Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, ну у меня хоть какой-то выхлоп был именно от первой ИИ со стимуляцией (хоть и закончилось все, не успев начаться: задержка 7 дней, а потом, в день сдачи ХГЧ, монстры, чтоб их! ХГЧ после их начала был 20). Я еще, если честно, грешу на не постоянную овульку... И надеюсь, все же, что можно решить нашу проблему без ЭКО - очень уж тяжко мне все это далось (и физически, и морально).

 

ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, Спасибки!!! На это и надеюсь. А то уже отчаиваться начала :( Тебе кулочки мои на прикрепление малышастиков на положенный срок! Ава у тебя забавная очень))))

vikki79, привет-привет! Как я поняла, основное лечение заключалось в ИК на 3 месяца на Визанне (это перед ИИ было), потом еще месяц-два на каких-то ОКах (это уже перед первым протоколом). Вообще, он у меня вроде 1-2 степени. И, как я слышала, это не критично и многим не помешало заБ. самостоятельно ни разу (при отсутствии, конечно, других факторов).

 

Девочки-пузатики, а можно мне персональный первый в моей жизни ЧИХ, пожалуйста? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Спасибки!!! На это и надеюсь. А то уже отчаиваться начала :( Тебе кулочки мои на прикрепление малышастиков на положенный срок! Ава у тебя забавная очень))))

vikki79, привет-привет! Как  я поняла, основное лечение заключалось в ИК на 3 месяца на Визанне (это перед ИИ было), потом еще месяц-два на каких-то ОКах (это уже перед первым протоколом). Вообще, он у меня вроде 1-2 степени. И, как я слышала, это не критично и многим не помешало заБ. самостоятельно ни разу (при отсутствии, конечно, других факторов).

 

Девочки-пузатики, а можно мне персональный первый в моей жизни ЧИХ, пожалуйста? :confusion:

 

АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПРИЗАРАЗНЕЙШЕЕЕЕЕЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, на эту тему очень впечатляет пример ANNA Forum. Я в одно время с ней в протоколе была, переживала за нее тоже. И тут божий подарочек такой!!! Радовалась как за себя.

И за вас за всех тут втихую переживала, радовала, восхищалась. Тоже как партизан :)

 

АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПРИЗАРАЗНЕЙШЕЕЕЕЕЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поймала, обмазалась и впитала все до последней капельки!!! Спасибо!!!

 

Кстати, меня зовут Ксюша, мне 30. Замужем 3,5 года :reverans:

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Спасибки!!! На это и надеюсь. А то уже отчаиваться начала :( Тебе кулочки мои на прикрепление малышастиков на положенный срок! Ава у тебя забавная очень))))

vikki79, привет-привет! Как я поняла, основное лечение заключалось в ИК на 3 месяца на Визанне (это перед ИИ было), потом еще месяц-два на каких-то ОКах (это уже перед первым протоколом). Вообще, он у меня вроде 1-2 степени. И, как я слышала, это не критично и многим не помешало заБ. самостоятельно ни разу (при отсутствии, конечно, других факторов).

 

Девочки-пузатики, а можно мне персональный первый в моей жизни ЧИХ, пожалуйста? :confusion:

Ааапппппччччхххххииии на тебя заразное двойняшковое!)) А в Будешь в этот раз клинику менять?

 

С телефона не удобно, сорри за ошибки..

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Транексам действительно лучше дицинона, дицинон это уже старинка так сказать))

Как ты? :)

Да у меня хорошо ,контрольное УЗИка в субботу,хочу поглядеть что с гематомкой, правда уже и выделений нет ,ну может раз в 3-4 дня что то вроде пару ресничек и все!!!

Транексама осталось 3 табл...растяну до воскрес и все завяжу с ними:-)

Больничный у меня до 15 октября,так что отдыхаю и востанавливаюсь :-)

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, Викуля, словила. Теперь точно все будет, чую :)

Наверное буду. Склоняюсь, по отзыву знакомой, к МиДу (Даниэлян), ты вроде у нее? Хотя к своему врачу пришла тоже по отзыву (систер двоюродная с МФ и кучей своих проблем ушла пузатая). А я вот пока фиг!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Я тоже по отзывам пошла в МиД, сейчас у меня третий протик, первые два пролетные! Если и этот не дай Бог не получится, буду менять клинику.

