Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Диль, где-то читала что витамином С беременность сорвать можно

 

"Результаты некоторых исследований показывают, что употребление витамина С во время беременности в большом количестве может увеличить риск преждевременных родов. Известны случаи, когда у женщин, принимавших добавки с витамином С, рождались дети, больные цингой (дефицит витамина С). Чрезмерный прием этого витамина также может повредить желудку.

Лучше всего есть разнообразные фрукты и овощи. Убедитесь, что ежедневно вы употребляете хотя бы один продукт, богатый витамином С, например, апельсиновый сок, киви, красный перец или клубнику.

Рекомендуемая ежедневная доза витамина С составляет 85 мг для беременных женщин в возрасте от 19 лет и старше. Максимально допустимое количество составляет 2, 000 мг в день. Поэтому если вы принимаете поливитамины для беременных, скорее всего, вы получаете достаточно витамина С и вам не нужно принимать какие-то дополнительные добавки."

 

"В то же время переизбыток витамина С во время беременности может поражать почки, а они и так испытывают повышенную нагрузку во беременности. Кроме того гипервитаминоз «С» ведет к повышению тонуса матки и снижает свертываемость крови. Так же может возникнуть нарушения углеводного обмена, что приводит к повышению сахара в крови."

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викочка, привет!

Я хотела к тебе (или твоей сестре) поприставать с вопросом про ЛИТ. Думаю, твоя сестра когда решалась на эту процедуру, много штудировала литературы и все проанализировала. Меня это так беспокоит и волнует вот по какому поводу: Как этот обман иммунитета может сказаться на будущих детках, и следующих поколениях? Не знаешь?

Я пока не консультировалась по этому вопросу с врачами, но у меня уже крышу сносит от количества информации в средствах общей массовой доступности.

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,спасибо,у меня сегодня 2 ДПП.

тестоманить не собираешься? ;)

 

Девочки, чем можно горло лечить и нос сопливить начинает? 5 ДПП. У меня всегда начинается простуда с першения в горле. На работе и в квартире холодно.
одевайся теплее, заболевать сейчас нельзя, пей теплый чай с малиной, молоко с медом, горло можно полоскать ромашкой, фурацилином, от насморка - аквамарисом промывать. Надеюсь, ты дома отлеживаешься? на работе нечо делать в такой момент!!

 

Яша2, хорошо, а чем он грозит? Я пью отвар шиповника, только утром начала его пить, его же можно. Лоскана, Ваши слова, да Богу в уши :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: .
переизбыток витамина С по некоторым исследованиям может спровоцировать выкидыш.
Ссылка на это сообщение

Лайки закончились(((

Девочки,на этой неделе у нас тут в домике будет жарко!!!)))

Ждем тестиков от Саши и Кати!!!

 

Каринчик, только не отчаивайся!!! Погрусти немножко и снова в бой!!! Все получится с Божьей помощью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Скоро тестоманияяяяя. Страншоооо то как! :D

 

Девочки, подскажите, а не у кого от поддержки давление не скакало?

Ссылка на это сообщение

Беременная_я//, Привет! :Hello: Добро пожаловать. Устраивайся поудобнее. Меня Саша зовут. Удачи тебе . Кулачков на беременный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь за себя! Сегодня была на приеме у врача,это 8 день стимуляции.Эндометрий в норме,4 фолика от 16-18 мм и есть еще малышня.Будем надеяться,что еще парочку подрастут. Продлила стимуляцию на два дня, до среды и лекарства( диферелин 2 укола и менопур 8 уколов(4 менопура-на один укол))

 

В среду на прием и она скажет когда пункция!!!!

 

Очень конечно волнуюсь,да вам бы и не знать,какие эмоции бурлят внутри ))))))

Всем удачной недели,кому на стимуляцию,кому на пункцию и на подсадочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83// Юлька,я завтра хочу тестик замочить,вот хочу и всё,завтра 3 ДПП. Я знаю,что это глупо,но как говорится,у каждого свои тараканы в голове...

 

Диль,полощи горло водой с солью и пшикай нос аквамарисом!!!

 

Маленька,результат радует,ттт!!!!! Так держать,всё получится!!!

 

Беременная-я//,привет!!! Я Аня. Миллион кулачков на самый беременный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit,не переживай,всё идет хорошо!!! Для этого мы и ходим на приемы и узи во время стимуляции,чтобы врач нам корректировал дозы препаратов. Сарочка,у вас вообще особый подход к этому протоколу, так что результат 100% будет беременным!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем можно горло лечить и нос сопливить начинает? 5 ДПП. У меня всегда начинается простуда с першения в горле. На работе и в квартире холодно.

 

у меня тоже простуда. только нос чистый а вот кашель ужас. врач сказала можно только молоко+ мед+ масло слив. Теплый раствор наночь и спать в тепле, укутавшись. считается 1 триместр беременности. у меня 4 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Беременная_я//

Привет! С твоим ником и твоей аватаркой ты просто обязана скоро забеременеть! Удачного протокола!

