Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

Котёна,рано очень рано!))поверь тестоманки))у меня на 2 и3 ДПП кристальные были.....раноооо

 

 

Давление нет, у меня с ним все гуд, когда уже твои тесты увидим????

 

 

у тебя такие фолики хорошие на 8ДЦ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

дай бог , что б все были здоровенькие и качественные. Спасибо за твои кулачки
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,а так уже хочется!!!!! Может чихнешь на нас с Сашулей еще разок заразно-призаразно,чтобы мы успокоились чуток???

 

lena1405,а делать или только по утрам или только по вечерам лучше,да???

lena1405, У меня в любом случае сейчас начнут ярчать, угол будет выходить!

у меня тоже простуда. только нос чистый а вот кашель ужас. врач сказала можно только молоко+ мед+ масло слив. Теплый раствор наночь и спать в тепле, укутавшись. считается 1 триместр беременности. у меня 4 ДПП.

 

АПХЧИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНЕЙШЕ НА ЯРЧАНИЕ ТЕСТИКОВ@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

я больше не ходила,на узи 14.10

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АПХЧИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНЕЙШЕ НА ЯРЧАНИЕ ТЕСТИКОВ@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Поймала, поймала! Только пожаловаться хотела, что никто давно не чихал. А нам многим ну очень надо :sorry:

 

Katlion, ну, почему, там же написано "Передоз" а аскорбинка не передоз)))

 

я увидела тока два слова: витамин с и выкидыш :sorry:

 

lena1405, привет!!! да,сегодня была на узи!!!одна малявочка у нас!!!!

8 мм)))) сб+ ...через 2 недели следующее!!!ттт...чихать пока боюсь... :m0591:

 

Поздравляю!!! Боишься - не чихай, не перенапрягай животик. Вот подрастете, тогда начихаешься, мы подождем :girl_dance:

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, спасибо,Танюш!!!!! :kiss1: и я тебя обнимаю!!!!!!

 

Поздравляю!!! Боишься - не чихай, не перенапрягай животик. Вот подрастете, тогда начихаешься, мы подождем

ок!!! поскорее бы))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100

Урра! У нас еще один президент или президентша)))

 

Katlion

У меня почему-то с самого начала была уверенность, что ты беременна, вот и проверим какая я ведьма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Katlion,

У меня почему-то с самого начала была уверенность, что ты беременна, вот и проверим какая я ведьма)))

 

пусть ты будешь хорошей ведьмой! доброй и неподдельной :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion

Постараюсь))) Но я тебе совершенно искренне говорю, что именно по поводу тебя у меня есть это предчувствие!!! Просто в предыдущие дни не хотела тебя волновать моими предчувствиями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, купила аквамарис, сейчас горло буду полоскать с содой, чай пить. Вот, дурында, в аптеке забыла спросить про фурацелин, прийдется завтра. На работу вышла, т.к. нужно, я и так три недели не была, пока в протоколе была, а зарплату мне начисляли, у нас директор лояльный, пошел на уступки. Иногда щеки горят и грудь горячая и тяжёлая. И покалывает там (тянет не продолжительно), может нош-пу (папаверин, у меня кажется и свечи были), как думаете?

Ссылка на это сообщение

Katlion,  пусть твои ощущения тебя не обманут! @@@@@@

 

А у меня наоборот, ощущение очередного пролета. Даже обедать не захотела на работе. А сейчас стояла готовила ужин, так копчил свело, как перед М, чуть ноги не отнялись, я аж переживать начала, не перестояла ли я около плиты (

Ссылка на это сообщение

Саша, во мне ужасная, ужасная уверенность, что я беременна. Причем именно не в формулировке "получилось/не получилось", а внутренний какой-то голосок пищащий "кажись ты беременна".

Ужасная, потому что я дико боюсь разочарования. Я помню, как в прошлый раз я две недели просто видеть никого не хотела и слёзы были по любому поводу. Очень боюсь опять разочароваться.

У меня второй день в районе матки какое-то то ли жжение, то ли просто её ощущение. То проявится то затихнет. Я уже вчера ношпу на ночь выпила на всякий случай и начала, конечно, волноваться. :Crazy: Чего это так долго ощущение не проходит. А оно никак до сих пор не проходит.

У нас на территории двора мой муж построил маленькую часовенку. Я не верующая, т.е. верю но очень по-своему. Но появилось желание и пойду сегодня поставлю свечку, подумаю сама с собой.

У меня тоже, но по-другому, как схватит не сильно, потом отпускает, как при тонусе ( не знаю с чем правильней сравнить), вообщем держим все кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуличка, поздравляю с УЗИшкой :flower: ! Рада за тебя очень!Пусть и дальше всё будет замечательно, а малявочка растёт и крепенько держится за мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юличка, спасибо за теплые пожелания! Такие красивые строчки у тебя в линеечке!

Ниночка, тихонечко поздравляю!@@@@@ дай то бог!

Сашуль, как самочувсивие? Ты береги деточек! @@@@@@ кулачков тебе на две полосочки!

Катюш, тебе кулачков @@@@@@ на полосатый тест! Не забуд те нам фотки тестов выложть, так давно никто тестиками нас не радовал!

бабайчик, поздравляю! Удачного тебе протокола! Кулачков тебе фургончик@@@@@@!

каринчик...как жаль....держись, дорогая..проплачься и иди на разбор полетов, в чем причина то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...