Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Ой,девочки,все хочу спросить и забываю....а вот во время стимуляции нужно предохраняться или нет,совсем забыла у своей гини спросить,может знаете?

так это фиолетово, овуляцию и пункция же будет)), единственное смотри чтобы перед пункцией 2-4дня без ПА,спермиков подкопить хороших
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так это фиолетово, овуляцию и пункция же будет)), единственное смотри чтобы перед пункцией 2-4дня без ПА,спермиков подкопить хороших

так это фиолетово, овуляцию и пункция же будет)), единственное смотри чтобы перед пункцией 2-4дня без ПА,спермиков подкопить хороших

ага! спасибо,теперь буду знать. столько тонкостей которых я не знала и не спросила у врача,но хорошо что есть вы!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

auv83 // Юлька,  он к пункции подтянулся и стал снова много слойным, так-что может просто потому что М раньше начались с неудачным протиком, да клеточки не было из-за этого же... Так что все у нас в порядке и все скоро будет!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то я оочень сомневаюсь,чтоб от такой дозы прегнила, была красивенькая) полосочка))

Для меня появление любой полосочки, красиво!!!!
Ссылка на это сообщение

в четверг еду в клинику - если все оки, то я в протоколе )

ура-ура)))) удачи в четверг!!!

Так что все у нас в порядке и все скоро будет!)

ну и хорошо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня появление любой полосочки, красиво!!!!

согласна ))) я даже тесты на овулю не выкидываю) смотрю на них ))

 

у меня муж с надеждой спрашивает вчера: Оль, ты тесты делала? я говорю, да, в субботу. Он и что? Я говорю, у меня М, ты о чем?

он: ну не было хоть небольшой розовой полоски, говорящий о том, что Б была??? :(

мне его жалко так )

ну не было у нас полоски, только один раз, розовая, и то не факт, что не реагент, а так - всегда все чисто!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Понаписали тут - ух! Еле дочитала. Не было возможности раньше вклиниться в разговорчики :)

Всем мульон @@@@@@@@@@@@@@@ на всякие нужды.

А у меня печаль какая-то :( сегодня 3-й день задержки, а тест (вчера вечером делала) - кристальный. Вот и что это? У меня М. обычно по часам. Даже после стимуляций и пролетов не было с циклом проблем. Если б М. уже начались, так я б к врачу и на стимуляцию, если б тест с //, так я б утрик продолжила бы делать (мне его каждый цикл на 10 дней с 15 дц прописали, а сейчас-то я его не ставлю, а вдруг зря).

Короче не знаю что думать и делать :sorry:

 

Alexa82, Санька, удачки тебе!!! И :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твою вторую полосочку.

А вообще тесты - зло! Я в первом протоколе даже не думала тесты делать, ХГЧ по сроку - и усе. А в крио все-таки сделала 1 на 7ДПП - пустой был - так сразу знала, что тоже пролет.

 

дык, я вообще каждый цикл в себе нахожу беременные признаки - и тошнит, и в матке колет, и грудь увеличилась, и даже вены на ней нашла ) заболела? о да, это имплантация

и даже отсутствие полосочек на тестах не убивает мою уверенность ) вот М - да )) значит снова в бой!

 

в четверг еду в клинику - если все оки, то я в протоколе )

 

Пусть будет все ок и четверг станет самым любимым днем недели, т.к. он будет означать начало самого беременного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Отошла от вчерашней пункции - вроде 3-й раз уже - а никогда так плохо не было, живот болит на любое движение... Ох... а все потому что взяли аж 29 клеток. Но клетки конечно всякие разные, есть и недозрелые - оплодотворились пока 15 штук. У нас еще и МФ (морфология 1%) поэтому чудо будет если на 5-й день останется 3-4 штучки...

Но я в наши клеточки верю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Для меня появление любой полосочки, красиво!!!!

верю, и очень понимаю, а когда они появляются,эти заветные....ты все равно не веришь,что они есть и что это ТВОИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alix, держись, дружочек! Все ради деток - потерпим. Обязатель останется столько, сколько надо. Молодеу, что веришь. Мы с тобой!!! Мне помогали свечи деклофинак (кажется так) - без них вообще двигаться не могла (и не двигаться тоже). Врач разрешила.

Ссылка на это сообщение

Leila..., Спасибо!!! Чуть переживаю, что как короткий получается, верней между ЕЦ и коротким, хоть переводить на длинный, чтоб качество снова добиться, ну будем по 2ДЦ смотреть, который у меня 18-19 будет!)

Лерочка, мой репродуктолог почему-то вообще длинный протокол не рассматривает Так что думаю и короткий тоже хороший. К качеству Я будем стремиться. Я пью DHEA.

