Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

И как тогда моему врачу донести, что мне нужны эстрогены после подсадки?? у меня по анализам своего эстрадиола мало, даже до нижней границы не дотягивает. Правда, в день пункции эстрадиол был 9000 с чем-то.

Мне в свежем ничего такого не назначали - пролет. В крио пила прогинову по 2 т. 3 р/д с 3 д.ц. - все равно пролет.

Сейчас, пока вне протоколов, назначена прогинова с 1 д.ц. по 14 д.ц. по 2 таблетки в день. Не совсем понимаю зачем (уже месяца два как).

Изменено пользователем Zeffirinka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем огромный привет!!! У меня перенос завтра,аж мурашки по телу. Подскажите,мои хорошие,может ли прогик,у меня со след.дня после пункции крайнон,а в день пункции мне прогик укололи,может ли прогик повышать т-ру,у меня с пункции 37,2-37,4 держится??? Я не помню,как в прошлый раз было.....

 

Лерочка,держись,дорогая,всё получится!!! Твоя прекрасная клеточка уже ждет тебя!!! Пусть всё пройдет легко и безболезненно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,с новым имиджем тебя!!!!!@@@@@

 

auv83//Юлька,ты там смотри не болей!!! Теплее одевайся!!! У нас на днях во Владивостоке ночью небольшой снег прошел....Холодина страшная!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то я грущу опять ( никаких ощущений. Ни грудь не дает, вообще ни чего не дает понять, есть или опять нет! Так хочется, чтоб малявочки дали о себе знать!@@@

 

Котёнок Владивосток,  на завтрашний перенос. Пусть детки останутся с мамой на 8,5 месяцев точно) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,поздравляю тебя!!! Пусть уже быстрее начнется самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla,Наташенька,привет,дорогая!!! Я очень рада,что по узи всё хорошо и что понятно,как действовать дальше!!! Умнечка,что не падаешь духом,так держать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как с мужем,разговаривали после приема у врача???

 

Alexa82,Сашуль,спасибо за кулачки!!! Не грусти,всё обязательно в этот раз будет беременно!!! У тебя даже перемены настроения уже беременные!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромный привет!!! У меня перенос завтра,аж мурашки по телу. Подскажите,мои хорошие,может ли прогик,у меня со след.дня после пункции крайнон,а в день пункции мне прогик укололи,может ли прогик повышать т-ру,у меня с пункции 37,2-37,4 держится??? Я не помню,как в прошлый раз было.....

 

Лерочка,держись,дорогая,всё получится!!! Твоя прекрасная клеточка уже ждет тебя!!! Пусть всё пройдет легко и безболезненно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,с новым имиджем тебя!!!!!@@@@@

 

auv83//Юлька,ты там смотри не болей!!! Теплее одевайся!!! У нас на днях во Владивостоке ночью небольшой снег прошел....Холодина страшная!!!!!

У меня темп. как раз в таком диапазоне и была (пока до 39 не выросла. но это моя особенность оказалась, гипера так проявлялась) после пункции. Врач говорила, что прогик повышает и это не страшно.

С Богом тебе на завтра! Все пройдет хорошо! Кулачки тебе мои, аж мульярд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то я грущу опять ( никаких ощущений. Ни грудь не дает, вообще ни чего не дает понять, есть или опять нет! Так хочется, чтоб малявочки дали о себе знать!@@@

 

Котёнок Владивосток, на завтрашний перенос. Пусть детки останутся с мамой на 8,5 месяцев точно) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Саня, беременная истеричка :D :D :D

Все ж знаем что признаки искать - гиблое дело! Вон у меня в крио чего только не было: и грудь +1, чувствительная, и мутило постоянно, и даже, пардон, вырвало пару раз (думала, точно токс ранний) и пр. А ХГЧ на 12 д.ц. - меньше 1,2. Поэтому хвост пистолетом и все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila...,поздравляю тебя!!! Пусть уже быстрее начнется самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatorla,Наташенька,привет,дорогая!!! Я очень рада,что по узи всё хорошо и что понятно,как действовать дальше!!! Умнечка,что не падаешь духом,так держать!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как с мужем,разговаривали после приема у врача???

 

Alexa82,Сашуль,спасибо за кулачки!!! Не грусти,всё обязательно в этот раз будет беременно!!! У тебя даже перемены настроения уже беременные!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет Анюта! Нет, с мужем мы вообще не разговариваем...

