Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фолики 21,7, живее всех живых!!!))) дожил бы до завтра и оказался бы с клеточкой!!!!

 

Санька ты там чего? Какой пролет, если тебе спать хочется, к меня это первый признак!)

Я вот даже не сомневалась! Ну теперь буду спать с зажатыми кулачками на завтра, чтоб шарик дожил, с самой замечательной клеточкой был и чтоб для тебя вся процедура прошла незаметно. Вот.

 

И что это за беременный грустин напал на мамочек наших, а? Какие еще пролеты и сомнения, вы что?! Отставить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Есть, отставить!)))

Лайки кончились :) смайликов с планшета нет :(

Но так держать!!! Это мне больше нравится.

 

Zeffirinka, ох уж этот грустин... и бесконечные 10 дней :girl_in_dreams:

Знаю. Сама через это проходила 4 (!) раза!!! Не говоря про ежемесячное планирование вне стимуляций... И вот этот грустин мне не помог ни разу. Вернее, первый раз я не особо ждала и о плохом особо не думала, получилась БХБ (хоть что-то).

 

Ой, смайлики получились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне только в 14.00-16.00 уууууу, может не ходить никуда сутра???

 

И я опечаталась, у меня один фолик...

Не растрясти чтоб? Это наверное лучшее было бы. А чего не утром?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а сможешь ни куда не ходить до этого времени?))))

Да вот думаю как это осуществить... Просто никак не могу пока представить. Мне врач только что написала, что 99% доносим наш шарик!))) Эх как это волнительно, ведь хочется все и сразу, ну хотябы ощущать себя стоящей лицом к цели и чтоб уже стрелочка была на асфальте!))

 

Не растрясти чтоб? Это наверное лучшее было бы. А чего не утром?

Я хочу вдругом месте с супер эмбриологией!!! С витаминами в средах!))) шутка!) а там только 14.00 есть время...

Ссылка на это сообщение

Katlion,  да, вот я например не знаю что делать со стационарным компьютером, в игрушки я не играю... А больше у него опций нет без инета, ведь даже если делать работу ее же нужно куда-то отправлять либо делать сразу в удаленке....

Ссылка на это сообщение

Лерочкин удачи тебе на завтра держу не разжимаю!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Боюсь завтра к вечеру только смогу почитать Вас мои девульки еду крестить Полиночку будет у меня доченька теперь :)Всем всем скорейшего запузачивания а мамулькам нашим здоровеньких деток!!!!!!!!!Ожидалочки отставить тревогу и грусть деткам это ни к чему!Всем мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на всякие нужды!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Спасибочки!!!!))) Дай бог все эти волнения закончатся не преждевременной овуляцией, а добычей самой зрелой клеточки прямо на грани!)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Freziia,  Мне уже все равно как больно это будет, просто хоть сейчас бы побежала!))) Спасибочки, будет самая красивущая и крепенькая!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Может вы там с мужем хоть на пол краешка, окуратненько перестрахуетесь как говориться, главное чтобы туда спермики попали)))

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...