Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82, ты это прекрати!

Одно скажу - лучше не верить и оказаться пузаном, чем верить и пролететь. Так что ты на менее нервной стезе!

 

Девочки, привет всем! Я пожаловаться, на 10 свободных мест у врача нет, записалась с утра только на 13 октября, так долгоооо. :( и еще днем врач написала что можешь записываться на прием на неделе, я давай звонить переписываться на вторник мест нет, в среду четверг я не могу. Получается только 13 :( и еще как специально на работе все какое то нервное, всякие нервные мероприятия одно за другим, к ним еще подготовиться надо успеть, а я думать ну ни о чем не могу, злая сегодня и реву по любому поводу и без :(

 

А если прием по расписанию??? Как это мест нет? :anger:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174. ,Катюш,спасибо,я твой чих не отпущу!!!!!

 

nincha100,Ниночка,растите здоровенькими!!!!! Береги себя,моя хорошая!!! А есть какое-то внутреннее чувство,президент или президентша?????

 

екатерина4ка. ,да,узи прям во время месячных делают. Я даже когда до ЭКО к своему репродуктологу ходила,она всегда мне говорила приходить на 2 дц,ей почему то это важно было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,спасибо тебе за беспокойство!!! Вчера днем были сильные покалывания в матке,не боли,а покалывания...Т-ра эти дни держалась 37,2,а сегодня 37,4 и ощущение озноба,опять что ли иммунитет упал,не знаю...Мне репродуктолог говорила,что до 37,5 это нормальная темпа беременных. На всякий случай вызвала терапевта на дом,пусть меня посмотрит,давление измеряет.

 

Anelin K,я думаю,тебе к гематологу надо,может что-то дообследовать назначит,это всё-таки область гематолога. Мне по крайней мере именно гематолог помог разобраться в моих проблемах.....

Ссылка на это сообщение

Какие-то тесты не понятные, 3 день подряд делаю, а полоска все такая же, не бледнее, ни ярче (

 

Всем доброе утро!

 

Ты чего подскочила то ни свет ни заря? Так хорошо, что тесты не бледнеют, дай Бог может это укольный хгч твоим заменяется, вот и топчется полоска на одном уровне!

Вообще ты со своими уколами хгч пока может лучше нервы поберегла бы? Завтра у тебя последний укол? Вот после укола и начинай делать в уже понятной более-менее динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утречко!!!

А у нас повторно можно без записи,врач сама так говорит,а она уже сама определяет кого в каком порядке смотреть. Сначала кто на стимуляции,потом беременяшечки,потом все остальные. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

auv83// Юлька,я завтра хочу тестик замочить,вот хочу и всё,завтра 3 ДПП. Я знаю,что это глупо,но как говорится,у каждого свои тараканы в голове...

я всяко с тобой мысленно и с кулачками обязательно, пусть там уже будет малюсенький приветик от малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эндометрий в норме,4 фолика от 16-18 мм и есть еще малышня.Будем надеяться,что еще парочку подрастут.

молодчина, вот видишь, а ты переживала! давай прекращай нервничать)))) все будет в шоколаде и ажуре))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а сколько примерно дней стимуляция длится, т.е. на какой день пунция?

от 10 до 18 дней, это по моим наблюдениям.

у меня тоже простуда. только нос чистый а вот кашель ужас. врач сказала можно только молоко+ мед+ масло слив. Теплый раствор наночь и спать в тепле, укутавшись. считается 1 триместр беременности. у меня 4 ДПП.

девочки, лечитесь, родные!!! поскорей выздоравливайте!!!! Аня, держу кулачки, чтоб ляля прикрепилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Всё хорошо Сань, верно Катюшка пишет, ХГЧ укольный твоим заменяется!!! Вот и не бледнеет!!! Малышня в курсе КАК ты ее хочешь!!! Вот у нас жаворонки сплошные!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо! А что при М еще и узи будет?

конечно, обычно врачи так и делают перед стимуляцией, чтобы посмотреть эндометрий, яичники на предмет отсутствия всяких патологий, чтоб в протоколе ничего не помешало))

lena1405, привет!!! да,сегодня была на узи!!!одна малявочка у нас!!!! 8 мм)))) сб+ ...через 2 недели следующее!!!ттт...чихать пока боюсь...

Ниночка, поздравлялки!!!! один такой сильный выносливый ребятенок, по-любому с характером будет, борец за счастье мамкино и папкино))))) ничего, почихаешь еще)))) кулачки чтоб и дальше все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие-то тесты не понятные, 3 день подряд делаю, а полоска все такая же, не бледнее, ни ярче (

это значит, что твое увеличивается, а прегнил выветривается))))) кулачки на ярчание!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Какие-то тесты не понятные, 3 день подряд делаю, а полоска все такая же, не бледнее, ни ярче (

 

Всем доброе утро!

полностью с Лерой соглана

апхчи на твое личное ярчание @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Катенька174. ,Катюш,спасибо,я твой чих не отпущу!!!!!

 

nincha100,Ниночка,растите здоровенькими!!!!! Береги себя,моя хорошая!!! А есть какое-то внутреннее чувство,президент или президентша?????

 

екатерина4ка. ,да,узи прям во время месячных делают. Я даже когда до ЭКО к своему репродуктологу ходила,она всегда мне говорила приходить на 2 дц,ей почему то это важно было!!!

мы уже в казани, скоро будем в клинике. Кушать хочется-терплю:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...