Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, взаимно! Причина пролактинемии не известна. С гипофизом все ок, ттт. Год где-то сидела на Достинексе. Сейчас пролактин на нижней границе. Пока отменили препарат.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вернулась, но что-то подрасстроена, у меня после утреннего прегнила чуть мазнуло прям в ЯБ, это преждевременная овуляция или реакция на гормоны? В боку пока чувствую чего-то, ну не знаю... На пункцию только завтра...

 

А тест-то какой после прегила на О мечта идиота!!!

Лер, думаю все ок. У меня в протоколе за несколько дней до пункции был такой ЯБ, что подумала, что совулировало все нафиг. Это просто предвестник. До завтра все непременно доживет!

Ссылка на это сообщение

 

Понятно. Мой дохтор, видать, не придает особого значения моему аденомиозу, т.к. не предлогала такой вариант протокола. ИК - да, не выходя - нет. А на гистере тебе именно с аденомиозом что делали? Мне, как я поняла, диагностировали и удалили полип индометрия. Полость не чистили целиком. И я недавно сдала онко-маркеры С174 (как-то так) и еще какой-то. Так вот они у меня, ттт, в норме. Типа, заснул враг проклятый.

А у меня как раз на таком протоколе настояла даниелян.Из-за аденомиоза.Гистеру мне делали тоже в ик, чтоб после ничего не наросло.убрали очаговую гиперплазию и почистили эндик.Анжела говорит, что ей нравится эта схема, т.к.внутри в ИК все спит, и можно стимул рова ь и творить что хошь), и нету рисков, что в неподходящий момент проснется какой-нибудь эндометрит или нарастет полип.Но такая схема хороша, когда хороший оварильный запас, но если у тебя 21 взяли в прошлый раз, то все у тебя хорошо!) Кстати гипера и ее предотвращение, тоже во многом зависит от опыта врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лер, думаю все ок. У меня в протоколе за несколько дней до пункции был такой ЯБ, что подумала, что совулировало все нафиг. Это просто предвестник. До завтра все непременно доживет!

С врачом поговорила, говорит может реакция эндометрия, но может и О, так что ждет моего сообщения после УЗИ!) У тебя были коричневые кровиночки прям в ЯБ или просто ЯБ? Ух и трудная это работа О ловить...

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, а то после отмены не сдавала пролактин, у меня тоже бЯда с пролактином, но как только я брасаю пить достинекс он вырастает

Ну я еще только месяц как бросила. Помониторю конечно же в след. цикле.

Хотя надеюсь, что наступит он где-нить через годик ☺️

Ссылка на это сообщение

Яша2,  моя узистка с 10 работает и не хочу я эти пару км стоять 2 часа в пробке, сейчас там неочень дорога, а пешком лучше не ходить.

 

Да и лучше попозже!) чтоб на ночь успокоиться немного или расслабиться)) как пойдёт!)

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Ну да, это я рядом с домом с круглосуточным врачом закорефанилась!))) и в Вибер картинки репродуктологу отправляю, она (репродуклог) смеется пора мне уже аппарат узи покупать, я говорю ага, я ведь тогда и пункцию научусь делать!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Ну да, это я рядом с домом с круглосуточным врачом закорефанилась!))) и в Вибер картинки репродуктологу отправляю, она (репродуклог) смеется пора мне уже аппарат узи покупать, я говорю ага, я ведь тогда и пункцию научусь делать!)))

в чем я даже и не сомневаюсь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в чем я даже и не сомневаюсь))))

Санька, мне теперь мой шарик, если он еще не лопнул аккуратно нужно носить и не сотрясать смехом, а я всё не угомонюсь!)))

 

Paregoric, Лер,дай Бог чтоб все было нормально,и пункция прошла легко и результативно,самое главное!!!

Спасибочки, теперь как оказалось до этой пункции нужно дожить в "целости"!!!)))) да уж нервозно это в ЕЦ угадать день О!) фууу, я спокойна!!! Все хорошо!!! Самое страшное оно совсем и не страшно, а дополнительные мечтательные возможности на ночь!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, "Береги руку, Сеня"..... Береги шарик, Лера!!!!)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ой рассмешила)))))))))))))))))))

 

Санька, мне теперь мой шарик, если он еще не лопнул аккуратно нужно носить и не сотрясать смехом, а я всё не угомонюсь!)))

 

 

Спасибочки, теперь как оказалось до этой пункции нужно дожить в "целости"!!!)))) да уж нервозно это в ЕЦ угадать день О!) фууу, я спокойна!!! Все хорошо!!! Самое страшное оно совсем и не страшно, а дополнительные мечтательные возможности на ночь!!!))))

Все получится!Не переживай!!!Ты умничка ,правильные мысли у тебя!!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Так девчонки я так и не поняла как вас в график вносить, мы что с вами планируем и на когда приблизительно, уже есть мысли на этот счет или только после посещения доктора на 2дц?)))

 

Это я Зефирке и Лейле!))) у нас тут все за протоколировано, чтобы новеньким девочкам было комфортно вливаться, обладая вводной информацией!)

 

И мне кажется я еще пропустила кого-то... просто читать успеваю, а всех заносить теперь нет, нужна помощь, чтобы вы посматривали за графиком хотя бы за себя!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...