Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ты что?? Я тоже в КМЦ,у Аутлевой! а ты у кого?

 

я у Багаутдиновой, она вроде в этой клинике новенькая, но мне она понравилась, все очень грамотно, толково , тем более я же уже подготовленная приехала, девочек начиталась здесь))) Главное чтоб спермики не подкачали....а то на донорскую пока не согласна.... ну и если в КМЦ будут настаивать на доноре, поеду в Питер с Викину клинику))) мне ее удачный результат воодушевляет)))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Да,наверное новенькая,я про нее знала. Удачи тебе,дорогая!!!!! Пусть все пройдет гладко,как по маслу,и не понадобится никакая донорская сперма!!!!!! у тебя какой дс сегодня?

 

ой,т.е. не знала

Ссылка на это сообщение

Tatorla

Наташ, сколько листов просмотрела не нашла про твое узи и планы-повтори пжта, переживаю за тебя!

 

Привет! Узи показало, что матка в норме, яики тоже, уже есть 9 антральных фоликов, но не все желтые тела еще ушли. Врач хочет в след. цикле провести стимуляцию и получить клетки! Либо их заморозить сразу и через 2 цикла опять провести стимуляцию, либо к этим добавить дя и всех скопом оплодотворять, спермики мужа у меня заморожены! Вот так пока! Назначила иноферт, курантил, аспирин через день, гормель, омега 3, ангиовит и ходить на пиявки!

Ты как?))

 

Девочки всем большой привет! Хорошего дня и хорошего настроения!

 

Лерочка моя хорошая! Мне так жаль! Но ты держись! Ты сильная! В следующем цикле обязательно будет клеточка! Ты обязательно будешь мамочкой! Я это точно знаю, это всего лишь вопрос времени!!! Люблю тебя!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Да,наверное новенькая,я про нее знала. Удачи тебе,дорогая!!!!! Пусть все пройдет гладко,как по маслу,и не понадобится никакая донорская сперма!!!!!! у тебя какой дс сегодня?

 

ой,т.е. не знала

 

 

Спасибо, спасибо, дорогая! тебе тоже! Нам всем , девочки удачи! Пройти этот путь и стать самыми лучшими мамочками! Лейла, напомни , а ты на каком этапе? может еще пересечемся в клинеке-то))) я буду жилье снимать , не мучать так сказать себя переездами и паромами..((( хочу по-максимум сделать все для своих малышей!

 

Лерочка, дорогая, прочитала про тебя... как жаль...ну почему же так..

Но ты для меня просто пример , я балдею от твоего настроя , так и надо, молодец! с таким духом тебе быть МАМОЙ! просто не много не сейчас...вот в ноябре забеременеешь и родишь львенка))) может тебе по судьбе детки львята?))) с такой-то мамочкой принцессой, детки должны быть царями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки ничего страшного, и не в 41 пустые фолики бывают и достаточно часто!!!, а мне уж грех жаловаться, каждый месяц овуляция своя!!! Даже после протокола, ну вот прикиньте я бы решила бы этот цикл пропустить, так как после стимуляции очень маленькая вероятность, а потом бы думала может в этом фолике был бы мой самый желанный ребенок!!! Пока не забеременею планирую ни один цикл не пропустить с Овуляцией, может именно он будет с ТОЙ САМОЙ КЛЕТОЧКОЙ, нужно, так буду делать через раз стиммулируемый/ЕЦ!)))

И вообще мне кажется к годовщине свадьбы будет мне всё-таки подарочек, а это через цикл!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот обещала вам табличку!)))

 

Верхние цифры это не ДПП, а дней эмбриону со дня оплодотворения и включая его!) Чтобы вы не запутались у всех разнодневочки же подсажены!)

 

И кстати проверьте, кто не все показания мне предоставил? Вииик???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Больших-больших тебе кулачков на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, привет! Я совсем пропала, но я с вами!!!

Лерочка, твой организм после протокола ещё не пришёл в себя...надеюсь ты не сильно расстраиваешься. Это была тренировка, в следующем цикле будет победа, Уверена!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня следующая история, коротко опишу что происходило после неудачного протокола:

На разборе полётов, врач отметила, что неудача вероятнее всего была из-за сильного МФ (у нас азооспермия). Сказала, что отдыхать перед след.протоколом долго не стоит и можно через цикл начинать. Я бы с удовольствием и даже настроилась на это, след.цикл начнётся 16.10.

НО, мой репродуктолог дала направление в ЦИР для генетического исследования. И я понеслась туда в тот же день. Всё это время мы бегали с мужем и сдавали анализы: иммунограмма, аутоантитела, HLA-типирование 2 класса, определение кариотипа с абберациями, полиморфизмы.

Кариотип и полиморфизы ещё ждём результаты. По остальным у меня всё в порядке и никакие иммуноглобулины не нужны.

А вот HLA-типирование! Мы совпадаем с мужем по всем шести показателям, т.е. полная несовместимость. Сказать ,что была в шоке, это ничего не сказать. Я чуть не упала когда анализы получила. Как же такое может быть.

 

С этими анализами сегодня опять была в ЦИРе, и врач дополнительно назначила сдать совместный анализ СКЛ (смешанная культура лимфоцитов), чтобы понять какой у меня иммунный ответ на антигены мужа. Если он будет не в норме, то нас направляю на ЛИТ (лимфоцитоиммунотерапия).

 

Вот такая история :(

 

Loksana, Привет, как ты, уже определилась с планами?)

 

Лерочка, даже ни дня на месте не сидела, всё основным вопросом нашей жизни занималась. Но так много работы, я не успевала к вам заходить.