 

Яша2

У меня пункция была на 12ДЦ, у когото на 16й

Своя О обычно была на 13-15

 

Alexa82

Сань, сегодня замочишь?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Я с утра мочканула)))) Пока никаких изменений, все такая же, как и была (пока не понятно, хвост ли это от предыдущего Прегнила) Я решила по утрам мочить, смотреть тенденцию ;) Заодно посмотрю, за сколько у меня ХГ выходит.

Ссылка на это сообщение

auv83// Юлька,я завтра хочу тестик замочить,вот хочу и всё,завтра 3 ДПП. Я знаю,что это глупо,но как говорится,у каждого свои тараканы в голове...

 

 

 

Котёна,рано очень рано!))поверь тестоманки))у меня на 2 и3 ДПП кристальные были.....раноооо

 

бабайчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Скоро тестоманияяяяя. Страншоооо то как! :D

 

Девочки, подскажите, а не у кого от поддержки давление не скакало?

Давление нет, у меня с ним все гуд, когда уже твои тесты увидим????

Отписываюсь за себя! Сегодня была на приеме у врача,это 8 день стимуляции.Эндометрий в норме,4 фолика от 16-18 мм и есть еще малышня.Будем надеяться,что еще парочку подрастут. Продлила стимуляцию на два дня, до среды и лекарства( диферелин 2 укола и менопур 8 уколов(4 менопура-на один укол))

 

В среду на прием и она скажет когда пункция!!!!

 

Очень конечно волнуюсь,да вам бы и не знать,какие эмоции бурлят внутри ))))))

Всем удачной недели,кому на стимуляцию,кому на пункцию и на подсадочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

 

у тебя такие фолики хорошие на 8ДЦ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Катенька174, А чего на них пока смотреть? Там призраки от Прегнила. Я вам лучше уже свою покажу, жирненькую ПОЛОСИЩУ!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Катенька174,а так уже хочется!!!!! Может чихнешь на нас с Сашулей еще разок заразно-призаразно,чтобы мы успокоились чуток???

 

lena1405,а делать или только по утрам или только по вечерам лучше,да???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Если честно, я как ненормальная делала 3 раза в день))))) И пока еще Б не замерла были дни когда на след утро были бледнее чем предыдущим вечером, к вечеру ярчали.

Поэтому я и говорю - на первую утреннею врачу самый бледный, и в инете почти у всех так по отзывам..

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! Вобщем, у меня пролет((( в субботу поехали к родителям мужа в гости, это был 8 ДПП, а ночью разболелся очень сильно живот. Вызвали скорую, меня увезли в больницу, 1 час оформляли, положили в палату и 2 часа я там просто дежала и корчилась от боли (родители живут в маленьком городке, больница хреновая короче), позвонила я своему врачу-репродуктологу, объяснила всю ситуацию, она сказала что делать, что пить, что колоть и то , что нет необходимости валяться в больнице. Муж приехал забрал меня, и мы уехали домой в краснодар. Вечером у меня мазня усилилась, а ночью начались полноценные месячные :girl_cray: . Тесты отрицательные. Кровь на всяк случай сдала на хгч. Но тут и так понятно, что это все.. Так что я на пару месяцев теряюсь.. Не хочу пока ничего делать. надо организм в порядок приводить. Девочки, кто в протоколе, огромной вам удачи!! пусть обязательно все получится! А беременюшечкам - легкой беременности :):flower:

 

 

ойойой! Держись, солнце. Хотя понятное дело никакие слова не помогут. пока не прорыдаешься..

Что случилось и почему так рано - обязательно надо выяснить с врачом. 8дпп и такой исход это как-то ненормально!

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диль, где-то читала что витамином С беременность сорвать можно

 

"Результаты некоторых исследований показывают, что употребление витамина С во время беременности в большом количестве может увеличить риск преждевременных родов. Известны случаи, когда у женщин, принимавших добавки с витамином С, рождались дети, больные цингой (дефицит витамина С). Чрезмерный прием этого витамина также может повредить желудку.

Лучше всего есть разнообразные фрукты и овощи. Убедитесь, что ежедневно вы употребляете хотя бы один продукт, богатый витамином С, например, апельсиновый сок, киви, красный перец или клубнику.

Рекомендуемая ежедневная доза витамина С составляет 85 мг для беременных женщин в возрасте от 19 лет и старше. Максимально допустимое количество составляет 2, 000 мг в день. Поэтому если вы принимаете поливитамины для беременных, скорее всего, вы получаете достаточно витамина С и вам не нужно принимать какие-то дополнительные добавки."

 

"В то же время переизбыток витамина С во время беременности может поражать почки, а они и так испытывают повышенную нагрузку во беременности. Кроме того гипервитаминоз «С» ведет к повышению тонуса матки и снижает свертываемость крови. Так же может возникнуть нарушения углеводного обмена, что приводит к повышению сахара в крови."

 

 

так, это мне пугалка с утра пораньше :think1: я купила в русских аптеках аскорбинку как в детстве и хожу жую периодически. Все, запихну щас в дальний угол!

Ссылка на это сообщение

удачи завтра! ну по идее должны посмотреть на узи, потом гормошки и вперед!)))) все будет беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо! А что при М еще и узи будет?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...