Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83// Юлька, Катенька174. ,девочки,ну конечно мой тест кристально чистый,сегодня 3 ДПП 3-х дневочек.

Зато, все остальные полосочки точно наши будут!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня д-димер подскачил в два раза изза стимуляции, при чем колола гемапаксан, но никаких антител и мутаций не выявлено при этом, в крио мы его хорошенько занижали и контролировали, но от гормонов все равно полз к верхней границе... А так он всегда был в норме..

Вот именно, из-за гормонов подскакивает д-димер.

Ссылка на это сообщение

Яша2,

я делала вечером, в 20.30, чтоб уже я точно пришла с работы и спокойненько кольнулась. Но моя врач говорила то она не любит когда уколы по вчерам, не помню уже почему. Видимо потому что в последний день стимуляции удобнее если ты делаешь укол утром, потом от него отсчитывают время когда надо вколоть триггер. У меня вышло, что я крайний укол стимуляции не делала, так как получалось между гоналом и триггером 3 часа.

Однажды помню кололась прямо в дороге)

 

Я с детЯми) перенесли 2х пятидневок. Одна начала выклевываться как сказала эмбриолог) Чтобы это ни значило) Торжественность момента переноса была подпорчена тем, что я дико хотела в туалет. Если б ассистенты посильнее надавили мне на пузо узи-датчиком, могла бы и обконфузиться :D

В общем ощущений никаких) периодически чота потягивает, но у меня и в обычной жизни потягивает. БТ (базальная температура) 36.6) В поддержке крайнон и куча витамишек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рижаночка,  Как это забыли ничего не забыли, просто у нас уже такая большая семья строчуль, что пока дочитаешь и пока всем ответишь нужно подождать!!!)))) здорово, что и ты уже планы наметила!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня такой вопрос, вот пришла я на втоойДЦ к врачу, она посмотрела, стартуем, и вот они мне могут сделать первый укол стимуляции, тогда остальные тоже надо будет в это время делать????

мне говорили ставить уколы ежедневно вечером после 18.00 в одно и тоже время +/- 10-15 минут

 

lena1405, ты уже до протокола начала?

Ссылка на это сообщение

Яша2,

я делала вечером, в 20.30, чтоб уже я точно пришла с работы и спокойненько кольнулась. Но моя врач говорила то она не любит когда уколы по вчерам, не помню уже почему. Видимо потому что в последний день стимуляции удобнее если ты делаешь укол утром, потом от него отсчитывают время когда надо вколоть триггер. У меня вышло, что я крайний укол стимуляции не делала, так как получалось между гоналом и триггером 3 часа.

Однажды помню кололась прямо в дороге)

 

Я с детЯми) перенесли 2х пятидневок. Одна начала выклевываться как сказала эмбриолог) Чтобы это ни значило) Торжественность момента переноса была подпорчена тем, что я дико хотела в туалет. Если б ассистенты посильнее надавили мне на пузо узи-датчиком, могла бы и обконфузиться :D

В общем ощущений никаких) периодически чота потягивает, но у меня и в обычной жизни потягивает. БТ 36.6) В поддержке крайнон и куча витамишек.

Что начала выклевываться -естественный хетчинг-это отлично! Мне так объясняли. У меня тоже одна такая бласта была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Попросила, чтоб эмбриолог мне перезвонил, но обычно этого не происходит.. Попробую завтра утром ему позвонить-не всегда просто соединяют

попробуй сегодня "добить" вопрос то оч важный!

Ссылка на это сообщение

 

мне говорили ставить уколы ежедневно вечером после 18.00 в одно и тоже время +/- 10-15 минут

 

lena1405, ты уже до протокола начала?

Ну у меня сейчас криопротокол в ЕЦ вообще без гармонов, но я так поняла гематолога, что даже если криоперенос не состоится все равно продолжать колоть до свежего

Ссылка на это сообщение

Ну у меня сейчас криопротокол в ЕЦ вообще без гармонов, но я так поняла гематолога, что даже если криоперенос не состоится все равно продолжать колоть до свежего

что-то я вообще ничего не понимаю!

Если допустим показатели в норме, зачем колоть? Тем более гормонов у тебя пока нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня такой вопрос, вот пришла я на втоойДЦ к врачу, она посмотрела, стартуем, и вот они мне могут сделать первый укол стимуляции, тогда остальные тоже надо будет в это время делать????

дальше ты выбираешь вечернее время, когда тебе удобно будет колоть каждый день в одно время, независимо оттого, когда тебе сделали первый укол.., ну мне так врач говорила, я делала в 21:00, т.к. мне муж колол и мы выбрали время, когда он точно уже дома))

 

Loksana,

Я в этот раз заранее фраксипарин начала колоть и тромбоасс пить

у тебя какие то мутации?
Ссылка на это сообщение

Вот и до нас добралось утро! )) Не в 6 утра, как некоторые, конечно на ногах, а в пол восьмого и не на ногах а в постели, но я тут! Настрочили вы как всегда, как из пулемета. Пока читала пиццот ответов в голове было, но с телефона жутко неудобно, он еще и стирает, если больше одного обращения делаешь.

Саша, я что-то запуталась в твоих уколах, а ведь точно, ты со среды тестомвнить официально собиралась. Ну так смотри динамику, вешай фотки, а мы будем оценивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Из 4х генов фолатного цикла -три гетерозиготы (+-)

И одна гомозегота в тромбоцитарном звене

В системе свертываемости все ок

Врач сказала-типичеая кровь для скандинава

Я 2 года пила фольку-а она у меня в таком виде вообще не усваивается

 

Katlion

А ты на какой день с мужем договориламь начать тесты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...