Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  у меня вообще это стало навящивой идеей. Я тоже только об этом и думаю. Ищу постоянно информацию как лучше.... что лучше... а ведь раньше в инете мальчишек прикольных рассматривала и ни о чем не думала))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Знакомая картинка!))) у меня О была чуть с мазней после Гистеры, так я на уши врача поставила за границей - она отдыхала, поехала делать ночное узи и отправила заключение ей по виберу, а у тебя- то по серьезней вопросы были!, так что дур-дур среди нас предостаточно!

))) Я думаю наши врачи к таким как мы, привыкли..)
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну я одно время тоже бесилась по этому поводу прямо жить невозможно было. Все вокруг с детьми, чем я хуже. Но потом я всякие книжки читала, и как-то подумала, что вот я, такая какая есть. Нервная, зацикленная, и мой будущий ребенок должен взвалить на свои маленькие плечики огромную миссию, сделать меня счастливой и дать мне то что я так хочу. Да это такое ответственное мероприятие, что где бы ни был мой малыш он просто не захочет к нам прийти с такими проблемами. Он должен прийти в семью где все хорошо и спокойно и его ждут чтобы любить, а не чтоб он исправлял у нас все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Я вспоминаю слова моей сестры, у которой получилось с 5 попытки. Она говорит, что сначала ей была интересна вся эта движуха, врачи, анализы, укольчики, а потом эко стало для неё просто нормой жизни, как почистить зубы.. Она на автомате ходила сдавать анализы, на разбор полётов и т.д..Чуть-чуть отпустила ситуацию... Я пока не могу...

Ссылка на это сообщение

Alexa82, мне без кист сказали сильно не напрягаться. Мож ты физически активничала? Мне даже сказали интим свести на нет пока... но это в общем не особенно вышло) :D Но тяжести поднимать не велено)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Ты абсолютно права! Мой муж говорит, что во всём этом процессе, помимо всего прочего, есть ещё воля бога, кто бы как к нему не относился...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, ты вот только не переживай из-за СГ, у нас тоже из рук вон плохая была, врач мне сразу сказала, что на ИИ мне делать нечего и только ИКСИ, при чем показатели скакали от 0% подвижных до 25%, Муж принимал Fertil plus от Orthomol и Спеман. Для Икси отбирают самых лучших и эмбрионы будут отличные, вон на нашего посмотри, орел!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладно красоточки, я спать, завтра рано на работу, надо на капельницы зарабатывать теперь, не дешевое это удовольствие))) всем приятной ночки и хороших цветных снов;)

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи, я уже одним глазом читаю вас, а уж сонные мысли вообще не выдавливаются!))) Ура завтра новый забеременительный день, Сара решит свои вопросы, Наташа сделает УЗИ, может у Катерины полосочки наконец станут ярче и Звездочка к нам вернется... Сладких снов нам!)

Ссылка на это сообщение

Alexa82, у меня одна знакомая девушка есть, главной сестрой а больнице работала) Так вот она говорила всегда, что столько всего может болеть - точно не поймешь))))

 

vikki79, муж прав. Хорошо, что все физически здоровы, а все остальное появится тогда, когда должно появиться)

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, Ты не путай подвижность и морфологию. Это очень очень разные вещи.

vikki79

 

Может быть подумать об ИМСИ? Потому что морфология это вовсе не так просто.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, да-да, я знаю, морфология у нас вроде лучше была, но тоже не звездастая, конечно если СГ проблемная, то лучше перестраховаться и ИМСИ делать, это я к тому, что там отберут самых лучших и с эмбрионами проблем быть не должно.

Ссылка на это сообщение

Ты забыла написать, что в последнем хгч чуточку укола осталось ))) ( за 60 часов был укол хгч 1500 ме, но я посчитала, что угольных у нас не больше 30 единиц)

Очень рада за тебя, а завтра еще больше хгч будет, так что доктор малышку разглядит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра уже еду на хгч сдаваться. 10дпп. Но утром использую последний тест, чтоб на глазах не маячил и чтоб было что в дороге порассматривать. :malicious:

На самом деле надежда моя тает на глазах, ибо процент тех, кто не полосатится на 9дпп пятидневочек не велик и шанс попасть в исключения достаточно мал..

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Katlion,  Не переживай и не отчаивайся, ты завтра также узнаешь сколько у тебя снежиночек и даже если не получилось по свежему, у нас с тобой ого-го какие шансы, ну не всем подходят протоколы с подсадкой сразу, организм еще от пункции не отошел, и мы пока тут постимулируемся, ты уже снежиночек заберешь и успеешь до ноября!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь)

М-эхо 9,2 мм.

ПЯ так и не дал ответа.

В ЛЯ 4 фолликула 12-13 мм, 5 по 10 мм.

Схема: сегодня-завтра пурегон по 150, меногон по 2 ампулы.

Сдаю гормоны эстрадиол, прогестерон.

Paregoric, там фоллики есть, но маленькие, как и были на 1-м узи - 4 по 5 мм. Я в принципе так и думала, что так будет, потому что последние 7 лет ПЯ вообще не работал, так что неожиданности не случилось)))

 

vikki79, Вика, а у тебя схему изменили, или так и колешь пурегон по 125? нового ничего не добавили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...