Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочка, как твои дела??? :Hello:

 

а на что он влияет? Это же кровоостанавливающее.....

я так поняла что это более новей препарат,вот ДИЦИНОН он как раз таи влияет на гемостаз,а транексам мол чудо таблетки и,если сильное кровотечение есть капельницы!!!

Ууколы транексам ооочень дорогие,поэтому 2 укола дицинона себе успела вогнать,но это не страшно,вот долго колоть не рекомендуется!!!!

У меня в итоге кровь хорошая!!!

 

Paregoric, Лерочка, как твои дела??? :Hello:

 

а на что он влияет? Это же кровоостанавливающее.....

я так поняла что это более новей препарат,вот ДИЦИНОН он как раз таи влияет на гемостаз,а транексам мол чудо таблетки и,если сильное кровотечение есть капельницы!!!

Ууколы транексам ооочень дорогие,поэтому 2 укола дицинона себе успела вогнать,но это не страшно,вот долго колоть не рекомендуется!!!!

У меня в итоге кровь хорошая!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня пошла свечка папаверина в ход!

 

Яша2,  Не, я Матвеев мало встречала, Тимофеев у нас как-то развелось многовато) но тоже классное имя.

Ссылка на это сообщение

Лулик //

Я не знаю.... У меня перестал болеть бок, хоть бы клеточку не потерять!!!!))) жалко! Мы конечно по ПАчимся.... Но хочется эмбриошечку любимую!!!))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня утро раннее, я сразу к вам!))

Alexa82,  какие новости? С головокружением поаккуратнее. Врачу скажи на всякий случай.

 

Я сегодня сплю с капустными листами на попени. И чо мне крайнон не прописали, как в прошлый раз..

Ссылка на это сообщение

Katlion,  Привет! Каклисточки капустные, помогают? Да у меня вообще бессилие какое-то, от безделья скорее всего))))) недавно так живот потянуло со всех сторон, и в Я прострелы какие-то, пришлось даже папаверин поставить, вроде все ок сейчас. У меня сегодня был укол хгч, может еще и от него. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Означает ли это, что фолик просто скоро лопнет или это просто означает, что повысился гормон и ничего больше?

только это, к сожалению! Но у тебя все будет ХОРОШО!!!!!! верь, мать!!! )))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, не успеваю вас читать, застряла на 495 стр.

Позвонила сегодня врачу снова по поводу моих потеряшек (М), 7 день задержки все-таки...

И он мне назначил прием... аж на вторник 7 октября(((((

как я должна дожить до этого дня - одному Богу известно.

В общем, пойду завтра сама на узи в ближайшую к работе клинику - благо, нормальная, но цены конские (((

Зато буду знать, что у меня происходит.

Сегодня суматошный день и опять грусть-тоска нахлынула, но я знаю, что у меня есть вы, мои солнышки, моя поддержка, мои будущие мамульки, и значит все у нас будет хорошо!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветоваться хотела. Мнение ваше узнать.

У меня эстрогены в пластырях. Наклеиваю на пузо и два дня хожу, потом меняю и поехали дальше. А в тот раз у меня были таблетки по 4 в день.

Перед крио врач сказал давай мол изменим все формы лекарств на другие и вместо крайнона у меня уколы масляные (Дешевле крайнона очень существенно), вместо таблеток эти пластыри (очень существенно дороже таблеток). Я вчера увидела, что пластыри скоро закончатся. А вот таблеток с прошлого раза у меня еще осталось на роту солдат.

Пластыри на неделю где-то долларов 500. Вот я и мучаюсь в сомнениях. В симбиозе врачей и фармацевтов я не сомневаюсь, но сомневаюсь можно ли перейти с пластырей на таблетки. Вы то тоже на живот мажете. Скорее всего конечно куплю пластыри, чтоб потом себя не загрызать в душе если что, но интересно вас послушать.

