Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, девочки, только не ржите)))я тут себе подготовилась по лунному календарю думаю пойду в протокол, а тут с этими ОКами сдвигается мой цикл, и все попадает на убывающую луну (ну, возможно кроме имплантации), и я теперь парюсь)

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Сейчас у нас вместо убывающей луны на небе, отшлепанная попа в углу нарисуется!!! Какая луна? 50% детей зачато на убывающей, столько же на растущей!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не наверное 25/25 и 50% в полнолуние в романтик!!!!

 

Яша2,  Все проверила, мама моя родилась в убывающую, а зачали меня в растущую и смотри какая цаца теперь есть!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, молодцы!!! Столько энергии и оптимизма! Пусть у всех получатся детки :-) Я читать вас совсем не успеваю, но сопереживаю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лерочка, очень жалко, что не взяли клеточку, но может это после протокола организм хочет передохнуть?

 

Девочки, я к вам за советом, выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Перед стимуляцией в длинном протоколе было по 6 фоликов в каждом яичнике. Сегодня у меня 10-й день стимуляции гоналом ф по 150. Вырос один фолик 12мм и один 6мм (его видимо в расчет даже не брать). Эндик 6мм. Дозу повысили до 225, в понедельник на узи. Что думаете, просто гонал не подошел, или доза, или это яичники никуда не годятся? АМГ не сдавала, к сожалению, так что резерв свой не знаю, сдать в ближайшее время не получится. Врач говорит, что в 32 года они не берут амг... На этот протокол я уже не надеюсь, но хоть бы понять, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lilleina,  Врач увеличил дозу, значит рассчитывает, что подрастут или двоих растит!??? И почему не рассчитываешь? На пункцию не пойдешь?

 

Я сегодня врачу говорю - хочу к годовщине свадьбы подарок, она а когда годовщина? Я - 13 декабря. Они с эмбриологом решили, что успеют!) А я думаю как раз в годовщину себе ХГЧ назначу, если получится в начале декабря подсадочку организовать!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, врач говорит, что может больший дорастет. Если будет плохо расти, то отменяем пункцию. Просто у нас еще мф так себе, поэтому я так пессимистично настроена.

Ссылка на это сообщение

Я на убывающую родилась, и все протоколы у меня на убывающую были и толку? Ерунда это все. Вера, надежда, упорство и удача-вот что для нас самое важное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, переноси меня на ноябрь...(((

ФСГ на противозачаточных и DHEA не то что не упал а даже повысился, теперь 27.0 ааааааааа...((((((((

Врач меняет тактику-ждем овуляцию и лепим мне какой то пластырь, он должен снизить гормон. Доверие к доктору-латиносу пропало совсем, ну почему сразу пластрь не назначить, я же еще в прошлом месяце спрашивала, есть ли таблетки какие-либо или уколы? Ответ-НЕТУ!!!

Завтра едем на прием в столичную клинику, к доктору-арабу. В нашем Мухосранске к пациентам относятся наплевательски. В общем я сегодня расстроенная...(((

Ссылка на это сообщение

Katlion, едем в Вашингтон. Живем в Мерилэнде в поселке.

 

Яша2, буду надеятся что предложит...(

 

 

Девочки, может у кого-то был высокий ФСГ, поделитесь, как снижали? Может у кого то из знакомых была такая проблема? Пожалуйста, очень нужно!!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик

А, так прям в столицу-столицу! По делу ничего не подскажу, только пожелаю найти вопросы на все ответы!

 

Котёнок Владивосток,  встретились утро с ночью))) с малышками тебя! Нашепчи им, чтоб держались за мамку как следует, мы тут в них все верим!

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • //helen-mama//, да я тебя потеряла, не надо переживать,все будет хорошо!!!!!!!!!! как самочувствие?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем мои хорошие!!!

Хорошего настроения, веры , надежды !!!

бабайчик,  грустно(((( но ты правильно делаешь, едь к новому врачу! Все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...