Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лерочка,спасибо,дорогая,мне просто но шпа особо никогда не помогала,я лежу конечно.

 

Loksana,спасибо,да у нас уже поздно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток

Если что-то пошло нетак:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/231884-paregoric/page__tab__charts?c=2#ixzz3FAeUd1bT

 

Так что ПАПАВЕРИН!!!)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Все равно ношпу выпей, поможет от тонуса избавиться - хорошо, не поможет - это сделает папаверин

 

Sarit,  Сарочка, я тебе, а также всем девочкам желаю приближения к заветной мечте в этом году, а уж в 2015-м обязательно рождения малышей, мы все этого заслужили и обязательно получим!!!

Ссылка на это сообщение

Bubusya,спасибо дорогая!!! Я твой чих буду хранить все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

екатерина4ка. ,это может на нервной почве? У меня наоборот раньше пришли,врач сказала,ничего страшного,ну мы и начали на 2-й день. А ты тестик не делала???

 

 

 

Loksana,у меня крайнон утром,прогик 2,5% в/м вечером,дивигель на низ живота вечером,ангиовит и витамины фемибион.

 

Девочки,у меня матку сильно тянет и как будто пульсирует она,это нормально??? Свечку с папаверином пока не надо??? У кого нибудь так было в день переноса???

Да я особо то не нервничаю, так, волнуюсь просто. Мне репродуктолог говорила что наоборот раньше могут прийти из-за гистеры в прошлом цикле, она еще написала старт на конец сентября:-) тест делала, чистый. В этом цикле делала тесты на О, показал яркую яркую вторую полоску на 14 дц, мы конечно старались, а вдруг:-)

Ссылка на это сообщение

Лерочка,спасибо,дорогая,всё сделала,спазмы проходят,животик успокаивается,я лежу.

Лерусь,а тебе врач сейчас пока ничего не назначил принимать??? Тебе когда на прием??? Мне врач сегодня сказала,что сегодня сделали пункцию девушке,пунктировали 5 фолликов,и все они оказались пустыми,кошмар конечно,пережить такую стимуляцию,пункцию и получить такой результат,бедненькая.....

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  папаверин можно ставить до 5 шт в день. Я уже 2 дня ставлю. Я читали в дневнике у девочки ( кстати у которой тройня родилась) она сама ставила каждый день папаверин, не зависимо от того, есть боль или нету!

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,у меня тоже в цикле перед протоколом этим была гистера на 6 дц,и месяки немного раньше пришли. Мне с выскабливанием эндика делали и биопсию брали. Так вот после гистеры в протоколе эндик очень хорошо рос. А тебе на какой дц делали??? Мы тоже надеялись,что вдруг получится,тоже старались. Может всё-таки у тебя получилось??? А живот не тянет??? Как вообще самочувствие??? Попробуй завтра тоже тест сделать,может электронный клеар блю?

 

Alexa82,Сашуль спасибо!!! Очень хороший пример!!! А она ставила просто чтобы не дай бог тонуса не было??? Ничего себе,тройня!!!!! Мать-героиня!!!!!

 

Leila...,а побаливает что? У меня после первого укола в яичниках напряжение чувствовалось,это значит процесс пошел!!! У тебя какая стимуляция???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ну для чего она ставила, не знаю, просто у нее в дневничке я прочитала, что она ставила папаверин на всякий случай каждый день!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, как будто покалывает слегка где левый яичник

 

Котёнок Владивосток, сегодня только один укольчик - декапептил,завтра добавится гонал 225

 

Котёнок Владивосток, я тоже во время беременности чуть что вставляла папаверин,хорошее средство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я , такая дурында, нашла один завалявшийся тестик с последнего протика, и замочила его)))) знаю конечно, что рановато, да и прегнил был 3000ед, но слабенькая есть полосочка ( хвостик прегнила) но приятненько, черт побери, что хоть и хвост, но есть, а не совсем чистота)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я , такая дурында, нашла один завалявшийся тестик с последнего протика, и замочила его)))) знаю конечно, что рановато, да и прегнил был 3000ед, но слабенькая есть полосочка ( хвостик прегнила) но приятненько, черт побери, что хоть и хвост, но есть, а не совсем чистота)))))))

я бы тоже не выдержала,если б нашла дома тестик))))))))) самое главное,не пустой тестик!!!!!!А это сразу же вселяет надежду,и неважно хвостик от прегнила или нет,видишь вторую полосочку и такое счастье сразу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,у меня тоже в цикле перед протоколом этим была гистера на 6 дц,и месяки немного раньше пришли. Мне с выскабливанием эндика делали и биопсию брали. Так вот после гистеры в протоколе эндик очень хорошо рос. А тебе на какой дц делали??? Мы тоже надеялись,что вдруг получится,тоже старались. Может всё-таки у тебя получилось??? А живот не тянет??? Как вообще самочувствие??? Попробуй завтра тоже тест сделать,может электронный клеар блю?

 

Alexa82,Сашуль спасибо!!! Очень хороший пример!!! А она ставила просто чтобы не дай бог тонуса не было??? Ничего себе,тройня!!!!! Мать-героиня!!!!!

 

Leila...,а побаливает что? У меня после первого укола в яичниках напряжение чувствовалось,это значит процесс пошел!!! У тебя какая стимуляция???

Мне делали гистеру на 11 дц, полипы мелкие были, почистили. Сразу лечение выписали. Живот тянет временами немного я уж думаю все начаниются. Иду проверяю-ничего. Тест вообще самый дешовый делала. Если не придут завтра, то в пн куплю тест подороже. После гистеры то М пришли в срок, я даж удивилась, предупреждали так то что с задержкой могут прийти

Изменено пользователем екатерина4ка
Ссылка на это сообщение

Paregoric,бери выше,я вчера сделала,4-й день после овитреля в день триггера,мужу показала,он чуть в обморок не упал!!! Мне врач сегодня говорит,Аня,ну вы вообще не бережете мужей,короче посмеялись с ней...

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,а тебе какое лечение назначали после гистеры??? У меня был сафоцид однократно,свечи полижинакс 8 дней,половой покой,но это мы не совсем соблюдали,физ.покой.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, приятно видеть две полоски, пусть хоть контрольная бледнее основной, согласна!!! Потерпи чуть-чуть :)

Посмотри у меня в графике в первом цикле, я выкладывала свои прегнильные полоски.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...