Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, привет! Подскажи пожалуйста, насколько я помню ты ХГЧ очень много раз сдавала, напиши свои результаты примерно на 28ДПП. Я вчера сдала, результат 91505 мЕд/мл. Замедлился, уже не так быстро растет, ожидала что больше 100тыс. будет.

 

Хороший у тебя {UX!!по таблице 28Д ПП максимальное значение 68тысяц

и еще нормы у лабы разные у меня идет мМе/мл а у тебя мед, знать бы еще чем отличается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух, пришла я в парикмахерскую, а там парикмахер мужчинка))) я сначала растерялась даже. В общем он сказал мне не надо много убирать длины, в итогея просто см 5 сняла концов и все:)

Ссылка на это сообщение

Хороший у тебя {UX!!по таблице 28Д ПП максимальное значение 68тысяц

и еще нормы у лабы разные у меня идет мМе/мл а у тебя мед, знать бы еще чем отличается

 

почитала, вроде бы это одна и та же единица измерения.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Хорошего дня и хорошего настроения!

 

Лера удачи тебе сегодня на пункции!!!!@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем хороших новостей от тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tatorla,  Спасибо Наташ!!!)))

 

lena1405,  Так вот неясно, единственное что иммунитет у меня богатырский и после выкидыша организм просто летает, мол справился, вот мы его в этот раз отвлекать будем от цели борьбы на другие цели!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ух, пришла я в парикмахерскую, а там парикмахер мужчинка))) я сначала растерялась даже. В общем он сказал мне не надо много убирать длины, в итогея просто см 5 сняла концов и все :)

я только к своему мастеру хожу)) мужчины очень неплохо делают

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, удачи тебе на пункции, пусть все пройдет легко и совсем не больно и конечно же получить сильную крепенькую клеточку! ААААПЧХИИИИ НА ТЕБЯ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я мужа на самолет провожаю, одним глазиком заскочила к вам.

Zeffirinka,  У меня в Питере есть мастер (парень) который именно так и стриг меня в короткие стрижки. Месяц я об укладках даже не думала. После месяца надо было немного лишь волосам помочь. Теперь мне такого не найти и я просто страдаю и хожу как оборванец на мой взгляд(((( мне кажется, когда я соберусь в Россию, первое место, куда я помчу, роняя тапки, это к нему)))

Набери в поиске Алексей Осипчук. И пусть тебя не пугают картинки экстравагантностью, это конкурсы всякие. Он волосы "видит" . Можно попросить подстричь покреативнее, можно спокойнее. Дальше он сам посоветует. Пишу и страдаю прям... Хныыык. Только он постоянно по всяким мастер-классам, семинарам летает, надо звонить узнавать, когда он на месте. Если ничего не изменилось, его можно найти в студии Дениса Осипова ( которая на Староневском)

Ссылка на это сообщение

vikki79, привет! Подскажи пожалуйста, насколько я помню ты ХГЧ очень много раз сдавала, напиши свои результаты примерно на 28ДПП. Я вчера сдала, результат 91505 мЕд/мл. Замедлился, уже не так быстро растет, ожидала что больше 100тыс. будет.

Не сдавала на 28 день, сдавала на 30дпп 93321 получается меньше чем у тебя) это нормальный рост, после полташки удвоение было раз в 4-5 дней, не переживай!

Но б...ь, не может у тебя быть один ребенок!) по законам природы не может!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лерочка, наши кулачки тебе на сегодня @@@@@@@@@@ и аааапчхииии

привет девульки!!!

Всем наши кулачки @@@@@@@@@@@@ и аааапчхииии

а у меня день начался капец просто, вот у нас сейчас 11.30, а я с 9 уже два часа в пробке стою и не двигаюсь, малявочки уже и кушать, и в туалет хочут (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я наслушалась вас всех как резко могут упасть показатели и планирую сегодня если все в порядке сделать КРИО спермиков на всякий случай!))

 

 

Спасибо, роднуль! Светуль я боюсь сейчас только одного - упустить шарик, а все остальное вообще никак, чего бояться-то чуть боли и всю жизнь счастья?))) согласись хорошие весы!)))

Мать, я мысленно с тобой и твоим шариком!)
Ссылка на это сообщение

Не сдавала на 28 день, сдавала на 30дпп 93321 получается меньше чем у тебя) это нормальный рост, после полташки удвоение было раз в 4-5 дней, не переживай!

Но б...ь, не может у тебя быть один ребенок!) по законам природы не может!

вот и я о том же!!Двое там как ни крути!!ну с чего бы Х Г Ч то так скокать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я мужа на самолет провожаю, одним глазиком заскочила к вам.

Zeffirinka, У меня в Питере есть мастер (парень) который именно так и стриг меня в короткие стрижки. Месяц я об укладках даже не думала. После месяца надо было немного лишь волосам помочь. Теперь мне такого не найти и я просто страдаю и хожу как оборванец на мой взгляд(((( мне кажется, когда я соберусь в Россию, первое место, куда я помчу, роняя тапки, это к нему)))

Набери в поиске Алексей Осипчук. И пусть тебя не пугают картинки экстравагантностью, это конкурсы всякие. Он волосы "видит" . Можно попросить подстричь покреативнее, можно спокойнее. Дальше он сам посоветует. Пишу и страдаю прям... Хныыык. Только он постоянно по всяким мастер-классам, семинарам летает, надо звонить узнавать, когда он на месте. Если ничего не изменилось, его можно найти в студии Дениса Осипова ( которая на Староневском)

О!, Спасибо! Очень полезная инфа. Буду выяснять. Про студию слышала про эту, но сама еще не была там ни разу.

