Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мне сейчас рано точно ХГЧ сдавать, я 5 числа только ХГ 1500ед сделала, я думаю, он еще в крови, смысла сейчас не вижу делать , пусть хоть пару дней еще повыходит!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila...,  Я бы сказала так возможно и чаще всего есть, там ведь всё растет - вот и славно, что растет! На мой взгляд волнительней когда ничего не происходит! Потерпи и будет тебе счастье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Спасибо!!! Чуть переживаю, что как короткий получается, верней между ЕЦ и коротким, хоть переводить на длинный, чтоб качество снова добиться, ну будем по 2ДЦ смотреть, который у меня 18-19 будет!)

Ссылка на это сообщение

Leila..., Я бы сказала так возможно и чаще всего есть, там ведь всё растет - вот и славно, что растет! На мой взгляд волнительней когда ничего не происходит! Потерпи и будет тебе счастье!)

Спасибочки)) очень надеюсь что так и будет!!!!!!!!!!

 

Leila..., Спасибо!!! Чуть переживаю, что как короткий получается, верней между ЕЦ и коротким, хоть переводить на длинный, чтоб качество снова добиться, ну будем по 2ДЦ смотреть, который у меня 18-19 будет!)

Я почему-то практически уверена что у тебя в этот раз все получится..дай Бог!!!!!!!!! Не переживай Лерчик,кулачки тебе на хорошие клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!!! Тянет низ живота и поясница как будто побаливает,так должно быть при стимуляции?

у меня во время стимуляции с первого дня вообще все признаки Б были!! и грудь болела, и ПЯ тянули..))))))) после пересадки все как рукой сняло, грудь спала не болела..вообще никаких ощущений не было!! Ты не забывай, в тебя гормоны вливаются в немеренных количествах,так что все что угодно быть может!)))
Ссылка на это сообщение

Leila..., Да пока не с чем, тестики могут еще и на Прегниле держаться, посмотрим. Но все же спасибо за веру в меня и моих медвежат! :heart:

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сань а тестик призрак или полосочка?

 

Покаж короче!

 

Leila...,  Здоровско!!!! Хорошо, когда кто-то еще верит в тебя, от этого твоя уверенность только крепчает!!! А у нас тут только так и происходит!))) А черноокие восточные красавицы вообще не могут ошибаться!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня во время стимуляции с первого дня вообще все признаки Б были!! и грудь болела, и ПЯ тянули..))))))) после пересадки все как рукой сняло, грудь спала не болела..вообще никаких ощущений не было!! Ты не забывай, в тебя гормоны вливаются в немеренных количествах,так что все что угодно быть может!)))

у меня во время стимуляции с первого дня вообще все признаки Б были!! и грудь болела, и ПЯ тянули..))))))) после пересадки все как рукой сняло, грудь спала не болела..вообще никаких ощущений не было!! Ты не забывай, в тебя гормоны вливаются в немеренных количествах,так что все что угодно быть может!)))

Спасибо большое за ответ! ну,видимо,все идет по плану))))

 

Alexa82, Сань а тестик призрак или полосочка?

 

Покаж короче!

 

Leila..., Здоровско!!!! Хорошо, когда кто-то еще верит в тебя, от этого твоя уверенность только крепчает!!! А у нас тут только так и происходит!))) А черноокие восточные красавицы вообще не могут ошибаться!!!!

))))))))))))))) Все так и будет,обязательно!!!!!!!!!!! Да,если бы не общалась тяжеловато было бы,а так советом или кулачками))поддержат..приятно и действительно вера в положительный результат крепчает!!!

 

Alexa82, ждем тестика))))

Ссылка на это сообщение

Ахахах))) хитрюшааа)))) мы на твой хотим поглядеть,уверена твой с такой же яркой и четкой полосочкой будет совсем скоро!!!!

 

Да-Да!! Саня ждеем!!!!!

Ссылка на это сообщение

Leila..., Ну вот понимаешь, полосочка то хорошая, я бы сказала даже красивенькая (ну не контрольная конечно), но вот пока не понятно, не Прегнильная ли она!

