Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, теперь пиши в контакте, чтоб тебе скинули все, кто рядом и не переживай, близкие они не потеряются, конечно если там не было невосстановимых телефонов по работе!)

да в ВК уже написала,в том то и дело,по работе!! и др. нужные телефоны, друзья с другого города...и прочие...ааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  Ну я не думаю, что он сразу в мочу идет, он же какое-то время концентрируется в крови, а только потом выходит. В инструкции нап сано, что выход прегнила через 20 часов начинается)))

Санечка!!! Очень очень очень этого хочу - не меньше тебя, чтоб полосочка твоя, но помятуя как вы все расстраивайтесь, получив надежду, и потом потеряв ее - страшно........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как то сама себе такое устроила - тыкнула что не надо - и получила такой же эффект. Зато это был повод купить новый телефон)) Т.к. уже и переносить то ничего не надо было...

моему телефону и года нет)))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, А для кого облако придумали????

ты имеешь ввиду резервное копирование? а вот не делала его никогда(((меня от злости аж потрясывает

Ссылка на это сообщение

Alix, Слушай, ты мне накидай данных для графика, можешь псевдо, просто по тебе сплошные ???!))) над линеечкой ссылка, как зовут, сколько лет, правильно ли 3-й свежий протокол, день рождения???))) Может АМГ знаешь?

В личку скинула. Заодно зашла АМГ посмотреть на инвитро - и пришел анализ прогика в день триггера 3,3 нмоль/л.

Уф, в нормы уложилась - значит можно подсадку делать сразу. Еще осталось с будущей гиперой справится.

Ссылка на это сообщение

Alix, я когда на пункцию шла у меня тож нос сопливился. Я закапала капли виброцил, т.к. переживала, что дышать не смогу под наркозом. Все прошло хорошо и нос дышал- я потом 1,5 часа лежала вообще спокойнои нос сухой был. Не переживай. Мои кулачки на завтра тебе.

 

Лера, а мне надо скинутьпро свой протокол хоть и неудачный инфу. Так приятно увидеть себя в графике. Спасибки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

бончик,  Конечно, только уже этот не поправить, в следующем все будет!)

 

Лерчик, просто хочется до дня Х чем-то себя поддержать, что все хорошо, хотя бы это время знать, что есть полосочка!

Конечно, Сань, давай посмотрим, вот например я считаю, что лучше сделать во вторник и в среду, если поярчает уже будет какая никакая, а уверенность!)))) Но я почему-то верю в твоих малышей в этот раз, конечно, если ты не будешь придавать значение выкрутасам любимого!!!!))) Все будет хорошо и мы тебя поздравим!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои принцессы!!! Какой кошмар тетке за 40, а ей околоэротические сны снятся и ладно бы подсадка была и имплантация сейчас - нет, просто так, причем предвкушенние, секса вообще не было, а как в начале отношений - восторг, прям кино посмотрела, хоть засыпай и досматривай дальше! Причем проснулась, лежу и чухнулась это ж сон!!!?!, а потом: А пофиг, всё равно хорошо! )))

Приятные сны :) Позитиф всегда нужен :)

Ссылка на это сообщение

Приятные сны :) Позитиф всегда нужен :)

Было круто и скорость - с горок кактались в каком-то сптивном лагере и свиданки и гордость за себя - я уж там класс показала на сноуборде, а самое главное как в малолетстве, понимаю, что мальчишка популярный и красавец, но тупой - почему-то аля хоккеист Малкин по внешности - и как в молодости пофиг, главное ощущения - никакой ответственности, что через два дня он не нужен будет!))) Не знаю с чего вдруг? А в конце сна вдруг вспомнила что нужно же будет сказать ему сколько мне лет! Вообще не в курсе какие предпосылки, сегодня мужа буду пытать!! Пусть целует как на первом свиданье, видимо мне это очень нужно сейчас!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки кажется М начинаются:-) мне ждать когда разгуляются или это уже первый день М? Как думаете? Немного кровит розовым и живот болеть начинает. Звонить в клинику? Или ждать еще?

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще вопрос, после укола хгч он в мочу сразу выходит? Просто я в 9 сделала укол, а в 11 тестик замочила, полосочка ярче вчерашней!

 

Paregoric, сама уже ногти сгрызла))))

Пик от укола происходит через 24 часа. Я думаю у тебя положительная тенденция.

Кулачки на ярчание :)

 

Девочки, у меня завтра пункция с утра - подержите за меня кулачки, а то что-то нервы уже не на месте.

И валерьянку то нельзя с утра выпить - наркоз же)) За который я тоже переживаю т.к. у меня насморк и приступы кашля... Ну надеюсь не раскашляюсь там во время пункции прям)

И мои кулачки возьми! Удачи тебе завтра:)

 

Paregoric, Ну я не думаю, что он сразу в мочу идет, он же какое-то время концентрируется в крови, а только потом выходит. В инструкции нап сано, что выход прегнила через 20 часов начинается)))

 

я вот такую табличку делала исходя из графика:

post-237937-0-29643500-1412502076_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

екатерина4ка,  Ура Катюшка, мой репродуктолог спрашивает когда полилось и этот день первым считает!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Loksana, оооо, удобная табличка спасибо, вот по ней как раз мне можно со среды тестики полноценно мочить)))

Да поидее ты теперь каждый день можешь тесты мочить! Просто наблюдать за ярчанием и бледнением полосочки. Я бы так делала! Т.к. если в среду ты увидешь полоску, ты все-равно будешь гнать, что это остатки укола! Так уж лучше коллекцию собирай)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...