Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

aleeenka

Привет! Если муж успеет, то попробуем конечно-он только завтра прилетает. Только у меня 2 года каждый месяц такие красивые тесты-без единого перерыва, а вот результата нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  да особо ничего не придумала, просто решила покороче, до плечей хотя бы. Да я так, чисто обновить волос!;)

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Катенька174, да особо ничего не придумала, просто решила покороче, до плечей хотя бы. Да я так, чисто обновить волос! ;)

у меня тот и позатот год были кардинальными, сначала я резко скинула 17,5кг, т.е. на 2,5 размера где то схуднула, а потом я последнии лет 10 хожу с длинными волосами(отросли где то по копчик,может чуть короче)надоели они мне, и перед своим ДР свою любимую Каре сделала, по ушки обрезала волосы)))сейчас тоже уже чуть ниже плеч отрасли

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

aleeenka

Да морфология 99% с патологией. У нас вообще все сложно-мы живем в разных городах-сколько я уже налетала с этой ловлей О.

Он прилетит-мы еще утром очередной раз записались сдать сперму про запас, ну а вечерком попробуем. Может ЯК и доживет..

А у вас что?

Ссылка на это сообщение

lena1405, У нас подвижность практически ноль и кол-во маленькое. Морфология не плохая 86% нормальных. В протоколе мужу выписывали Гонал, простекс и Витамэл... Врач говорила что к пункции у него прямо все очень хорошо улучшилось. До этого после лечения одни ухудшения. Но через месяц (Витамины месяц пил, гонал только до пункции) после последней витаминки сдали СГ опять все также. Врач сказала длительно пить Витамэл (Vitamale) Вот пока пьем. Копим деньги на следующую попытку, прорабатываю вариант с ЭКО ЕЦ. Снежинок с протокола не осталось.(

Ссылка на это сообщение

Девчушки,всем доброго утра!!!!!!!!! Уррра,у меня пришли!!!!Сейчас поеду в клинику, в протокол!!!!!)))))...и самое интересное вообще не волнуюсь!

 

aleeenka,

мой всякие бады пил, которые говорили. Все показатли улучшались до идеальных, а морфолагия вообше без изменений. Мы иксили все клеточки

вот и у нас такая же ситуация,все показатели повысились после лечения,кроме морфологии,как была 1% так и осталась,поэтому тоже хотим с ИКСИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девчушки,всем доброго утра!!!!!!!!! Уррра,у меня пришли!!!!Сейчас поеду в клинику, в протокол!!!!!)))))...и самое интересное вообще не волнуюсь! вот и у нас такая же ситуация,все показатели повысились после лечения,кроме морфологии,как была 1% так и осталась,поэтому тоже хотим с ИКСИ

Удачного и беременного тебе протокола!!! Он - победный! И без вариантов!!!

 

 

Девули! Всем доброе утро!

 

Лерочка, на работе не напрягай шарик сильно!!! И кулачков тебе мульон!!!

 

Катенька174, ну может пока иду до парикмахерской, тоже карэшку решу, я с ней одно время тоже ходила!:)

А карэшки очень привередливы? Ну, в смысле, без укладки никак? Я вот тоже хотела бы...так смотрится хорошо, но я ваще не могу делать что-либо с моими волосами :( причесаться тока и феном высушить вниз головой :confusion:

Ссылка на это сообщение

lena1405, мы тоже иксили. Но мой сколько до этого ни пил и Спеман и требистан, спермоплант, спермактив, липоевая к-та+ рибоксин, Л-карнитин, ничего не помогало. А когда стали стимулировать гонадотропином вообще на ноль с 12% подвижность упала и кол-во. И больше не поднимается пока. :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я наслушалась вас всех как резко могут упасть показатели и планирую сегодня если все в порядке сделать КРИО спермиков на всякий случай!))

 

Лера,мои кулачки на пункцию@@@@@@@@@ Пусть все пройдет легко и безболезненно,и,самое главное-результативно)))

Спасибо, роднуль! Светуль я боюсь сейчас только одного - упустить шарик, а все остальное вообще никак, чего бояться-то чуть боли и всю жизнь счастья?))) согласись хорошие весы!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мы так и сделали на всякий случай. Но ты не думай о плохом. У вас же все хорошо с МФ? Да и лечение он не проходит ни какого. Это у нас как выяснилось не правильное лечение к таким показателям привело...

Ссылка на это сообщение

А у нас курение... Привело... Во второй протокол неважная была да и мне поспокойней, я его дергать не буду! Как же мне шарик не растрясти еще 6 часов как минимум.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

А ты дома или на работе?

 

Paregoric

Лер, давно хотела спросить, а у тебя какие причины эко? Я видимо присоединилась позже чем ты писала

 

Leila...

При 1% икси обязательно! Мы еще пикси делали

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Никаких в моем понимании, не беременею 2 гола после последнего выкидыша, низкий прогистерон и мутация незначительная в гемостазе, в остальном все шикарно!! И МФ, не было, а последний раз неважно, может правда чтобы оправдать ИКСИ, сложно сказать.

 

Мой диагноз возраст, хоть визуально это и не заметно!)

 

Лулик //,  Спасибо, дожить бы до 14.30 ито это самое раннее!)

 

lena1405,  на работе, в удобном кресле!)))

Ссылка на это сообщение

Удачного и беременного тебе протокола!!! Он - победный! И без вариантов!!!

 

 

Девули! Всем доброе утро!

 

Лерочка, на работе не напрягай шарик сильно!!! И кулачков тебе мульон!!!

 

 

А карэшки очень привередливы? Ну, в смысле, без укладки никак? Я вот тоже хотела бы...так смотрится хорошо, но я ваще не могу делать что-либо с моими волосами :( причесаться тока и феном высушить вниз головой :confusion:

я укладываю)) фен плойкой)) чтобы ничего с волосами не делать -это длинные надо

 

 

Лер,ты все таки без наркоза будешь??

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
я укладываю)) фен плойкой)) чтобы ничего с волосами не делать -это длинные надо

Эх, ходить мне значит так, как есть. Хотя слышала, что есть мастера, которые стрегут так, что типа укладывать потом практически не надо. Подбирают стрижку под тип волос в "свободном падении" - и вот вам счастье. Все подумываю сходить к такому кудеснику. :)

Ссылка на это сообщение

Эх, ходить мне значит так, как есть. Хотя слышала, что есть мастера, которые стрегут так, что типа укладывать потом практически не надо. Подбирают стрижку под тип волос в "свободном падении" - и вот вам счастье. Все подумываю сходить к такому кудеснику. :)

и от волос зависит, у меня прямые волосы.... на каре палками смотрится-мне не нравится, я люблю когда внутрь немного). открою тебе тайну: какой бы мастер не был-короткие волосы всегда надо укладывать))))))))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, привет! Подскажи пожалуйста, насколько я помню ты ХГЧ очень много раз сдавала, напиши свои результаты примерно на 28ДПП. Я вчера сдала, результат 91505 мЕд/мл. Замедлился, уже не так быстро растет, ожидала что больше 100тыс. будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...