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::tectik::love:

 

С сегодняшнего дня как раз начинает мой последний укол выходить (по идее), т.к. я прочитала, что 1500ед Прегнила через 20 часов концентрации в крови начинает выходить в мочу!

 

:malicious: :malicious: :malicious: голова кругом!

Ссылка на это сообщение

Leila..., Ну вот понимаешь, полосочка то хорошая, я бы сказала даже красивенькая (ну не контрольная конечно), но вот пока не понятно, не Прегнильная ли она!

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::tectik::love:

 

С сегодняшнего дня как раз начинает мой последний укол выходить (по идее), т.к. я прочитала, что 1500ед Прегнила через 20 часов концентрации в крови начинает выходить в мочу!

 

:malicious: :malicious: :malicious: голова кругом!

что то я оочень сомневаюсь,чтоб от такой дозы прегнила, была красивенькая) полосочка))
Ссылка на это сообщение

что то я оочень сомневаюсь,чтоб от такой дозы прегнила, была красивенькая) полосочка))

мне тоже кажется что от прегнила была бы слабенькая

 

Alexa82, вобщем,Сань,ждем твой результат хгч,минимум трехзначный!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чуть переживаю, что как короткий получается, верней между ЕЦ и коротким, хоть переводить на длинный, чтоб качество снова добиться, ну будем по 2ДЦ смотреть, который у меня 18-19 будет!)

Лер, а тебе врач ничего не говорил по поводу эндика? что тонкий у тебя в этом цикле?

Ну вот понимаешь, полосочка то хорошая, я бы сказала даже красивенькая (ну не контрольная конечно), но вот пока не понятно, не Прегнильная ли она!

ну хоть бы не прегнильная))) я бы не смогла делать тесты, ждать и нервничать, мое-не мое...... :strashno:
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро! Редко вас читаю и не всё,но глядя на последние записи радуюсь за всех искренне! Лерочка-беременного тебе протокола! Я скорей всего пойду за своими клетками в мае,а за донорскими в октябре следующего года-так можешь и отметить в списке нашем.С ноября начинаю вести здоровый образ жизни,худею до 75 кг,принимаю ДГЕА препарат шесть месяцев и иду за своими кровными клеточками,замораживаю эмбриончики и жду октября-протокол с ДЯ.В октябре подсаживаем моих криошек на третии сутки,а донорских свежих на пятые,или всех разом на третии.Вот такой план.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лер, а тебе врач ничего не говорил по поводу эндика? что тонкий у тебя в этом цикле?

ну хоть бы не прегнильная))) я бы не смогла делать тесты, ждать и нервничать, мое-не мое...... :strashno:

мне кажется,что я все-таки лучше хгч сдам сперва,потому что после стольких отрицательных тестов,у меня прям боязнь такая к ним появилась((
Ссылка на это сообщение

ждать и нервничать, мое-не мое

дык, я вообще каждый цикл в себе нахожу беременные признаки - и тошнит, и в матке колет, и грудь увеличилась, и даже вены на ней нашла ) заболела? о да, это имплантация

и даже отсутствие полосочек на тестах не убивает мою уверенность ) вот М - да )) значит снова в бой!

 

в четверг еду в клинику - если все оки, то я в протоколе )

Ссылка на это сообщение

дык, я вообще каждый цикл в себе нахожу беременные признаки - и тошнит, и в матке колет, и грудь увеличилась, и даже вены на ней нашла ) заболела? о да, это имплантация

и даже отсутствие полосочек на тестах не убивает мою уверенность ) вот М - да )) значит снова в бой!

 

в четверг еду в клинику - если все оки, то я в протоколе )

дык, я вообще каждый цикл в себе нахожу беременные признаки - и тошнит, и в матке колет, и грудь увеличилась, и даже вены на ней нашла ) заболела? о да, это имплантация

и даже отсутствие полосочек на тестах не убивает мою уверенность ) вот М - да )) значит снова в бой!

 

в четверг еду в клинику - если все оки, то я в протоколе )

Приветик!!!Дай Бог чтоб тебя в четверг обязательно взяли в протокол,и протокол был однозначно беременным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...