Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  вот это ты молодец. Только тебе надо было добавить, что ты сначала в протокол, а потом в декрет))))

 

Маттильда,  да вроде все нормально, трусю я что-то! Оч хочется, чтоб все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вот это ты молодец. Только тебе надо было добавить, что ты сначала в протокол, а потом в декрет))))

Ага, лучше им об этом пока не знать и не думать, ато переезжать всем офисом ко мне домой соберутся!)))

 

Каринчик,  Милая!!! Так иногда получается, но с нами это в последний раз, никаких больше неудач, перезагрузка у тебя завтра и начинаем новую жизнь - удачливую и малышастую! Сходите куда-нибудь с любимым и оставь все в прошлом! Теперь все будет по-другому!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, чем закончилось вчерашнее сведание?)))))поцелуи в подъезде были?)))))

 

Alexa82, а ну не бздеть, все ж хорошо))))

Изменено пользователем Яша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сегодня для себя сдала гемостазиограмму повышен чуток АЧТВ и МНО, кто в этом шарит подскажите??? читаю столько инфы пишут ничего не пойму, я еще расстроенная муж на пол года уехал так грустно, что ничего в голову не лезит но вы не думайте в протокол я все равно идут мы спермиков заморозили))) Еще биохимию крови для себя проверила так там понижен липопротеиды высокой плотности, что мне со всем этим делать?

Ссылка на это сообщение

Яша2,  мне тоже странно... Видимо густая кровь это еще не значит, что свертываемость повышена. У меня АЧТВ был по верхней границе (долго свертываемая), а ДДИММЕР в 4 раза превышал (супер густая)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Я пожаловаться, на 10 свободных мест у врача нет, записалась с утра только на 13 октября, так долгоооо. :( и еще днем врач написала что можешь записываться на прием на неделе, я давай звонить переписываться на вторник мест нет, в среду четверг я не могу. Получается только 13 :( и еще как специально на работе все какое то нервное, всякие нервные мероприятия одно за другим, к ним еще подготовиться надо успеть, а я думать ну ни о чем не могу, злая сегодня и реву по любому поводу и без :(

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...