Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А-а-а девочки на прокладке увидела небольшие коричневато-розоватые выделения, муж сейчас принесет транексам. Скорую вызывать или нет, или посмотреть как транексам подействует как думаете?

если нет возможности связаться со своим врачом,может как вариант поехать в ближайшую больницу где есть гинекологическое отделение. Там ведь врачи круглосуточно работают на стационаре. Это лучше, чем скорая.

 

Панюта, только без паники! У тебя все будет хорошо, самое главное вовремя все сделать и отреагировать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, мы там были именно 27-го, но с самого раннего утра. Но вроде это были не мы :)

а помещения там, действительно, оставляют желать лучшего!

Ирина писала, что ты туда тоже пошла на приём. Как у тебя всё проходит?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, с протоколом тебя))))

 

Спасибо!))) ;):reverans:

 

Девочки Алекса,катлион, ждем ваших полосатых тестиков уже, давайте выкладывайте онлайн)))

Котенок Владивосток, держу кулачки усе будет@@@@@)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, все индивидуально. У меня на 7дс были фолики до 13мм, к пункции думаю были 22-24, они могут медленно расти, а потом скакнуть. И стимулировали меня 12 дней, а вообще стимулировать могут до 20 дней.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, мы там были именно 27-го, но с самого раннего утра. Но вроде это были не мы :)

а помещения там, действительно, оставляют желать лучшего!

Ирина писала, что ты туда тоже пошла на приём. Как у тебя всё проходит?

Я приезжала где-то в 10-30) Прикольно было бы встретиться)

Да, очень маленький центр, заходишь и упираешься во всевозможные двери..

Я сдала иммунограмму и генетику сосудистого тонуса( возможная невынашиваемость). Сегодня только получила результаты, там непосвященным вообще не разобраться,завтра поеду на прием за расшифровкой...

 

Панюта,  может сосудик лопнул,матка растет ведь,так бывает,не нервничай, наблюдай, все нормализуется.Если что,завтра врачу набери

 

Я купила чувствительные тесты. Тестомания начинается завтра утром.

Удачи,ярких полосатиков!))))))@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, все индивидуально. У меня на 7дс были фолики до 13мм, к пункции думаю были 22-24, они могут медленно расти, а потом скакнуть. И стимулировали меня 12 дней, а вообще стимулировать могут до 20 дней.

спасибо, буду надеяться , что мои клеточки не подведут!!!!

Завтра пойду с семьей на футбол, что б глупые мысли в голову не лезли))))))

Ссылка на это сообщение

SvMylana, я была в 9

Тоже сдавала генетику и иммунограмму, мне кажется, мне всё что можно было сказали сдать, в след.субботу поеду за результатами полиморфизмов. А в понедельник заедем с мужем кровь сдать на СКЛ.

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  спасибо! Но завтра только 5дпп. Полосатики еще могут шифповаться, но у меня совсем нет силы воли в этом деле, так что буду трепать себе нервы))

 

Муж как почуял и написал сейчас, чтоб я не смела покупать тесты. Где ж он был час назад))

 

 

PS

Ну всё, дала мужу обещание не делать тесты, а это круче, чем сила воли. Так что тестовая истерия отменяется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ!!!! Это у меня сейчас в предверье долгожданного момента, мондраж.

Постарайся не нервничать, в конце-концов нужна одна, но качественная. У подруги сейчас тоже эко было в ец, взяли одну клетку и подасадили ее, сегодня тест слабую полоску выдал...мы в напряжении))))) и с одной все получается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только добралась до вас!!! Соскучилась!!!

И еще вопрос? Вот я читаю, у многих берут 10-12 фоликов , остаются до подсадки 2-4.

А кто может читал у девчонок которых брали 3-5, сколько оставалось до подсадки?

У пеня видимо начинается легкий мандраж и волнение, все-таки один Я (((((

Оленька, привет!!! Вот у меня четыре клеточки взяли и все оплодотворились и дожили до 3-го дня 3 отличника и 1 хорошист, 2 подсадили, но они не прижились, но я в них так верила!!!! Они и развивались все, просто есть какие-то другие причины, может хетчинг, а может пятидневочки мне нужны - и то и другое хочу осуществить в следующей попытке, при этом у других девочек берут две-три подсаживают и они приживаются!!!

