa82,Сашуль,а какие ты еще анализы сдавала сейчас кроме прогика???

Ссылка на это сообщение

.

А мне помогает, я еще мазюку купила во Вьетнаме-убойная вещь

такие анализы я перед протоколом тоже сдавала,толку то они все хорошие, я знаю что во мне живет эта кака, на Б и плод никак не влияет,просто не приятная.

Котёнок Владивосток, ну там главный смысл проверить матку на инфекции и воспаления при гистере тебе все посмотрели,думаю проверили

Ссылка на это сообщение

я конечно не сильна в дозировке, но точно знаю, что эти таблетки долго пить нельзя! 3-4 дня максимум! обычно 1-2 дней хватает, чтобы кровотечение прекратилось! позвони врачу!

 

 

Можно пить и дольше,т.к. ТРАНЕКСАМ на свертываемость не влияет...я уже пью 2 недели и снижаю дозу, это лекарство любят в больничке что не надо заморачиваться о сгущении или загущении крови ,

Ессли кровь идет,то нужно пить да тех пор пока не перестанет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,а раз мне биопсию взяли,это можно считать,что "пощипали эндик" или нет???

 

Катенька174,кстати после гистеры,она с выскабливанием была,у меня в протоколе эндик хорошо рос,тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,а раз мне биопсию взяли,это можно считать,что "пощипали эндик" или нет???

 

Катенька174,кстати после гистеры,она с выскабливанием была,у меня в протоколе эндик хорошо рос,тьфу тьфу.

думаю да, можешь вообще не беспокоиться!!!

 

АПХЧИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯЯЯЯ

:reverans::kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Можно пить и дольше,т.к. ТРАНЕКСАМ на свертываемость не влияет...я уже пью 2 недели и снижаю дозу, это лекарство любят в больничке что не надо заморачиваться о сгущении или загущении крови ,

Ессли кровь идет,то нужно пить да тех пор пока не перестанет!!!!!!!

А ТЕБЕ дивигель начали отменили?? или у тебя эстроген другой?)

мне сказали к 8неделям уйти с него

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

А ТЕБЕ дивигель начали отменили?? или у тебя эстроген другой?)

мне сказали к 8неделям уйти с него

у меня прогинова! Сйчас ухожу с метипреда ,а потом с прогиновы!!!

К 11 недели надеюсь расквитаться,останется пргик и витаминки!

У меня же гематомка,вот врачиха в бльничке и не стала рисковать с отменой!!ччерез неделю начинаю отмену!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., как детей хочешь назвать, у тебя наверное очень интересные имена на уме!

)))))))) у меня дочка придумала и для сестренки и для братика имена,девочку хочет Айла ,а братика хочет Джангир)))) но я пока не могу не могу понять нравятся ли мне эти имена))) хотя сейчас немного привыкла к ним
Ссылка на это сообщение

А я хочу мальчика Матвейка, а девочку Варвара))), муж категорически против Варвары, говорит, что за имя из сказки)))) а мне нравится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, как твои дела??? :Hello:

 

Можно пить и дольше,т.к. ТРАНЕКСАМ на свертываемость не влияет...я уже пью 2 недели и снижаю дозу, это лекарство любят в больничке что не надо заморачиваться о сгущении или загущении крови ,

Ессли кровь идет,то нужно пить да тех пор пока не перестанет!!!!!!!

а на что он влияет? Это же кровоостанавливающее.....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...