И вы не поверите, ровно неделю вас не читала, так чтобы осилить все страницы форума мне две ночи понадобилось....пришлось прочесть с 450й страницы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  расскажи пожалуйста поподробнее про перенос. Не больно это? Что после него? Просто лежишь? Держу кулачки за тебя! Пусть крепятся малыши крепко крепко к маме!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, да в целом то хорошо, испугалась конечно крови, но после узи немного поспокойнее стало. Сама как? На узи то не была повторно? Или уже на сердечки пойдешь?

Мне рекомендовали на 8недели,вот и пойду 14.10 записалась в ДНК, а СБ+ уже на 1ом узи было))) на тойже недели на учет пойду вставать, на следующей хочу еще ХГЧ сдать)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

AlisaZB,спасибо за чих,я его никуда не отпущу!!!!!@@@@@@

 

Девочки,а у кого-нибудь тянул низ живота сразу после переноса???

 

Alexa82,хороших анализов!!! Мне сегодня опять взяли кровь,так же как в день пункции и в день триггера- ФСГ,ЛГ,Эстрадиол и прогик. Врач сказала,если что то будет по анализам не так,она мне позвонит и скорректирует поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, к сожалению ЛИТ делают очень долго! Я ещё не успела изучить этот вопрос сама, но то, что сказала доктор меня ввело в шок. Это делается из крови мужи (а может и донора, не знаю, она говорила про мужа). Кровь сдаётся на станциях переливания крови, и её выдерживают полгода.....Этот долгий период меня очень пугает. Я не хочу столько ждать, у меня АМГ низкий, время терять не хочется.

 

Теперь буду молить Бога чтобы у нас СКЛ с мужем был хорошим (хотя при таком совпадении, вряд ли), тогда я смогу в протокол пойти в середине октября.

 

помню Вика писала про свою сестру что-то подобное.... И у неё всё получилось, очень хочется верить в это.

 

Вот обещала вам табличку!)))

 

Верхние цифры это не ДПП, а дней эмбриону со дня оплодотворения и включая его!) Чтобы вы не запутались у всех разнодневочки же подсажены!)

 

И кстати проверьте, кто не все показания мне предоставил? Вииик???

 

Какая красивая статистика с двойней! мне очень нравится.

Лер, - ты молодец!

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,спасибо. За два часа до переноса я выпила таб.пироксикама. Врач мне сначала сделала узи. На переносе была врач,медсестра и эмбриолог. После того как меня подготовили,эмбриолог принесла моих деток в какой то жидкости,и мне врач моя ввела через катетер моих деточек с этой жидкостью. Ничего не больно,немного неприятно. Потом эмбриолог проверила у себя в эмбриологии под микроскопом наверное,что там ничего не осталось,сказала врачу что всё в порядке,врач меня перекрестила,пожелала нам всем удачи,вставила мне крайнон и меня укрыла и все ушли. Так я лежала минут 45,потом перевели меня в палату,прокапали иммуноглобулины,потом я еще часа 2,5 лежала в палате. Потом мне взяли кровь,врач дала все рекомендации,расписала поддержку и отпустила с богом домой.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,спасибо. За два часа до переноса я выпила таб.пироксикама. Врач мне сначала сделала узи. На переносе была врач,медсестра и эмбриолог. После того как меня поготовили,эмбриолог принесла моих деток в какой то жидкости,и мне врач моя ввела через катетер моих деточек с этой жидкостью. Ничего не больно,немного неприятно. Потом эмбриолог провела у себя в эмбриологии под микроскопом наверное,что там ничего не осталось,сказала врачу что всё в порядке,врач меня перекрестила,пожелала на всем удачи,вставила мне крайнон и меня укрыла и все ушли. Так я лежала минут 45,потом перевели меня в палату,прокапали иммуноглобулины,потом я еще часа 2,5 лежала в палате. Потом мне взяли кровь,врач дала все рекомендации,расписала поддержку и отпустила с богом домой.

Спасибо за такой подробный ответ! А потом толко на хгч приезжать?

А я все жду М, должны были быть вчера, но их нет до сих пор

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: !

Котёнок Владивосток, с подсадочкой тебя :flower: ! Пусть детки держатся теперь крепко-крепко за мамочку! И Апчхииииии тебе для закрепления!

Ссылка на это сообщение

Loksana, Может во время этого полугодового хранения можно попытаться? Или бессмысленно?

Не смогу бездействовать...точно будем что-то делать! Поеду к репродуктологу на след.неделе, проконсультируюсь по этому поводу и покажу все генетические исследования. Уже вычитала, что это в ЦИРе кровь мужа на карантин сажают на 6 мес., а оказывается ЛИТ можно делать и быстрее, вроде как на Опарина.

 

вот встретились два одиночества, как говорится, нашли друг друга

Мы ведь поженились только в этом году, я сразу его в клинику потащила ;)

Ссылка на это сообщение

Bubusya,спасибо дорогая!!! Я твой чих буду хранить все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

екатерина4ка. ,это может на нервной почве? У меня наоборот раньше пришли,врач сказала,ничего страшного,ну мы и начали на 2-й день. А ты тестик не делала???

 

 

 

Loksana,у меня крайнон утром,прогик 2,5% в/м вечером,дивигель на низ живота вечером,ангиовит и витамины фемибион.

 

Девочки,у меня матку сильно тянет и как будто пульсирует она,это нормально??? Свечку с папаверином пока не надо??? У кого нибудь так было в день переноса???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, врачу нет возможности позвонить? у меня после переноса потягивало, но в основном при вставании. Поэтому будь аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...