 

Katlion,  Привет! Каклисточки капустные, помогают? Да у меня вообще бессилие какое-то, от безделья скорее всего))))) недавно так живот потянуло со всех сторон, и в Я прострелы какие-то, пришлось даже папаверин поставить, вроде все ок сейчас. У меня сегодня был укол хгч, может еще и от него. Ты как?

 

Я еще валяюсь в постели, ленюсь. Листы точно помогают (я еще гепариновой мазью намазала) потому что стало не больно с боку на бок перекатываться))) а так ничего не болит не тянет.

 

Позвонила сегодня врачу снова по поводу моих потеряшек (М), 7 день задержки все-таки...

И он мне назначил прием... аж на вторник 7 октября(((((

как я должна дожить до этого дня - одному Богу известно.

В общем, пойду завтра сама на узи в ближайшую к работе клинику - благо, нормальная, но цены конские (((

Зато буду знать, что у меня происходит.

Сегодня суматошный день и опять грусть-тоска нахлынула, но я знаю, что у меня есть вы, мои солнышки, моя поддержка, мои будущие мамульки, и значит все у нас будет хорошо!!!))))

 

Тут столько ожидающих какого-либо дня, что все тебя понимаем. Но вместе ждется легче!

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Хочу к вам!!! У вас тепло и уютно, а гавное - нравится уж очень мне беременная тенденция этого дневничка. :Hello:

Пока не могу сказать когда я вступаю в протокол (и вступаю ли...). За плечами 3 года планирования...безуспешного. Две ИИ со стимуляцией (1 - БХБ, 2 - ваще ноль). Два протокола (длинный свежий - март 14-го, крио - май 14-го). Оба пролета, без имплантации. Ответ врача по поводу причины: "не повезло". Диагнозы: аденомиоз, гиперпролактинемия, и, как выяснялось после пролетов на ИГХ - хр.эндометрит, плюс (не знаю как правильно) что-то типа отсутствия (или небольшого присутствия) рецепторов к прогику. С МФ все ок. Пролечилась от эндометрита (хоть он и не обострен был), сделала 10 процедур внутриматочного лазера + 5 с Лейкостимом (для рецепторов этих самых). В этом цикле врач отправила самостоятельно планировать, но...чую приближение монстров... :girl_cray: А потом либо снова в протокол, либо попробуем парочкой ИИ со стимуляцией обойтись. Пока как-то так.

Очень давно вас читаю. Зарегистрировалась только сегодня - решила, что как только сделаю это и отмечусь у вас, сразу все будет ОК :sorry:

Всем планюшечкам - мои кулочки!!! Всем беременнюшечкам - удачно выносить и родить здоровеньких деточек в срок, с Богом!

Как-то много текста получилось, простите :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Только что от врача-она не против криопереноса в этом цикле! Только еще 4 дня ее не будет-я должна сама отследить овуляцию Фолик седня 22 мм-еще не лопнул, но с бугорком Эндик 8,3-трехслойный

Леночка, удачи тебе!!!!! прям очень сильно зажала кулачки и хочу чтоб у тебя все получилось в этот раз!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

И еще, хотела спросить, кто-то может знает четко, что входит в квоту в РФ?

везде на сайтах пишут, что только само ЭКО, ИКСИ при необходимости и выращивание/подсадка эмбрионов.

Это что значит, что сами препараты стимуляции не входят????

Я-то наивная думала - все бесплатно, ну кроме поддержки и анализов....

Ссылка на это сообщение

Katlion, благодарю :flower:

 

Девочки, у меня вопрос такой: на каком этапе вам исследовали качество эндометрия (ИГХ, биопсия или как-там еще называется это) на предмет эндометрита и пр.?

Ссылка на это сообщение

Katlion, благодарю :flower:

 

Девочки, у меня вопрос такой: на каком этапе вам исследовали качество эндометрия (ИГХ, биопсия или как-там еще называется это) на предмет эндометрита и пр.?

