Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, для поднятия настроения)) глупо, но ржу уже полчаса, перестала даже смотреть, боюсь живот перенапрягать))

Bananen Insel Fail- Karl Dall wird 60 Jahre:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерусик, грустно конечно((( Но что поделаешь, мне кажется после протокола бывает такое, у меня после свежего не было овуляции, по тестам, я думала может быть в перерыве между протоколами ЕБ получится (бывает же такое) но цикл был ановуляторным. Зато в следующем цикле, я уверена, будет две клеточки) Держу за это кулачки!

Ссылка на это сообщение

Юль, мне дивигель назначили сразу после пункции и мажусь им до сих пор, по чуть-чуть снижая дозу. Мне врач тоже самое говорил про взаимодействие прогика и эстрогенов.

 

У меня есть эстрадиол в поддержке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!)) читать-не перечитать вас)))) 510-я страница..... уф!!!

спасибочки)))))

Весь день сплю сегодня, прям на ходу. Состояние опять простудное какое-то, надеюсь не заболею снова...

 

почихай на меня, пожалуйста))) чтоб и у меня пришли наконец))))))

:Crazy: огромнейший пока еще месиковский чих))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, а гиня как то пояснила назначение иммуноглобулина?Как он должен способствовать запузачиванию?

ты знаешь, для меня это до сих пор загадка, но т.к. у меня с мужем рзные резус-фактор, гиня сказала, что из-за этого могло случится, то, что у меня случилось, да и вообще говорят, иммуноглубин очень часто капают уже беременным. Ну я думаю, мне он не навредит!
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромный привет!!! У меня перенос завтра,аж мурашки по телу. Подскажите,мои хорошие,может ли прогик,у меня со след.дня после пункции крайнон,а в день пункции мне прогик укололи,может ли прогик повышать т-ру,у меня с пункции 37,2-37,4 держится??? Я не помню,как в прошлый раз было.....

 

Лерочка,держись,дорогая,всё получится!!! Твоя прекрасная клеточка уже ждет тебя!!! Пусть всё пройдет легко и безболезненно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,с новым имиджем тебя!!!!!@@@@@

 

auv83//Юлька,ты там смотри не болей!!! Теплее одевайся!!! У нас на днях во Владивостоке ночью небольшой снег прошел....Холодина страшная!!!!!

 

 

Кулачки тебе на подсадочку! Пусть детки останутся с мамой и держатся крепко-крепко!

 

Утром тебя прочитала, померяла температуру из интереса 37.4.

Ссылка на это сообщение

Нету у меня клеточки... Готовимся в следующем месяце!(

(((((((((( ну как же так((( жалко очень....но на следующий однозначно боевой настрой!!! а я в пункции самого укольчика боюсь)
Ссылка на это сообщение

Katlion, Спасибо повеселила)))))))

 

ты знаешь, для меня это до сих пор загадка, но т.к. у меня с мужем рзные резус-фактор, гиня сказала, что из-за этого могло случится, то, что у меня случилось, да и вообще говорят, иммуноглубин очень часто капают уже беременным. Ну я думаю, мне он не навредит!

Ясно,спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Что-то я грущу опять ( никаких ощущений. Ни грудь не дает, вообще ни чего не дает понять, есть или опять нет! Так хочется, чтоб малявочки дали о себе знать!@@@

 

Котёнок Владивосток,  на завтрашний перенос. Пусть детки останутся с мамой на 8,5 месяцев точно) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Как показывает статистика, ощущения ничего не значат! Так что не нагоняй волну, разговаривай с масиками, верь в них, у них там своя жизнь, и у них там тоже сейчас серьезное испытание и они должны справиться! Надо их мысленно поддерживать.

Ссылка на это сообщение

  • Paregoric,Лер а почему другие не стали смотреть? жалко очень,такие надежды на этот шарик были, а слеб ты также ЕЦ будешь+крио???

 

Девочки,со мной сегодня ужас что творится,похоже токсик во все права вступает...жесть в общем(

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Katlion,  я не то, чтобы с ними разговариваю, я прохожу мимо зеркала, выпячиваю живот как беременный и всем показываю, какая я скоро буду))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katlion, я не то, чтобы с ними разговариваю, я прохожу мимо зеркала, выпячиваю живот как беременный и всем показываю, какая я скоро буду))))))

у меня тоже не было ощущений никакишеньких!) и живот перед зеркалом всегда выпячиваю))а вечерами он тааааак надувается ))))))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

 

Всем вечер добрый. Возьмите и меня к себе. Читаю вас давно, а теперь решилась получать заряд энергии, веры в мечту, оптимизма и просто тепло ваших слов и улыбок. У меня пролет в первом протоколе. Жду месиков. Сказали, что яйцеклетки плохого качества. Вчера руки опускались, но надо двигаться дальше.

 

Paregoric, Лера, глядя на твое мужество невозможно оставаться на месте и бездействовать. У тебя уже и план есть. Будубрать пример.

 

Девчата, всем исполнения самых наших заветных желаний.

я -Оля.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

бончик,  Привет Оль, я Саша. Добро пожаловать. Руки опускать не стоит, это ни к чему не приведет, нужно двигаться дальше. У меня сейчас 3 протокол, надеюсь на чудо. А ты устраивайся у нас поудобнее, и все вместе мы ПОБЕДИМ@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

бончик,  привет-привет, у меня тоже в первом плохого качества были, а во втором отличного!!! Я конечно минут пять порасстраивалась, теперь расстраиваюсь, что эти пять минут на расстройства потратила!!! Всем держать хвост пистолетом, у меня сейчас Я меньше болит, чем перед пункцией!!! Давленьице-то сняли!!!) и вообще, я рассчитывала на 3-4 в ЕЦ, но теперь настроена в следующем взять две-три, так что мой план не то что бы развалился! Он усовершенствовался! И я теперь знаю, что в ЕЦ ВСЕ ТЕРПИМО!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alexa82, не накручивай себя! я тоже ничего чувствувала, а сейчас эти двое малявок дают о себе знать, пинают, правда не сильно, но я слышу) вчера вечером даже муж положил руку и почувствувал пиночки)

 

Paregoric, отличный план действий!!! все обязательно будет!!!! у нас же подругому здесь нельзя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...