Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

nincha100, Ну еще не факт, что за, по-моему у нас прямо параллельно будет, если твой врач не решит чуть повременить, думаю не решит и все получится!)

 

скоро посмотрим)))))) все может быть))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79

Солнышко!! Все хорошо у вас!!! Не вздумай расстраиваться!!! Все получится, это точно))) отберут каких надо спермиков и будут самые лучшие эмбриошики))) лови позитивную забеременительную летнюю волну от девчонок))) две полосочки не за горами, просто верь!!!!)))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Paregoric, nincha100, Мечтаю_о_двойне Девулечки, спасибо вам огромное за поддержку! От души! Что бы я без вас делала!!!) Всё, я пришла в норму, всплакнула и успокоилась. Боримся дальше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну придумала ещё - плакать! Нет повода!!! Вот фолики б не росли - это беда... а у тебя много малышей, и папа ваш тоже не подкачает!!! Всё, соберись, и не нервируй малюток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ну конечно! Спермик из миллионов миллионов выбрать проще, чем клеточки хорошенькие нарастить, так что не нервируй клеточки, они должны быть крепенькие и всё получится!

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Нинуль ты как, чувствуешь в себе силы в следующий цикл за криошками пойти?

 

 

Нет предела счастью!)

 

У нас вот какое чудо у Наташеньки с крошечкой:

Granatulya(Наталия) -

12ДПП=5,59

14ДПП = 10

17ДПП=57,7

19ДПП=142,3

21ДПП=278,7

24ДПП=770,9!!!!! Волшебно!

 

Ты забыла написать, что в последнем хгч чуточку укола осталось ))) ( за 60 часов был укол хгч 1500 ме, но я посчитала, что угольных у нас не больше 30 единиц)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  У тебя есть причина, которую можно подкорректировать или устранить (аккуратней - муж пригодится еще, не надо его устранять), страшнее когда непонятно в чем причины, но мы и тут верим! все должно быть супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, ещё в прошлое твое ЭКО следила за тобой, в этот раз переживала, а сейчас просто выдохнула с облегчением, даже слезы на глазах, как будто это со мной! Здоровья вам с масечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  пусть попьет успокоительное на травах, если курит максимально сократит дозы, нини алкоголю. Приготовь смесь волшебную - перемолатые орехи грецкие , миндаль, курага, чернослив, и перемешать с медом. Утром натощак чайную ложечку каждый день, да и ты тоже можешь. Делай ему соус каждый день- сметана домашняя, мелко нарезанная зелень- укроп, петрушка, кинза , базилик.... Немного посолить, по перчить и чесночка, пусть пиалочку соуса. Убрать жирное, жаренное.

Я понимаю что времени мало, но это не помешает. Даже неделю по питаться так, повлияет на результат в лучшую сторону!!! Проведенно !Удачи, ждем хороших новостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Вот это инструкция, мой итак в черном теле, а тут еще и жареного нельзя!))) Ладно уж, не буду мучить, ато планшет спрячет, правда у меня второй под подушкой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы как решили идти платно на эко, это было начало июня, так сразу купила мужу спермаплант, витамин Е, фолиевую (на двоих пьем ее), селцинк. И вот все это пьет по сей день. Прикинула, что хуже не будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой сдавал СГ сто раз, идеальная, весь такой разгордился и дул пиво до самого протокола (и в нём тоже!!!) Я вся изпсиховалась!!! А в день пункции сдал, его в Москве ещё раз нахвалили, он мне с гордым видом заявил: "Ну и стоило так нервничать?!" Вот блин... кто из нас дурак?! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83, Ну посмотрим , как пойдет. Готова и 8 часов лежать! ;)

 

Я просто посмотрела, что эта капельница для имплантации помогает и еще одно... У меня положительный резус-фактор, а у мужа отрицательный, и клетки-киллеры могут эмбриошечку убивать, не давать развиваться. А эти капельницы иммунитет подавляют и блокируют эти клетки-киллеры. Ну вообщем как-то так)))))))))))

 

у нас тоже у меня положительный у мужа отрицательный и врач сказала на имплантацию это не влияет

Ссылка на это сообщение

Я ещё накануне протокола ходила к смешному УЗИсту у себя здесь, очень забавный дядечка (но это отдельная смешная история), так он ВСЕ приёмы (когда узнаёт про проблему бесплодия) заканчивает лекцией про домострой. И вот он мне минут 10 про то, как нужно мужа беречь, холить и лелеять, не перечить, тапочки приносить, что им в 100 раз тяжелее бездетность переносить, чем нам... Я ушла от него зомбированная и уже с тапочками в зубах для мужа)))))))) очнулась только в протоколе, а муж-то уже сыто-пьяно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечтаю_о_двойне,  Чтож такое лайки на самом интересным месте закончились!!!)) Какие бедненькие, на ручках их носить 2 недели, а потом на пункцию дырки в себе делать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да-да-да!!! А после пункции с надутым от гиперы животом, двадцатью таблетками внутри и по свече в каждом (извините) отверстии продолжааааать холить и лелеять...)))))))))) Не, ну на этом этапе я уже очнулась от этого внушения :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну а у вас прямо совсем совсем низкая морфология? У нас с 5% получились все криошки класса А. Не забивай себе голову всякой ерундой раньше времени. Тем более если заморозят то вообще и париться не о чем. Сделают ИКСИ и все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравьте меня!!! У меня сегодня первый день нового цикла и я вступаю таки в протокол, вернее начинаю подготовку. В среду в 7 утра уже нужно быть у врача, будем с мужем кровь сдавать и еще мне какие то таблетки для блокады яичников дадут. Ну, с Богом!

Ааааа, как я рада!!!

В среду отчитаюсь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...