 

Лерочка, наши кулачки тебе на сегодня @@@@@@@@@@ и аааапчхииии

привет девульки!!!

Всем наши кулачки @@@@@@@@@@@@ и аааапчхииии

а у меня день начался капец просто, вот у нас сейчас 11.30, а я с 9 уже два часа в пробке стою и не двигаюсь, малявочки уже и кушать, и в туалет хочут (

Чих ловлю с удовольствием!!!

 

Paregoric, еще раз тебе кулачков на удачку :class: :class: :class:

С Богом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!)) читать-не перечитать вас)))) 510-я страница..... уф!!!

auv83 // Юлька,возьми кулачки на сегодняшнюю УЗИШКУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все там будет хорошо. И пусть хоть и маленькая, но надежда все-таки теплится, что твоя задержка правильная, и закончится через 9 месяцев рождением мечты. Не хочу вселять ложных надежд, просто так хочется верить в чудо. Сама с нашим очень сложным МФ все же жду чуда, пока делаю другие действия на пути к мечте. От всей души желаю и тебе самого чудесного чуда.

спасибочки)))))

Весь день сплю сегодня, прям на ходу. Состояние опять простудное какое-то, надеюсь не заболею снова...

 

Уррра,у меня пришли!!!!

почихай на меня, пожалуйста))) чтоб и у меня пришли наконец))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочкин, тьфу тьфу тьфу на твой фоллик, чтоб все прошло успешно и он отдал свою единственную красивую и здоровую клеточку!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, вчера через поиск на Яндексе наткнулась на длинную историю одной девочки из Казахстана, как она к ЭКО пришла, и как ее футболили в клиниках, не хотели брать типа сложный случай и что она испортит им все показатели... сидела просто ревела от ее истории, сколько всего приходится пережить и как она выстояла, просто умничка! так вот, увидела у нее полезную мысль про эстрогены, что их обязательно надо после подсадки принимать/мазать (дивигель, прогинова, эстрожель и подобные), якобы без эстрогенов и прогестерон плохо вырабатывается, и только эти два гормона совместно правильно растят эндометрий, чтобы возросли шансы на имплантацию...

В связи с этим хотела спросить, что говорят ваши врачи про эстрогены после подсадки? всем ли назначают?

Мой неудачный протокол был вообще без эстрогенов... Раньше эндик плохо рос, но тогда и хр.эндометрит выявили и долго его лечили. Сейчас вроде бы нет такой проблемы, эндометрий на подсадке был 9,6 мм и правильной структуры. Но раз протокол был неудачным, то эта мысль про отсутствие в поддержке прогиновы/дивигеля не дает теперь мне покоя.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, у меня, как врач говорила эндометрий шикарный был при подсадке, и не прогиновы не двигатель мне не назначали, только прогестерон, и вырос он в итоге замечательно.

Изменено пользователем Панюта
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, у меня в поддержке прогинова была с 3ДЦ и где-то по 8 неделю Б, хотя со своим Э проблем не было...но сказали надо, значит надо!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочкин, тьфу тьфу тьфу на твой фоллик, чтоб все прошло успешно и он отдал свою единственную красивую и здоровую клеточку!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, вчера через поиск на Яндексе наткнулась на длинную историю одной девочки из Казахстана, как она к ЭКО пришла, и как ее футболили в клиниках, не хотели брать типа сложный случай и что она испортит им все показатели... сидела просто ревела от ее истории, сколько всего приходится пережить и как она выстояла, просто умничка! так вот, увидела у нее полезную мысль про эстрогены, что их обязательно надо после подсадки принимать/мазать (дивигель, прогинова, эстрожель и подобные), якобы без эстрогенов и прогестерон плохо вырабатывается, и только эти два гормона совместно правильно растят эндометрий, чтобы возросли шансы на имплантацию...

В связи с этим хотела спросить, что говорят ваши врачи про эстрогены после подсадки? всем ли назначают?

Мой неудачный протокол был вообще без эстрогенов... Раньше эндик плохо рос, но тогда и хр.эндометрит выявили и долго его лечили. Сейчас вроде бы нет такой проблемы, эндометрий на подсадке был 9,6 мм и правильной структуры. Но раз протокол был неудачным, то эта мысль про отсутствие в поддержке прогиновы/дивигеля не дает теперь мне покоя.

Юль, мне дивигель назначили сразу после пункции и мажусь им до сих пор, по чуть-чуть снижая дозу. Мне врач тоже самое говорил про взаимодействие прогика и эстрогенов.
Ссылка на это сообщение

И как тогда моему врачу донести, что мне нужны эстрогены после подсадки?? у меня по анализам своего эстрадиола мало, даже до нижней границы не дотягивает. Правда, в день пункции эстрадиол был 9000 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...