Главное беременность, а не количество изначально клеточек!!! Верь в своих будущих деток и они обязательно тебя не подведут!!!

 

lena1405,  Лена, я запуталась, в итоге ты забираешь криошечек и если нет, то в свежий длинный протокол собираешься? Или как ты придумала долго подумав???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам доброго времени суток!!! Значит, отчитываюсь: меня взяли в протокол!!!!!!!!!!!!)))))) У меня эстрогеновый протокол, на лекарствах, противоположных Диферелину. Кому интересно опишу: я ловлю овуляцию, через 10 дней после О начинаю клеить эстрогеновые пластыри Ganirelix,еще через день неделю колю Ganirelix уколы. В это время приходят М и я начинаю стимуляцию Гонал+менопур. Этот тип протокола применяется для пациенток с высоким фсг и низким амг.

П. С. Самое интересное что столичный арабский доктор сразу предложил ДЯ. У меня сегодня 3дц, я у него повторно сдала анализы, результат через неделю. Тогда же и на повторную консультацию. Если мой протокол окажется провальным-перейду лечиться к арабу. У него обучался директор клиники "Надия" в Киеве.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79, лежу в больнице на круглосуточном стационаре, правда вечером домой разрешают ходить, но ночевать обратно( из назначений только фолевая кислота, вит Е и транексам))) спросила врача может добавить укол прогика, она говорит ну добавь, лишним не будет, вообщем я сама им говорю что мне надо. По узи преходящий тонус, говорю может на ночь свечи папаверина, опять ну ставь, хуже не будет. Жесть короче. Хорошо хоть с осмотрами не лезут, боятся меня все))

ну вообще не удивляешь про врачей, меня просто убивает их пофигизм!!!

Пошел мой несчастненький пить... ну а я отдохну от его пьяных бредней!

 

да пес сним,пусть пьет..главное ты и спокойствие,мой тоже вечно рвется,то гулять то еще что нить, уже рукой машу,говорю иди куда хочешь))))а у него фишка теперь,без меня не хочет)))) вот и сидим дома)))))

Я купила чувствительные тесты. Тестомания начинается завтра утром.

 

уже утро))))))))))))))))))))))))) ждемсссссссссссс фото

аПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katlion,  Ну раз мужу слово дала, выполняй))))

 

Доброе утро девулечки. Всем отличного дня и не смотря ни на что отличного настроения!!!! Кулачки на разные нужды@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  лежу в больнице на круглосуточном стационаре, правда вечером домой разрешают ходить, но ночевать обратно( из назначений только фолевая кислота, вит Е и транексам))) спросила врача может добавить укол прогика, она говорит ну добавь, лишним не будет, вообщем я сама им говорю что мне надо. По узи преходящий тонус, говорю может на ночь свечи папаверина, опять ну ставь, хуже не будет. Жесть короче. Хорошо хоть с осмотрами не лезут, боятся меня все))

а магнезию капают? Чем они тонус то снимают?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои принцессы!!! Какой кошмар тетке за 40, а ей околоэротические сны снятся и ладно бы подсадка была и имплантация сейчас - нет, просто так, причем предвкушенние, секса вообще не было, а как в начале отношений - восторг, прям кино посмотрела, хоть засыпай и досматривай дальше! Причем проснулась, лежу и чухнулась это ж сон!!!?!, а потом: А пофиг, всё равно хорошо! )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет мои принцессы!!! Какой кошмар тетке за 40, а ей околоэротические сны снятся и ладно бы подсадка была и имплантация сейчас - нет, просто так, причем предвкушенние, секса вообще не было, а как в начале отношений - восторг, прям кино посмотрела, хоть засыпай и досматривай дальше! Причем проснулась, лежу и чухнулась это ж сон!!!?!, а потом: А пофиг, всё равно хорошо! )))

:kiss2: Лер)) Надо было досмотреть))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Привет мои принцессы!!! Какой кошмар тетке за 40, а ей околоэротические сны снятся и ладно бы подсадка была и имплантация сейчас - нет, просто так, причем предвкушенние, секса вообще не было, а как в начале отношений - восторг, прям кино посмотрела, хоть засыпай и досматривай дальше! Причем проснулась, лежу и чухнулась это ж сон!!!?!, а потом: А пофиг, всё равно хорошо! )))

о какой тетке идет речь;)

 

