Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82,  а это первый укол? Извини, я стараюсь быть с курсе событий, но таких тонкостей не помню( и какой дпп?

 

lena1405,  очень хочу, что б твои снежиночки благополучно разморозились, держу заранее @@@@@@@'

Ссылка на это сообщение

lena1405,  вот и мне так же, пусть это хвостики, но есть же //))))

 

Лулик //,  нет конечно, далеко не первый, у меня в графике можешь посмотреть!

Ссылка на это сообщение

Alexa82

Мне было спокойнее теститься и какбы "контролировать ситуацию"

По 3 раза в день делала, особенно пока ярчали!

Но на практике выходит, что нам только кажется, что мы контролирует ситуацию, а на самом деле с хгч больше шансов во время помочь детке. ИМХО :)
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте!!!!! :Hello:

 

Paregoric, Лера, можно тихоничко пошпионить у тебя в дневничке, на ЭКО иду по федеральной квоте, в короткий протокол со следующего цикла а пока меня отправили гармошки мои подправить: ТТГ-3,5 при норме до 3,4 и пролактин 480, сказали для ЭКО они высоковаты, для снижения пролактина назначили бромокрептин а для ТТГ йедокомб 50/150...контроль уже через неделю, надеюсь, что получиться их снизить....девочки если вдруг нужна будет ваша консультация то надеюсь, что не откажете... :confusion: протокол у меня первый будет и надеюсь что Б.... :)

Планирующим желаю увидеть долгожданные // а беременяшечкам легкой Б :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //

Я с тобой не спорю!!! Я ж сама локти кусаю что поздновато начала мониторить и хгч и гормоны и д димер

 

Ой, девчонки, меня тут муж в очередной раз насаешил. Он все страдает, что вдруг одна только снежинка разморозится и мы шанс на двойняшек потеряем. Думал думал и спрашивает, а можно в этом месяце этого подсадить, а на следующий месяц еще одну из ЕЦ добавить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Не подумала что споришь))) Подумала, ты и в крио хочешь только теститься)) У нас с тобой опыт первой попытки очень похож, ттт на твоих снежиночек, что б и опыт в крио был похож;) Ты главное верь в них, мысли часто материализуются!

 

Alexa82,  получается сегодня 3-й день после укола, верю что полосочка и твоя)) Будем ждать теперь хгч!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, удачного беременного протокола тебе!! Пусть все получится!!! Держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Обязательно все получится!!!!Не получается только у тех,кто ничего не делает!

Удачного вам похода в клинику,Оксан!Я тоже надеюсь на победный криопротокол в скором времени

поскорее бы нам в протокол!!! Но, чур, с хорошей предварительной подготовкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natali II,  Привет, добро пожаловать и располагайся поудобней!!!!)))))) и по традиции море кулачков!!!! На удачу в протоколе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,всё получится!!! Отличный план!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька,Не переживай,если что врач всегда может увеличить дозировку препаратов или что-то добавить...Всё хорошо будет,милая,твой малыш уже растет!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alix,милая,удачи тебе на завтра огромной,огромной!!!!! Пусть всё пройдет легко и очень урожайно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Милая,на какой результат пункции рассчитываете? Ты до сих пор болеешь??? Бедненькая,как же тебе помочь? Я сама простывшая шла на пункцию,с утра нос и горло запшикала,анестезиолог спрашивал,какие нибудь лекарства,капли с утра принимали??? Я ему-нет,а самой стыыыдно!!! Ну не переживай,всё пройдет как надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пошли в кино на 20.00, вот теперь не знаю в подъезде целоваться будем, после сна-то моего или прям в кинотеатре!))))

 

Котёнок ВладивостокО-ёй лучше наверное такое не скрывать, сказать что пшикнули, чтобы нос не заложило мол от страху, а не от простуды!)Ато вдруг какие там наркозы!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в протоколе!!! Со своими паршивыми анализами-но в протоколе!!!! Ааааа!!!! А вы не поздравляете...грустно...(((

(кому интересно я для статистики описала его выше)

Поздравляю! Пусть все будет беременно :) @@@

 

Ой, я на пункуию тоже с сполями шла, к врачу до этого на узи ходила, так переживала что она простуду мою заметит и протокол перенесет. Но ничего не сказала. Анастезиологу уже на кресле в операционной говорю, а ничего что у меня насморк:) она офигела и говорит, почему сразу не скзала, я ж к тебе два раза приходила, ну ладно говорит ты ж с утра закапала что бы нос дышал. Я говорю конечно, а сама вроде не капала ничего, так как стремно было еще и капли без согласования капать. Ничего, у меня нос дышал и на операции и после пока под капельницами лежала, все нормально. Мой хгч сегодня 2459. Еще один раз и на узи, не могу дождаться :)

Изменено пользователем Кукуслик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

В 1 дпп у меня в ЛЯ и ПЯ и в матке все кололо. Кто подскажет у кого так было? Интересно может это признак :pregnant: ???

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение

Anna-83,у меня сегодня 1 дпп,со вчерашнего вечера такое,но колит сегодня и в матке,и в яичниках. Надеюсь,это оно!!!!!

 

екатерина4ка, первый день точно завтра!!! Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana,мне после ИГ в день пункции и переноса очень хорошо было,такое чувство лёгкости что ли внутри,в организме,не знаю как описать...Так что делай,я верю,что они помогут. Я капала иммуновенин 25 мг/50мл. ,в своем центре Эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабайчик, урааа, поздравляю с первым шагом! Не зря решили поехать в ту клинику значит! (Хехе ты себе этими пластырями все пузо депилируешь))))

 

Alexa82,  желаю, чтоб это была самая-самая твоя полосочка! Но ты поаккуратнее. Смотри динамику после укола лучше. Ну их нафиг эти нервы!

 

У меня немного надут живот. Боюсь приписывать к признакам, страшно боюсь разочарования. Муж вернется 7го. Это 7дпп. Буду уговаривать на тестик на 8й дпп. Мне кажется уже будет понятно. Да-да, нет-нет.

 

Лера, билеты в кино на последний ряд, я полагаю?)))

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  да в том то и дело что вообще ничего кроме фольки, вит Е и транексама нет. Завтра спрошу на обходе врача, в чем вообще их сохранение заключается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила я в клинику, сказали завтра значит разгуляются М и будет 1 дц, а сегодня и вправду разгон:-) так что завтра я еще на работу иду и доделываю отчеты и со спокойной совестью в протокол:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите: завтра будет 5 ДПП, Эко было в другом городе по ОМС, с врачом сейчас не общаюсь, принимаю по рекомендации только дивигель, крайнон, масляный прогестерон. Сказали только позвонить через две недели, сказать результат. В ЖК тоже смысла нет идти сейчас. Можно мне самой добавать получается с завтрашнего дня фольку по 1 т. х 3 раза и валериану по 2 т. х 3 раза?

Ссылка на это сообщение

Диль, валерьянку я б сразу себе добавила)

Я персен пью и меня почти ничто не колышет.

Вам витаминки не назначали? Типа ангиовита.

Нет, ничего кроме стандартного короткого списка для поддержки. А ангиовит не для крови, я думала?, остальное я боюсь сама, валериана и фолька самое простое и безобидное вроде.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...