Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, ничего пусть тоже примут хоть какое то участие в этом важном процессе;) а то один анализ и то спермограмма )))) и самостоятельно не хотят им обстановку и жену рядышком)))))))

Ой мы когда в Индии были и сдавали спермограмму, мужу показали где сделать эту процедуру- туалет)))) вы б видели его выражение лица))) конечно я сама была не восторге все таки не этично .

Так что девчонки оздоравливаем наших мужчин!!!! И получаем хороший результат!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, ура) поздравляю)))) теперь ты в теме)))

 

А я своего мужа только в алкоголе ограничила во время протокола. Мне кажется тоже неправильно человека годами лишать всего. Все-таки к 3му году планирования приближаемся. А СГ это как ветер в мае, сегодня плохо - завтра хорошо.

А витамины нам были как мертвому припарка, и у меня в памятке ЭКО было написано "мужу все отменить". Поэтому ничего не принимали.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Спасибо за поддержку.)) У нас морфология 1%(( Но сейчас муж у меня лечился, может лучше стало.. Я с его спермограммой много врачей обошла уже будучи в сверхдлинном протоколе, в т.ч. эмбриологов, спрашивала может прервать протокол, подличить и заново.. Все в один голос говорят, Что по ИКСИ всё будет нормально, типо и не с такой спермограмой вытягивали. Ну, не знаю...

 

бабайчик, Поздравляю!) Пусть всё будет беременно!))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, ура) поздравляю)))) теперь ты в теме)))

 

А я своего мужа только в алкоголе ограничила во время протокола. Мне кажется тоже неправильно человека годами лишать всего. Все-таки к 3му году планирования приближаемся. А СГ это как ветер в мае, сегодня плохо - завтра хорошо.

А витамины нам были как мертвому припарка, и у меня в памятке ЭКО было написано "мужу все отменить". Поэтому ничего не принимали.

 

У нас объем на нижней границе нормы и подвижность снижена. С февраля пил цинк и мужские общие витамины. Потом еще 5 упаковок спемана ему скормила))) в итоге в июле на инсеменации сказали что спермограмма без изменений. Вот так. Так что все это фигня(

Мы не курим и в сауну не ходим, муж 4-5 раз в неделю ходит на беговую дорожку. От алкоголя я отказываюсь только после О, а так нам врач разрешил бокал сухого в день.

Ссылка на это сообщение

vikki79, ну ты сама посчитай) 1% - это много в общем количестве. Даже если общее количество снижено) Для ЕБ это мало, но и то все возможно, просто может ждать придется долго, а для ИКСИ все хорошо. Это у тебя от гормонов всякие ненужные мысли появляются. Постарайся не думать. Я весь протокол персен пила, чтоб не нервничать.

у нас получилось что 2 000 000 нормальных спермиков для моих 10 клеточек) более чем достаточно для ИКСИ)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алиса, спросила про кухню - Из-за жира у кондера забивается фильтр, потом барабан а потом и охлаждающий контур!

У вытяжки помнишь решетка с жиром, но она металлическая и вот такой будет параллоновый фильтр у кондера и всё остальное... Бррррр.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

У нас объем на нижней границе нормы и подвижность снижена. С февраля пил цинк и мужские общие витамины. Потом еще 5 упаковок спемана ему скормила))) в итоге в июле на инсеменации сказали что спермограмма без изменений. Вот так. Так что все это фигня(

Мы не курим и в сауну не ходим, муж 4-5 раз в неделю ходит на беговую дорожку. От алкоголя я отказываюсь только после О, а так нам врач разрешил бокал сухого в день.

 

мож я тупая дурында, но я вообще думаю что алкоголь в разумных пределах не вреден. Я не говорю о то чтоб выпиваться каждый день, но если хочется то можно себе позволить. Я специально читала, что девочкам врачи на стимуляции сухое вино разрешали, если очень хотелось. Я правда ничего не пила, но мне как-то не до этого было)

Мой кстати тоже не курит. А СГ все хуже, так что от судьбы не уйдешь, хоть килограмм меда стрескай. Мед он кстати сам постоянно ест)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, 77% голова и шея. ИМСИ делают, но говорят, что и просто по ИКСИ хороших дёрнут, что их надо то всего штук 10....

 

*an4ik*, Спасибо солнышко) Ты прям меня к жизни возвращаешь! Наверно правда гармоны играют) Себя навинтила, всех в клинике на уши поставила) короче дура дурой))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Знакомая картинка!))) у меня О была чуть с мазней после Гистеры, так я на уши врача поставила за границей - она отдыхала, поехала делать ночное узи и отправила заключение ей по виберу, а у тебя- то по серьезней вопросы были!, так что дур-дур среди нас предостаточно!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  так, отставить все переживания. Все будет обязательно забеременительно. Мы же знаем ходы через ж...у дьявола и какашки мамонта))))) на самом деле, меньше акцентируй внимание на этом, настрой себя на хорошее. Все будет хорошо и у вас будут самые лучшие эмбриошечки!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня что-то так разболелось в области ЛЯ, такое ощущение, что в него иголками прям тычут и лезвием режут. Может киста там вылезла и так болит? Кто-нибудь кисту чувствовал в Я?

 

Яша2, ну вот пойми этих врачей и инфу в инете! Ну раз мне сказали сделать, буду делать, ничего не поделаешь))))) опять мой кривой русский)))))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Спасибо, Сашенька!) Я кстати узнала про резус-конфликт! Действительно он имеет место быть при второй и далее беремености! На имплантацию он не влияет. А в период вынашивания колят укол во избежании риска, который типо путает организм... Как-то так...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну вроде как после 15.09. Должно 2 цикла пройти и в клинику топать.

Пока прошло только 2 недели) И вроде я хочу быстро-быстро, а с другой стороны - надо жизнью наслаждаться)))

ну вроде как по заключению врачей МФ. Но когда планировать начинали, все были не настолько больны чтобы ничего не получалось. Я подозреваю, что у меня овуляция не так часто сама происходила, хотя доктора всегда говорили, что яичники очень активные. Но я почему-то давно была настроена на ЭКО, не знаю почему. Может интуиция...

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  На узи тебе когда и на разбор? Если сильно больно не затягивай, опасно это, а такая боль может быть как при кисте так и при возможно сокращении Я они же у тебя были большие и потихоньку уходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо дорогая, что узнала инфу! Ну, буду пробовать с капельницами!

 

Paregoric,  да нет, не сильно больно, но оч не приятные ощущения, посмотрю что завтра, а там добегу до клиники рядом с работой, узишку сделаю! Мне теперь в следующем цикле на 2-3 день идти к моей, если все ок, то в протик берет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Согласна) по поводу "наслаждаться жизнью")) Мне муж часто говорит, что я слишком циклюсь на этом на всём. А с другой стороны, как не циклиться, если всё заточено под это. И по финансам, и просто лишний раз не выпьешь и не закусишь))) себя блюдёшь) и т.д...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...