Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сколько по времени уже прошло? Лер, а может будет терпимо ? Со мной девочка после пункции под общим наркозом так стонала от боли. Я думала, что без наркоза вообще невозможно

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ты бесстрашный рако-лев))))))))))

 

Ага,Саш, у меня на планшете других нет фоток. А дочка лежит и ржет теперь надо мной;-))))

а сколько дочке? Ох, вредные они)))))
Ссылка на это сообщение

Katlion,  страшненько передовику то))) поэтому я сначала на тесты подсяду.

 

Ну тут могу тебя успокоить. Я нервную тестовую истерию раньше среды начну точно)))

Ссылка на это сообщение

А сколько по времени уже прошло? Лер, а может будет терпимо ? Со мной девочка после пункции под общим наркозом так стонала от боли. Я думала, что без наркоза вообще невозможно

У меня была такая ситуация, я после выкидыша лежала в больнице, первый был в 19 лет и вот там деваха так кричала, мы в палате притихли и до утра никто не выходил и не спал, а сутра с ней встретились, оказывается это такая реакция на наркоз типо бреда, так хоть бы предупредили!!! Мы чуть сума не сошли, а она говорит - да!?!??? А я ничего не помню!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, А я после наркоза врачу про водку рассказывала, хотя ее не пью))))))

Ахаха, я как-то лет 10 назад на дне рождения раз в жизни решила напиться текилой!!!!! Так вот таксисту доказывала, что я вообще не пью, несмотря на то что меня практически перенесли с тротуара к нему в машину! Причем это была правда!!!! Я вообще не пью годами, но раз в пятилетку - метко это делаю!!! До сих пор всех строю, чтоб с последнего Хелуина никто не дай бог фотки не выложил!!! Были танцы с барным стулом - я была персонаж мертвая невеста из мультика, это ж накануне свадьбы было, хорошо без раздевания, мужу я это не объясню - он был в отъезде!)

Представьте персонаж мультика и я пьяненькая!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

-Яна, а ты почему на ОК ах? Что-то с эндометрием?

 

 

С эндометрием все хорошо, я в этом цикде уже должна была в протокол вступить, но у меня на 2 ДЦ уже были два номенантных фолика, вот и попила для выравнивания всех фоликов))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка , жаль что клеточка пустой оказалась, но все, что ни делается, значит так надо! Зато ноябрьские будут самыми лучшими, дорастут до 5 дня и родишь ты нам всем на радость 2 или 3 львенка!!!

 

Я в больничку попала гематомой, поэтому читаю вас, писать редко получается, инет плохой(.

 

Всем всем наши с Лялей пока еще скромные, но уже чихи! Аппчхиии !!! Малышок в порядке, сердечко стучит у моей радости!!! Осталось гематомы убрать( ревела пол дня сначала от страха, потом от радости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну ты похожа на "труп" невесты)))

 

//helen-mama//,  не реви, не беспокой малышастика. Все будет хорошо, скоро поедете домой и будете расти и крепнуть!@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  спасибо Сашенька, после узи немного успокоилась хоть. Маленькое ааппчхиии на тебя на закрепление. Ты про ощущения спрашивала, у меня их вообще никаких не было вообще) так что удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...