Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric

Лерчик, распутываю мою путаницу. Криошичек заберу, если будет что забрать, просто меня эмбриолог"обрадовал", что на это шансов не много

И если неудача-дожидаюсь месячных и 20-22.10 в короткий протокол. У меня к длинному никаких показаний нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерочка,а все возможно и чудеса тоже ;) А то,что мы за тебя порадуемся-это без сомнений!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!

Всем хорошего дня,хотя у нас сегодня пасмурно и серомокро как то)

Я утром съездила к иммунологу за расшифровкой своих иммунных анализов.Все в пределах нормы,никаких киллеров и прочих ниндзей нету в угрожающих количествах)

Она мне назначила тем не менее ИГ три дня в первой половине цикла. Обьяснила что это для того чтобы смягчить иммунную реакцию организма на эмбрион... Мой репродуктолог скорее всего отнесется к этому скептически.Не знаю,делать-не делать...я так понимаю что это из серии танцев с бубнами) Но помогает ведь многим

Что скажете?

 

Alexa82, Сашуль,а ты какие ИГ ставила и где ты эти капельницы делала?

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  я ставила Октагам 50мг в своей клинике.

 

SvMylana, я если честно поняла, что первую капельницу мне ставили чисто реакцию организма проверить!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, у меня иммунограмма тоже в пределах нормы, никаких отклонений вообще. И я напрямую спросила врача про капельницы, она сказала не нужно, сказала что иммуноглобулины нужны только если иммунограмма плохая.

Но у меня вопрос о ЛИТ, совместимость по генам с мужем полная.

Мне кажется здесь уже репродуктолог скажет что лучше делать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки! На следующей неделе пойду к репродуктологу на прием,послушаю что скажет(хотя и так знаю что)). Не хочется конечно лезть в иммунку без прямых показаний...но с другой стороны что то же не дает малышу развиваться,и идти в новый протокол не выяснив причин предыдущих пролетов ппц не хочется(

Оксан,у нас с мужет совпадения только по одному пункту,говорят что это не причина...у вас конечно сложнее,сколько я читала дневничков девочек с такими совпадениями, все ЛИТы делали и беременели.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, согласна, разные мнения про иммунку есть, не знаешь что и лучше. Также боюсь этого.

А ведь так хочется, чтобы всё это не навредило будущим нашим деткам.

Я на след.неделе тоже к репродуктологу иду, будем думать что делать. Муж сегодня был в клинике у андролога, и он ему сказал, что подобные ЛИТу процедуры делают они и в клинике, такто мне лучше идти к своему врачу в эко-клинику.

Я так надеюсь, что меня в этом цикле возьмут в протокол....

 

Вот, как же хочется, чтобы в 2015 году мы все стали родителями нашим деткам!!!

Я всем-всем этого желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветик девульки!!

 

Вот наша табличка по ХГЧ:

На 14-й день (5дн + 9ДПП) от 100 до почти 300 диапазон!)

смотрю в табл) и у меня такие маленькие показатели в сравнение с некоторыми девочками, а все таки двое малявок)

 

бабайчик, поздравляю со вступлением в протокол! держим кулачки, что бы он беременным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  супер. Поздравляю. Мои @@@@@ все будет беременно!

 

Loksana,  мы обязательно в 2015 все родим!

 

AlisaZB,  значит не так уж эти показатели и важны;) растите и крепните@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, я вот тоже к этому и написала.... так что только по результатам хгч нельзя судить один там малыш или двое... только узи)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Мои М так и не могут разогнаться, мажет только. Не могу понять это первый ДЦ или нет, сижу психую.

Значит только завтра первый день будет - сегодня тренировка!)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

бабайчик,  Поздравляем!!! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Лен, как это не поздравляем, все сегодня правда сонные какие-то!!!! Я читала про твои пластыри, но пока ничего не поняла, какого числа на пластырях М начнутся?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, удачного беременного протокола тебе!! Пусть все получится!!! Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Обязательно все получится!!!!Не получается только у тех,кто ничего не делает!

Удачного вам похода в клинику,Оксан!Я тоже надеюсь на победный криопротокол в скором времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  У тебя 3000? Не пойму как ты тестики мочить будешь 36 ведь остаток...

при хгч 12 (6 дпп 6-й день после укола 1500) был призрак, который в животике теперь живет) Тогда я поняла, что тесты могут все что угодно показать и ходила 3 дня мониторила хгч, потом через день через два сдавала до узи, что б если что успеть поддержку усилить на опыте ББ, тесты сделала только с уже хорошим результатом, что б увидеть когда сравниваются полосочки. А сравнялись // у Эвика при хгч 590, а дорогой и красивый тестик с чувствительностью от 12,5 показал красивую полосочку, но не сравнялся с контрольной))

 

Alexa82,  Аааааааапппччччххххиии на тебя заразным, но не двойняшковым))) @@@@@@@@@@ на хороший хгч, согласна с девочками, лучше его сдать;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...