Ссылка на это сообщение

Только что с контрольного УЗИ, овуляция была "только что", то есть сегодня. Эндик скакнул аш до 11 мм, как обычно в последний день в резкий рост. Значит криоперенос на среду, если дай бог мои малыши со вторника до среды дорастут

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, так приятно меня еще никто не называл, беременная истеричка))))))))))))) да что-то накрывает иногда, гормоны шалят.

Надеюсь, не обидела тебя??? Я ж любя, поддержать, так сказать :flower:

Ссылка на это сообщение

Только что с контрольного УЗИ, овуляция была "только что", то есть сегодня. Эндик скакнул аш до 11 мм, как обычно в последний день в резкий рост. Значит криоперенос на среду, если дай бог мои малыши со вторника до среды дорастут

Лен, удачи тебе огромной! Пусть в этот раз все получится!)) Аааапппппччччхххххиииии на тебя!)
Ссылка на это сообщение
Только что с контрольного УЗИ, овуляция была "только что", то есть сегодня. Эндик скакнул аш до 11 мм, как обычно в последний день в резкий рост. Значит криоперенос на среду, если дай бог мои малыши со вторника до среды дорастут

И мои кулачищщща на благое дело!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть уже у всех наконец-то все будет беременно!!! Заслужили - не то слово!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик)

Лерочка,, мои кулачки на сегодня многа-многа)@@@@@@@@@@@@@@@@

В связи с этим хотела спросить, что говорят ваши врачи про эстрогены после подсадки? всем ли назначают?

у меня в свежем был после подсадки эстрофем (аналог прогиновы), оба КРИО на эстрогенах тоже.

Санечка, давай без паники. Признаки мало у кого есть, однако это не влияет на результат. Держись. дорогая, желаю чтобы все было беременно!

 

У меня сегодня 2 ДС, и после вчерашнего укола Гонала моя голова болит так, что вот вот лопнет. Все таки Гонал не мой препарат, очень его побочки на меня влияют, но зато он лучше всех влияет на мои яйцеклеточки. В этот раз доктора извернулись и назначили мне Гонал всего на 4 дня, потом УЗИ и анализы крови, а потом уже (Слава Б-гу) менопур, от которого мне плохо не бывает и плюс еще Цетродайт, который овулю сдерживает, я еще его никогда не ставила, посмотрим как я его перенесу. В общем два дня еще помучится осталось. лежу и в голове колокола бьют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Zeffirinka, какой обидела, я к этому стремлюсь)))))))))

У тебя неплохо получается, ведь так?

Тоже хочу быть беременной истеричкой! :Crazy:

Пока просто, без "беременной" :P

Ссылка на это сообщение

Только что с контрольного УЗИ, овуляция была "только что", то есть сегодня. Эндик скакнул аш до 11 мм, как обычно в последний день в резкий рост. Значит криоперенос на среду, если дай бог мои малыши со вторника до среды дорастут

Удачи!!! пусть все получится в этот раз!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Спасибо дорогая, буду держать себя в руках)

 

Zeffirinka,  ооооо да, получается, муж с каждым днем раздражает все большп и больше, я ему говорю, что это от гормонов, но сама то знаю, что он стареет и становится бубнилой)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Тоже мои кулачки на удачу@@@@@@@@@! А к гематологу ты ходила?Что он порекомендовал?

 

Alexa82, Сашуля,держись! Эти недели-самые длинные недели в мире! Тоже не разжимаю за тебя кулачков@@@@@@@@@@@@@@! Так хочется чтобы все у нас у всех получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Alexa82, Сашуля,держись! Эти недели-самые длинные недели в мире! Тоже не разжимаю за тебя кулачков@@@@@@@@@@@@@@! Так хочется чтобы все у нас у всех получилось!!!!!

Спасибо. У нас обязательно все получится, с такой мощной поддержкой в этом чудесном домике, не может не получится, и не важно с какой попытки, итог у всех будет один- малышня)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули,Леруся наша готовится ловить клеточку,шарик ее драгоценный на месте,довезла в целости и сохранности)))) Минут через 10-15 будет пункция@@@@@@@@@@@@@@@@@.Держим кулачки на ее синеглазку!@@@@@@@@@@@

 

Укололи ей анальгин с папеверином и димедролом,так наша звезда лежит теперь и ждет когда ей весело станет)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...