Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Сарочка держись,несколько денечков придется потерпеть,раз стимуляку плохо переносишь(.А в ЕЦ вы не рассматривали варианты? Или долго придется клеточки копить?

Что тебе для крови в стимуляции назначили?Или по результатам анализов будете смотреть?

Ссылка на это сообщение

Ну вот думала наркотическое что вколят и весело чтоб, а они успокоительное!!! Чтоб не подсказывала!!! Как что делать!)))

 

Лерочка, веселишь как всегда :) Ну, с Богом!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочкин, тьфу тьфу тьфу на твой фоллик, чтоб все прошло успешно и он отдал свою единственную красивую и здоровую клеточку!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, вчера через поиск на Яндексе наткнулась на длинную историю одной девочки из Казахстана, как она к ЭКО пришла, и как ее футболили в клиниках, не хотели брать типа сложный случай и что она испортит им все показатели... сидела просто ревела от ее истории, сколько всего приходится пережить и как она выстояла, просто умничка! так вот, увидела у нее полезную мысль про эстрогены, что их обязательно надо после подсадки принимать/мазать (дивигель, прогинова, эстрожель и подобные), якобы без эстрогенов и прогестерон плохо вырабатывается, и только эти два гормона совместно правильно растят эндометрий, чтобы возросли шансы на имплантацию...

В связи с этим хотела спросить, что говорят ваши врачи про эстрогены после подсадки? всем ли назначают?

Мой неудачный протокол был вообще без эстрогенов... Раньше эндик плохо рос, но тогда и хр.эндометрит выявили и долго его лечили. Сейчас вроде бы нет такой проблемы, эндометрий на подсадке был 9,6 мм и правильной структуры. Но раз протокол был неудачным, то эта мысль про отсутствие в поддержке прогиновы/дивигеля не дает теперь мне покоя.

У меня например после подсадки была только фолька и утрожестан свечи 2 р в день-результат 2 малыша- в понедельник первый скрининг.Так что я думаю чему быть того не миновать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь про гематолога.

Целый Час общались с профессором.. Ничего конкретного..

Считает что у меня есть какие то системные изменения так как много в крови пограничных значений, но не видит необходимости обследоваться сейчас так как для беременности это не критично. Просто я так понимаю, что мои мутации не должны были дать такую гиперкаагуляуию. Мои мутации приводят к замедленному обмену веществ-на основную причину не тянет.

Могло ли быть сгущение крови причиной бхб не понятно-всегда есть еомрлекс, считает сто надо в разы больше прогестерона, ну и активно разжижать кровь

Рекомендации: фемабион 2 таб в день, фраксипарин 0,3 хоть сейчас кровь и в порядке, тромбоасс через день, много пить-все с сегодняшнего дня. И она бы уже начала утрик ставить, но это типа не ее вопрос..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила сегодня результаты иммунограммы-после пролетов решила иммунку посмотреть,всякие там клетки-киллеры,хотя врач скептически к этому относится...Вроде все в нормы укладывается.Значит иммуноглобулины мне не нужны,правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка держись,несколько денечков придется потерпеть,раз стимуляку плохо переносишь(.А в ЕЦ вы не рассматривали варианты? Или долго придется клеточки копить?

Что тебе для крови в стимуляции назначили?Или по результатам анализов будете смотреть?

держусь, что делать, ладно хоть в этот раз всего 4 дня, в прошлый протокол всю стимуляцию был гонал по 150, дак я вообще помирала. В этот раз ерунда. На счет ЕЦ мне это нереально, так как я по нашему законодательству имею право на 8 бесплатных ЭКО (имеются ввиду только свежие, где есть пункция, крио не в счет) и я не хочу свои 8 попыток потратить на то, чтобы брать по одной клеточке. Я ведь не знаю с какого раза у меня получится, может сейчас (дай Б-г), а может еще понадобятся протоколы, может сейчас много клеток получится, и на крио останется, а может и нет, все таки в этот раз будем пятидневок растить и сколько дорастет неизвестно. Поэтому ЕЦ это мне не подходит, я лучше потерплю. Тем более менопур переношу хорошо.

Для крови пока мне назначили тот же микропирин (аналог аспирина), а потом будем смотреть по анализам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нету у меня клеточки... Готовимся в следующем месяце!(

ну как же так??? :cry:

Ну, ничего, в следующем будет. Точно! :)

Как прошла сама процедура? Как твое самочувствие сейчас?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  как так нету? Упустили или не было ее в фолике?? Эх, что ж нам судьба путь то столь тернистым делает, все равно же прорвемся!

Ссылка на это сообщение

Все терпимо!)

 

Промыли его и все-равно... Ну зато я знаю как там все происходит.) готовлюсь к следующему)

 

Ну это терпимо по очучениям оказалось?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Терпимо, у меня сам яичник болезненный, а прокол я бы сравнила с прокалываемым ушей!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Блин вот бывает же такое, а мы вот иногда думаем почему не получилось Б в ЕЦ, анализы в норме О подтвердили по УЗИ, с мужем в нужные дни поработали, а оно вон как фолик может быть пустым и никто этого увидеть не может, у меня вообще О редкий гость, так если ещё и фолик пустой получается шансов мало, Лерочка главное что ты это сделала не побоялась, опыт у тебя огого в следующем цикле все должно получиться!

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  спасибо;)

 

SvMylana,  у меня иммунограмма тоже в норме, но моя гиня сказала в день переноса лучше прокапаться иммуноглубулином!

 

Paregoric,  Лерусик, очень конечно жаль, что шарик был просто надувной, но ведь это не повод отчаиваться, ты просто молодчина, такое прошла, что я даже тут на сайте не видела))))) тебя надо в телевизоре показывать как диво-дивное))))) молодчина, все у тебя получится!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...