Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет ВСЕМ!

Девочки спасибо за кулачки и заразные чихи.....

Сегодня была подсадка, подсадили двух отличников, на заморозку ничего не сталось...

Почему-то настроения никакого....думала хоть из 6 кого-нибудь заморозить...

Правда завтра контрольный звонок репродуктологу, может чудо случиться...

И на улице такой холод....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Ну вот, у меня там чужой, не все-таки мой!! ходуном ходит...

раз ходуном, значит твоя роднулечка!))) Ты когда будешь пузатая, мы тебя подушками обмотаем, т.к. малявки твои точно шустряки будут)))))
Ссылка на это сообщение

anna_83,  Почему расстроилась, ты через пару годков за третьим собралась? У тебя же двойняхи теперь в пузе живут!)))) их береги, а не расстраивайся!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ!

Девочки спасибо за кулачки и заразные чихи.....

Сегодня была подсадка, подсадили двух отличников, на заморозку ничего не сталось...

Почему-то настроения никакого....думала хоть из 6 кого-нибудь заморозить...

Правда завтра контрольный звонок репродуктологу, может чудо случиться...

И на улице такой холод....

@@@@ на крепкое прикрепление! Так, мысли глупые прочь, у нас эти малявочки приживутся!@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  Ты в этом списке, у тебя уже все расписано на октябрь!!!))))

 

раз ходуном, значит твоя роднулечка!))) Ты когда будешь пузатая, мы тебя подушками обмотаем, т.к. малявки твои точно шустряки будут)))))

Думаешь прям сквозь пузо выпрыгивать начнут!??)))

Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ!

Девочки спасибо за кулачки и заразные чихи.....

Сегодня была подсадка, подсадили двух отличников, на заморозку ничего не сталось...

Почему-то настроения никакого....думала хоть из 6 кого-нибудь заморозить...

Правда завтра контрольный звонок репродуктологу, может чудо случиться...

И на улице такой холод....

держу кулачки за тебя! Не расстраивайся! Вот эти два точно приживутся! Я тебе говорю!

 

А я вот в раздумьях все же-двоих или одного подсаживать? Я хочу одного малыша! Но подсадив двух, шансов больше, что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так девчонки я так и не поняла как вас в график вносить, мы что с вами планируем и на когда приблизительно, уже есть мысли на этот счет или только после посещения доктора на 2дц?)))

 

Это я Зефирке и Лейле!))) у нас тут все за протоколировано, чтобы новеньким девочкам было комфортно вливаться, обладая вводной информацией!)

 

И мне кажется я еще пропустила кого-то... просто читать успеваю, а всех заносить теперь нет, нужна помощь, чтобы вы посматривали за графиком хотя бы за себя!)))

А я и не знала что есть график...это где смотреть,Лер?
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Я его обновляю приблизительно раз в 10 страниц, над моей линеечкой ссылка!)

 

Мне нужны данные к нему, но у вас их пока неочень много, как появятся сразу внесу!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ага,поняла теперь)

 

наверное лучше внести в список как сходим к врачу. я скорее всего уже в понедельник,если только завтра до обеда не пойдут у меня,потому что суббота-воскр. клиника не работает(

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ну да, это я рядом с домом с круглосуточным врачом закорефанилась!))) и в Вибер картинки репродуктологу отправляю, она (репродуклог) смеется пора мне уже аппарат узи покупать, я говорю ага, я ведь тогда и пункцию научусь делать!)))

 

Нет слов, браво! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Katlion, может это от лекарств так?

 

Katlion,у меня в прошлом протоколе после переноса тоже такое ощущение было,думала,что овуля пришла. А на пункции все фоллики пунктируют,даже которые не успели созреть до конца???

 

 

Я тоже думаю от гормонов. Просто в свежем протоколе ничо ж не понять было - там везде ныло тянуло и кололо. А тут ничего кроме пилюль нету вроде.

Ссылка на это сообщение

У меня муж завтра уезжает дня на три. Пытался вчера взять с меня обещание, что я до хгч (он таких слов не знает ессно, анализ крови обсуждался) так вот, что я до хгч не буду делать тесты, чтоб себя не мучать. Я не смогла дать такое обещание. Не смогла :confusion:

 

Katlion, ты хитренькая, конечно Леруську дождешься ))))))

 

Высоко сижу, далеко гляжу :sorry:

Зато представь какой объем информации мне надо читать утром. Вы стооолько успеваете наболтать - мамадорогая! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...