Кстати, у меня 2ДЦ тоже в твои дни :) и тоже иду на приём чтобы посмотреть что с фоликами....

Только мне нужно до этого решить что делать с нашим совпадением по HLA-типирвоанием! Сегодня на консультацию иду к своему врачу.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix, держись, дружочек! Все ради деток - потерпим. Обязатель останется столько, сколько надо. Молодеу, что веришь. Мы с тобой!!! Мне помогали свечи деклофинак (кажется так) - без них вообще двигаться не могла (и не двигаться тоже). Врач разрешила.

Спасиб, держусь!

Аха, мне тоже эти свечки прописали, но на ночь почему то... Надеюсь за ночь они помогут и завтра буду как огурчик)

Ссылка на это сообщение

Лерочка, мой репродуктолог почему-то вообще длинный протокол не рассматривает Так что думаю и короткий тоже хороший. К качеству Я будем стремиться. Я пью DHEA.

Кстати, у меня 2ДЦ тоже в твои дни :) и тоже иду на приём чтобы посмотреть что с фоликами....

Только мне нужно до этого решить что делать с нашим совпадением по HLA-типирвоанием! Сегодня на консультацию иду к своему врачу.

оксан, привет! Ты спрашивала по поводу дальнейшей судьбы дитей) если путать генетику литами.... Если верить нашему врачу, то совместимость влияет только на имплантацию и вынашивание. Этот анализ полностью даже называется, как "совпадения по HLA при привычном невынашивании"

Хотя есть такой дядечка Каменецкий,не последний чел в репродуктологии, который в своей статье в пух и прах разбивает все эти теории о совпадениях и литах..

Вся эта тема очень спорна и относительна, т.к. вообще генетика изучена всего на 30% и даже сами ученные толком по сути не хрена не знают)

 

дык, я вообще каждый цикл в себе нахожу беременные признаки - и тошнит, и в матке колет, и грудь увеличилась, и даже вены на ней нашла ) заболела? о да, это имплантация

и даже отсутствие полосочек на тестах не убивает мою уверенность ) вот М - да )) значит снова в бой!

 

в четверг еду в клинику - если все оки, то я в протоколе )

Удачного и беременного протокола тебе!)) АААпппчччччхххххииииии на удачу!))

 

Катенька174, :malicious: надеюсь это моя!

Саня, я мысленно с тобой! Не гони волну!)) Все будет хорошо у тебя в этот раз!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оксан, привет! Ты спрашивала по поводу дальнейшей судьбы дитей) если путать генетику литами.... Если верить нашему врачу, то совместимость влияет только на имплантацию и вынашивание. Этот анализ полностью даже называется, как "совпадения по HLA при привычном невынашивании"

Хотя есть такой дядечка Каменецкий,не последний чел в репродуктологии, который в своей статье в пух и прах разбивает все эти теории о совпадениях и литах..

Вся эта тема очень спорна и относительна, т.к. вообще генетика изучена всего на 30% и даже сами ученные толком по сути не хрена не знают)

 

От этого и страшно, что неизведанно! Спасибо тебе, Викуль!!! Почитаю статью Каменецкого.

Ссылка на это сообщение

Девочки фолики есть несоответствующие 2 дц. Совсем плохо?сдала кровь на прогестерон. Ждем результата, переживаю теперь что на старт не возьмут...

могут взять, если прогестерон будет в норме, лучше бы конечно в длинный протокол, чтоб все фолики выровнялись.

А у меня печаль какая-то сегодня 3-й день задержки, а тест (вчера вечером делала) - кристальный. Вот и что это? У меня М. обычно по часам.

вот и у мну такая же хрень, сегодня 12 день задержки...((((

взяли аж 29 клеток. Но клетки конечно всякие разные, есть и недозрелые - оплодотворились пока 15 штук. У нас еще и МФ (морфология 1%) поэтому чудо будет если на 5-й день останется 3-4 штучки...

как здорово!!!! ЯК иксили? будем надеяться и верить, что большая часть дорастет до 5-го дня!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

На всех Аааапппппчччхххииии!

 

Alexa82,  Сашенька, Аааааппппччччххххииии на тебя и @@@@@@@ на хороший результат, пусть полосочка будет твоя и хгч порадует!

Ссылка на это сообщение

А вообще так обидно, девочки! Я столько анализов сейчас сдала, по-моему всё что возможно и невозможно. Всё в порядке ,и гормоны, и специфические белки, и аутоантитела, и иммунограмма, и оказывается свёртываемость крови и фибринолиз (тот же д-димер, который в протоколе подскакивал в пять раз выше нормы) ,и гемостаз. Кроме одного, HLA-типирование. Как же обидно :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...