Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  Ну и мой прихвати большой кулак для красотули- клеточки @ ( здесь кулак в уменьшенном виде, на самом деле он огромный)

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natulia77, Здорово, дочка будет и ты ей подружку родишь!!! Спасибо Натуль, так волнительно, как будто у меня там десяток фоликов!)

Моя отважная принцеска ты справишься даже не сомневаюсь всех малышей сохранишь!!!!!!Дай Бог тебе завтра сил и отличную клеточку!Я мыслями всегда с тобой! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Ну и мой прихвати большой кулак для красотули- клеточки @ ( здесь кулак в уменьшенном виде, на самом деле он огромный)

Сонька мамка, чего не отдыхаешь малышню!!!

 

Не, пойду аккуратненько на работу завтра, ато ведь сума сойду, полдня ведь! Главное всех сразу в сад отправить и копошиться в своих грандиозностях!)

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня чет так хреново, тошнит, даже вырвало, ничего не ем запахи не переношу, еслибы не гистера то молебны предположить счастливый исход но нет, грешу на вчерашний ужин наперлась от души как винипух, пища тяжелая плюс наверное наркоз на печеночку подействовал, вот Вам и здрасте интоксикация, лечусь в срочном порядке, сорбента накупила, растаропшу для печени, мне ведь в среду е ли все Ок протокол начинать, первый укол деферелина, а я тут тошнить надумала(((

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  моя малышня сегодня пол дня в сонном царстве провела))) вот думаю завтра сходить в парикмахерскую, стригануться, обдумываю прическу! Смеюсь над дочкой, она сегодня купила своему мальчику мягкую игрушку ( ну прикольную такую), я ей говорю, что это как то не айс парню дарить, на что она мне ответила, спасибо мам, ты сейчас меня круто обломала с подарком))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!!! Еле всё прочитала,что вы за ночь настрочили,у меня стояло новых 160 сообщений!!!!! У нас с вами разница ,если Москву считать,7 часов.

 

Лерочка,слава богу,что с фолликом всё в порядке!!! Миллион кулачков тебе на пункцию на завтра,чтоб всё прошло безболезненно и взяли самую красивую и здоровенькую клеточку,которая живет в твоем фоллике!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna-83, у меня после пункции такая же реакция была. Девочка моя,не грусти,сейчас в твоем животике живут два прекрасных ангелочка,которые оказались самыми сильными и дождались свою маму!!! Кулачки тебе на закрепление малышей на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё получится,не переживай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки! Фух, дочитала...

Такой интересный дневничок у нас. Ни дня без новостей!

Paregoric, слава богу с фолликом все в порядке. Ну а эндик, он же тебе в этом цикле не очень актуален... Подсаживать же планируется позже. Жалко, конечно, что маловат, но ничего следующим этапом за него возьмемся.

Мои кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И пусть она будет безболезненной.

Alexa82, такой интересный период у дочки начинается. Так здорово! Моему сыночку 11 лет почти 12, и он еще такой маленький, ему бы все мультики, игрушки... Хотя я и рада, успеет еще повзрослеть. Но знаю точно ему девочка одна в классе нравится, только она на него внимания не обращает.

Еще когда профиль заводила, сразу не увидела где можно поставить что есть дети, а теперь не знаю как изменить и поставить, что у меня есть сынок. Может кто подскажет.

anna_83,жалко, конечно что на заморозку никого не осталось, сама пережила это чувство. Но сейчас самое главное, что двое малышей с тобой, и у тебя есть о ком думать и заботится. Береги себя! Кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zeffirinka, добро пожаловать к нам. Мы в все в паровозике на роды в 2015 году!

post-196369-0-87395500-1412253350_thumb.jpg

Специально для Леры пример того как резко подскакивает ЛГ! Между последними двумя вставками из эл теста меньше 24 часов! Такчто не переживай что утром полосочка была тусклой - может она к вечеру бы уже сравнялась. А после скачка ЛГ через 12-36 часов О

какие классненькие тестики на О. А вы с мужем не хотите попробовать ее поймать и вместе с крио увеличить шансы на запузачивание?

auv83 // Юлька,возьми кулачки на сегодняшнюю УЗИШКУ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть все там будет хорошо. И пусть хоть и маленькая, но надежда все-таки теплится, что твоя задержка правильная, и закончится через 9 месяцев рождением мечты. Не хочу вселять ложных надежд, просто так хочется верить в чудо. Сама с нашим очень сложным МФ все же жду чуда, пока делаю другие действия на пути к мечте. От всей души желаю и тебе самого чудесного чуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоченочки доброе утро!

 

 

Лерчик..С БОГОМ!!!!!!

aleeenka, наверху справа,нажимай на свой Ник-настройки-а там смотри основные,БТ (базальная температура), ДЕТИ..Где то там

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, наш чудесный домик! Всем девочкам отличного нпстроения и хорошего дня. Лер, тебе персонально хорошего и плодотворного дня ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

бабайчик,  Спасибочки, у меня это сегодня уже слава богу!) вот что я??????, на пункции в стиммулированных так не переживала, может потому что одна клеточка она супер ценная, просто бриллиантовая!!!!!)))

 

Девоченочки доброе утро!

Лерчик..С БОГОМ!!!!!!

aleeenka, наверху справа,нажимай на свой Ник-настройки-а там смотри основные,БТ, ДЕТИ..Где то там

Что такое, прям сутра лайков нету... Спасибо!?!!

Может нам всем ТАМ детей поискать?!??))))))))))) я за ними в клинику, а они в настройках де-то сидят!)

 

Доброе утро, наш чудесный домик! Всем девочкам отличного нпстроения и хорошего дня. Лер, тебе персонально хорошего и плодотворного дня ;)

Спасибо сань, Ща пару-тройку сообщений напишешь и снова дрыхнуть?

 

Аха, у меня в линеечке обратный отсчет пошел!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Катенька174, во вкладке Дети, только ПДР у меня. (

все верно, лезь туда обратно-и смотри слева-Моя страничка- п д р-дети,включайся где дети)))

Paregoric)))))))))))))))))) вот точно!! и я нашла!!! беги скорее там искать!))))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, неееен, у меня сегодня важная миссия, стрижка, не когда спать!))))))

оочень важна!!))))))))) обожаю такие миссии, скоро тоже планирую-обновиться)))))))))))Что придумала?

 

 

 

Ой, девочки,зачеееееееееееееееееееемммммм я поела винограддддддддддддддддд........

а еще на работу вообще не стоит..я бездельник))не хочу ничего делать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро московскому времени, хорошего начала дня вам! И добрый день всем, кто за Уралом! я спать, вернусь ближе к вечеру)))

 

Лера, береги шарик, не волнуй его.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...