 

Paregoric,  я что-то сегодня не узнаю тебя в гриме, ты какая-то не активная совсем, активистка наша)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка - хозяйка заразного дневничка, хочу к тебе персонально обратиться и сказать, что преклоняюсь перед твоими позитивом, энергией, насторем! :flower: Ты - супер! У тебя все получается!!! Нет никаких сомнений, да ты и сама это знаешь. :embrace: Всех нас в этом домике ждет-недождется наше маленькое большое счастье :mama:

Zeffirinka, Ксюх, отчаиваться рановато, сейчас самое время бороться! ;) спасибо за пожелание!
Это да, бороться надо и буду! Просто как вспомню свежий пртокол, вернее время после пункции - аж мурашки бегут! Меня одолела гипера такая, что я застрелиться хотела. Причем живот вздут не был вообще, жидкости мало было, яичники норм, но! у меня к вчеру в день пункции поднялась темп. до 38,8, у меня болело все от, простите, лобка до ключиц, я не могла ходить, лежать, сидеть - ничего! Так больно мне не было пока еще никогда (ттт, чтоб не повторилось). В туалет сходить для меня было подвигом (даже по-маленькому). Это продолжалось дня 3-4. Врачи мне посоветовали жаропонижающее и ношпу - не помогало. Делали несколько капельниц - от них только хуже становилось. Короче, мрак.

Мне тогда напунктировали 21 клетку.

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Конечно!!!!!! Обязательно все будет, мы эту удачу давно поймали за хвост, и теперь потихонечку тянем на себя!!! Всех целую, пока за рулем, но скоро буду с вами наконец!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, Викуля, словила. Теперь точно все будет, чую :)

Наверное буду. Склоняюсь, по отзыву знакомой, к МиДу (Даниэлян), ты вроде у нее? Хотя к своему врачу пришла тоже по отзыву (систер двоюродная с МФ и кучей своих проблем ушла пузатая). А я вот пока фиг!

Да я у нее. Она нам всю семью запузатила)) Моя сестра родная сначала у нее, потом я)
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я что-то сегодня не узнаю тебя в гриме, ты какая-то не активная совсем, активистка наша)

Дак это я за завтра отрабатывала!!!!))) пока всем все раздашь, включая люлей!)))

 

vikki79,  я тоже хочу всю семью, а у меня братья сплошные... Буду одна пузатая ходить!!! В семье в смысле!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, а ты как боролась с аденомиозом, напомни, плиз. Мне врач говорит, что его можно только усыпить, а, мол, вылечить неззя

Ага нельзя до конца вылечить( У меня был ультра длинный протокол на блокаде. Колола блокаторы, а потом не выходя из климакса начала стимуляцию. Плюс гистера. Сам по себе такой протокол и является лечением. Т.к. Напрочь отключаются твои гормоны, а аденомиоз как раз гормональное заболевание.
Ссылка на это сообщение

Ага нельзя до конца вылечить( У меня был ультра длинный протокол на блокаде. Колола блокаторы, а потом не выходя из климакса начала стимуляцию. Плюс гистера. Сам по себе такой протокол и является лечением. Т.к. Напрочь отключаются твои гормоны, а аденомиоз как раз гормональное заболевание.

Понятно. Мой дохтор, видать, не придает особого значения моему аденомиозу, т.к. не предлогала такой вариант протокола. ИК - да, не выходя - нет. А на гистере тебе именно с аденомиозом что делали? Мне, как я поняла, диагностировали и удалили полип индометрия. Полость не чистили целиком. И я недавно сдала онко-маркеры С174 (как-то так) и еще какой-то. Так вот они у меня, ттт, в норме. Типа, заснул враг проклятый.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Лулик//,спасибо за чихи!!!!@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,всё правильно,сходи лучше на узи,пусть посмотрят,а то вторника ещё столько времени и ждать,да и вообще лучше сходить на всякий случай!!!

 

Zeffirinka,Ксюша привет!!! Очень приятно,меня Аня зовут. Всё обязательно получится,у нас тут очень многие двойными чихами одаривают,вот такая тенденция пошла хорошая!!! Ксюша,а что про гиперпролактинемию врачи говорят,тоже не есть хорошо при планировании.....

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Katlion,у меня в прошлом протоколе после переноса тоже такое ощущение было,думала,что овуля пришла. А на пункции все фоллики пунктируют,даже которые не успели созреть до конца???

 

Zeffirinka,я тоже в первом протоколе думала сдохну после пункции,раком извините ползала три дня,такие боли были адские,обезболив.не помогали,весь вечером ревела,не сидеть не могла,не ходить,не лежать. Просто ужас!!! Ещё и кровотечение было очень сильное,в палате началось,еле остановили.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась, но что-то подрасстроена, у меня после утреннего прегнила чуть мазнуло прям в ЯБ, это преждевременная овуляция или реакция на гормоны? В боку пока чувствую чего-то, ну не знаю... На пункцию только завтра...

 

А тест-то какой после прегила на О мечта идиота!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...