Доброе утро!!!!!! От личного настроения!!!! А у меня сегодня цветочное)))) пойду сделаю укольчики и порадую себя покупкой орхидеи))))))

Ссылка на это сообщение

о какой тетке идет речь;)

 

Доброе утро!!!!!! От личного настроения!!!! А у меня сегодня цветочное)))) пойду сделаю укольчики и порадую себя покупкой орхидеи))))))

Ну это я так, а вот сейчас подумала, ПА за 3 дня до пункции, маленькая, но существует же вероятность, что совершенно случайно Я все-таки убежала, врач мне так и сказала - старайтесь сегодня, бывают чудеса!!! А вдруг... Не имплантация конечно, но кто-то там встретился и поженился и мне сны теперь про них снятся!)))) Почитала до 5 дней до О как раз все дозрело и куда надо приплыло!

 

Ну хоть помечтать....

 

Что мне еще остается, радоваться за вас и мечтать за себя - о получились слова пенсионерки!))?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,а тебе какое лечение назначали после гистеры??? У меня был сафоцид однократно,свечи полижинакс 8 дней,половой покой,но это мы не совсем соблюдали,физ.покой.

Мне выписывали юнидокс-солютаб 10 дней, трихопол 7 дней, ципрофлоксацин 10 дней, свечи нео-пенотран 7 дней 2 р. В день. И микосист в послед. День приема всех лекарств. Я свечи правда по 1 разу в день вставляла, утром как то неудобно их вставлять и бежать на работу, все равно часть то выходит. Остальные 7 я потом после М вставляла.

 

Всем доброе утро! Не успеаю вас всех перечитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Говорю ж пятый десяток, Ахаха - пойду на лавке послушаю о чем говорят!)))))) Ого, ни разу не видела у себя в районе лавки ниодной!!! В центре так плотненько - это понятие "лавочка" как класс отсутствует, выходы из домов без всяких асфальтовых языков с побокам с палисадниками и с лавочкой, как в детстве у меня было...., правда тоже почти в центре - на Буденова...

 

Когда наступает самый лучший день для того, чтобы забеременеть?

 

Окно фертильности объясняется тем, что спермотозоиды могут жить до пяти дней в половых путях женщины. Яйцеклетка женщины живет только 12 часов после ее выхода. Это означает, что яйцеклетка женщины должна быть оплодотворена в течение этого 12-часового периода. Кроме того, если эякуляция спермотозоидов произошла в этот период, то беременность почти невозможна, так как сперма должна пройти процесс капацитации. Капацитация - ряд изменений, которые сперма проходит, когда спермотозоиды находятся внутри половых путей женщины. Эти изменения делают спермотозоиды более подвижными и позволяют проникнуть в яйцеклетку. Этот процесс занимает до 10 часов. Вот почему пять дней до овуляции так важны. Наличие зрелых спермотозоидов, которые прошли процесс капацитации и готовы оплодотворить яйцеклетку, является ключом к зачатию.

День овуляции. Возможно, вы слышали, что лучший день для зачатия - это день овуляции. Но на самом деле, важно знать, когда овуляция, чтобы иметь близость со своим партнером за несколько дней до нее. А сам день овуляции - не самый удачный для зачатия. Исследователи изучали сроки полового акта по отношению к овуляции и выяснили, что наиболее удачными для зачатия являются дни до овуляции.

За день до овуляции. Интересно, что самым лучшим днем для зачатия являются день до овуляции. У спермотозоидов будет время, чтобы созреть и во время достигнуть яйцеклетки.

За два дня до овуляции. Еще более интересен тот факт, что за два дня до овуляции зачатие также возможно. Для пары, которая пытается зачать ребенка, это означает, что следует заниматься сексом за два дня до овуляции. Это во многом увеличить ваши шансы забеременеть.

Три-четыре дня до овуляции. Вам может показаться, что секс в эти дни не даст вам результатов. Но вы можете быть уверенны, что секс в эти дни даст вам больше шансов забеременеть, чем в день овуляции.

За пять дней до овуляции. Первый день окна фертильности женщины может привести к зачатию. Но реальные шансы на зачатия начинаются с 4-ого дня до овуляции.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забрала я анализы свои. Девочки а нормы смотреть которые лютеиновая фаза? Просто у меня тут нормы для ф.ф ; л.ф. ; менопауза. Я так понимаю мне надо смотреть лютеиновая фаза?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...