Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерчик, умничка ты наша, кто так к цели идет, обязательно ее достигнет! Я в этом уверена! Наши неудачи делают нас сильнее. Удачи тебе в следубщем, полосато-беременном протоколе!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ксюшенька, спасибо, мне кажется Девульки больше меня расстроились, ну конечно хочется все сразу, я просто исключила этот фолик из полезных и была готова что на любом этапе может так получиться, мне еще мужа жалеть, он тоже расстроился... Короче я занята и некогда расстраиваться лично мне!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хех, зато у меня очередная веселуха, муж в очередной день отмечает понятный только ему праздник, устроил мне тут целую истерику, выпить ему понимаете ли захотелось с другом, типа этот друг к нам придет тут пьянки устраивать, я сказала, что против..... ух что он мне тут устроил! Вот думаю, может вместе с вещами его на хрен выставить?!

Ссылка на это сообщение

Хех, зато у меня очередная веселуха, муж в очередной день отмечает понятный только ему праздник, устроил мне тут целую истерику, выпить ему понимаете ли захотелось с другом, типа этот друг к нам придет тут пьянки устраивать, я сказала, что против..... ух что он мне тут устроил! Вот думаю, может вместе с вещами его на хрен выставить?!

)))))))))))))))))))) не сейчас)))))))))))

 

У меня такое покалывание прикольненькое,оно мне так нравится пока))) ощущение того что процесс начался!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хех, зато у меня очередная веселуха, муж в очередной день отмечает понятный только ему праздник, устроил мне тут целую истерику, выпить ему понимаете ли захотелось с другом, типа этот друг к нам придет тут пьянки устраивать, я сказала, что против..... ух что он мне тут устроил! Вот думаю, может вместе с вещами его на хрен выставить?!

вот что за мужчины?! где же поддержка? жена беременна, а он выпить захотел....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хех, зато у меня очередная веселуха, муж в очередной день отмечает понятный только ему праздник, устроил мне тут целую истерику, выпить ему понимаете ли захотелось с другом, типа этот друг к нам придет тут пьянки устраивать, я сказала, что против..... ух что он мне тут устроил! Вот думаю, может вместе с вещами его на хрен выставить?!

 

Выбери наименее нервный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня вроде по 8-9 мм были, но у меня уже на 12 дц пункция была

почти в два раза у меня меньше(((( не хочу конечно расстраиваться , завтра уколюсь и в понедельник уже будет ясна картина со мной.

А вообще в коротком протоколе сколько дней стимуляция ?

 

Еще вопрос, до какого размера должны дорасти фолики?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  лежу в больнице на круглосуточном стационаре, правда вечером домой разрешают ходить, но ночевать обратно( из назначений только фолевая кислота, вит Е и транексам))) спросила врача может добавить укол прогика, она говорит ну добавь, лишним не будет, вообщем я сама им говорю что мне надо. По узи преходящий тонус, говорю может на ночь свечи папаверина, опять ну ставь, хуже не будет. Жесть короче. Хорошо хоть с осмотрами не лезут, боятся меня все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

почти в два раза у меня меньше(((( не хочу конечно расстраиваться , завтра уколюсь и в понедельник уже будет ясна картина со мной.

А вообще в коротком протоколе сколько дней стимуляция ?

 

Еще вопрос, до какого размера должны дорасти фолики?

Ну до 18мм то должны поидее, а потом их "дозревают" овитрелем или чем-то подобным..
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос? Вот я читаю, у многих берут 10-12 фоликов , остаются до подсадки 2-4.

А кто может читал у девчонок которых брали 3-5, сколько оставалось до подсадки?

У пеня видимо начинается легкий мандраж и волнение, все-таки один Я (((((

Ссылка на это сообщение

Ну до 18мм то должны поидее, а потом их "дозревают" овитрелем или чем-то подобным..

спасибо , Викуль !

Как ты мамочка? Как самочувствие ?

Жду твоих персональных дабл- чихов;)!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, лежу в больнице на круглосуточном стационаре, правда вечером домой разрешают ходить, но ночевать обратно( из назначений только фолевая кислота, вит Е и транексам))) спросила врача может добавить укол прогика, она говорит ну добавь, лишним не будет, вообщем я сама им говорю что мне надо. По узи преходящий тонус, говорю может на ночь свечи папаверина, опять ну ставь, хуже не будет. Жесть короче. Хорошо хоть с осмотрами не лезут, боятся меня все))

))) Слушай, у меня также было. Вообще не поняла на хрена я в больничке лежала!) Делали все то, что я дома могла бы делать!)

 

Пошел мой несчастненький пить... ну а я отдохну от его пьяных бредней!

Да пусть попьёт мужик! Ты тоже там давай, не нагнетай!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, вот вот, только всякие страшилки приходится слушать от соседок. Ну думаю на неделе выпишут меня. Дома как то поприятнее). Спасибо, что за президента моего порадовалась, с вас пример берем, твои вон как дружненько растут) ТТТ на вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос? Вот я читаю, у многих берут 10-12 фоликов , остаются до подсадки 2-4.

А кто может читал у девчонок которых брали 3-5, сколько оставалось до подсадки?

У пеня видимо начинается легкий мандраж и волнение, все-таки один Я (((((

До подсадки могут все дожить, а может ни одного! Здесь нет четкой тенденции! Ольчик, ни на кого не ровняйся! У всех все индивидуально!) Все буде хорошо, вот увидишь))

АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя индивидуальное, двойняшковое, заразное!))

А рости при стимуляции фолики могут скачками. Так что не переживай пока!)

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос? Вот я читаю, у многих берут 10-12 фоликов , остаются до подсадки 2-4.

А кто может читал у девчонок которых брали 3-5, сколько оставалось до подсадки?

У пеня видимо начинается легкий мандраж и волнение, все-таки один Я (((((

Это очень индивидуально. У меня проиксили 5, оплодотворилось три, перенесли две, прижилась в результате одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это очень индивидуально. У меня проиксили 5, оплодотворилось три, перенесли две, прижилась в результате одна.

спасибо за ответ!!!! Это у меня сейчас в предверье долгожданного момента, мондраж.
Ссылка на это сообщение

А-а-а девочки на прокладке увидела небольшие коричневато-розоватые выделения, муж сейчас принесет транексам. Скорую вызывать или нет, или посмотреть как транексам подействует как думаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...