 

мне делали перед ЭК(его вроде на 19*21ДЦ делают) а вообще у всех анализов есть свой "срок годности" так сказать,например кровь-1мес, инфекции-6мес, спиды,вичи-3мес

Ссылка на это сообщение

Катенька174, про "срок годности"-то это понятно. Меня возмущает, что мне сделали ИГХ эндометрия после, считай, 4-х пролетов (2 ИИ и 2 протокола)! Если и правда проблема в этих рецепторах, то почему меня снача прогнали по всем кругам ада (стимуляции, пункции, ГИПЕРА, пролеты), а потом решили вдруг проверить? Это ж зверство какое-то, получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion, благодарю :flower:

 

Девочки, у меня вопрос такой: на каком этапе вам исследовали качество эндометрия (ИГХ, биопсия или как-там еще называется это) на предмет эндометрита и пр.?

 

ты знаешь,если честно, ИИ это пустая трата денег и времени...такова практика,раз ты пролечилась,та кна свежий эндрик, может как раз таки в протокол??!!

 

Катенька174, про "срок годности"-то это понятно. Меня возмущает, что мне сделали ИГХ эндометрия после, считай, 4-х пролетов (2 ИИ и 2 протокола)! Если и правда проблема в этих рецепторах, то почему меня снача прогнали по всем кругам ада (стимуляции, пункции, ГИПЕРА, пролеты), а потом решили вдруг проверить? Это ж зверство какое-то, получается!

 

а мы это уже обсуждали...потому что у нас все через Ж...., сначала огребем вилами,потом искать будем(((

Ссылка на это сообщение

post-196369-0-87395500-1412253350_thumb.jpg

Специально для Леры пример того как резко подскакивает ЛГ! Между последними двумя вставками из эл теста меньше 24 часов! Такчто не переживай что утром полосочка была тусклой - может она к вечеру бы уже сравнялась. А после скачка ЛГ через 12-36 часов О

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо тебе огромное!!!!!! Я еще не теряю надежду тебе беременную эстафету привезти в Екат!

 

давай уже от нас заражайся..нам ближе всего до тебя!! АПХЧИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну у меня хоть какой-то выхлоп был именно от первой ИИ со стимуляцией (хоть и закончилось все, не успев начаться: задержка 7 дней, а потом, в день сдачи ХГЧ, монстры, чтоб их! ХГЧ после их начала был 20). Я еще, если честно, грешу на не постоянную овульку... И надеюсь, все же, что можно решить нашу проблему без ЭКО - очень уж тяжко мне все это далось (и физически, и морально).

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Хочу к вам!!! У вас тепло и уютно, а гавное - нравится уж очень мне беременная тенденция этого дневничка. :Hello:

Пока не могу сказать когда я вступаю в протокол (и вступаю ли...). За плечами 3 года планирования...безуспешного. Две ИИ со стимуляцией (1 - БХБ, 2 - ваще ноль). Два протокола (длинный свежий - март 14-го, крио - май 14-го). Оба пролета, без имплантации. Ответ врача по поводу причины: "не повезло". Диагнозы: аденомиоз, гиперпролактинемия, и, как выяснялось после пролетов на ИГХ - хр.эндометрит, плюс (не знаю как правильно) что-то типа отсутствия (или небольшого присутствия) рецепторов к прогику. С МФ все ок. Пролечилась от эндометрита (хоть он и не обострен был), сделала 10 процедур внутриматочного лазера + 5 с Лейкостимом (для рецепторов этих самых). В этом цикле врач отправила самостоятельно планировать, но...чую приближение монстров... :girl_cray: А потом либо снова в протокол, либо попробуем парочкой ИИ со стимуляцией обойтись. Пока как-то так.

Очень давно вас читаю. Зарегистрировалась только сегодня - решила, что как только сделаю это и отмечусь у вас, сразу все будет ОК :sorry:

Всем планюшечкам - мои кулочки!!! Всем беременнюшечкам - удачно выносить и родить здоровеньких деточек в срок, с Богом!

Как-то много текста получилось, простите :confusion:

добро пожаловать землячка!) А чем аденомиоз лечила? Из всего перечисленного тобой это самый главный диагноз!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...