Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Зато у нас сегодня забеременительными помидорками бросаются)))

ооооо, это мое слабое место)))) я маме уже заказала квашеных помидорок и красных и зелененьких))))))))!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82

Мне кажется не могут!!!!!!

 

И мне кажется ты не правильно понимаешь начинает выводиться. Выволится-это уже уменьшается концентрация. А максимальная через 12-15 часов вроде

Ссылка на это сообщение

Alexa82

Мне кажется не могут!!!!!!

завтра утром ясно будет!;) главное, чтоб не бледнели! Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санечка, это твоя полосочка. Таких прегнильных не бывает. Уж я на них в прошлый раз насмотрелась, я после пункции делала тесты чтобы поглядеть на полоску. Дак даже рядом те полоски с твоими не стояли. Т-т-т на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, я вот что придумала, глядя на Лерин список-полотно и осознавая как нас много!

Уже несколько девочек после подсадки ждут свои денечки, и вполне вероятно с моей стороны не всех упомнить. А кто-то может обижается справедливо. Давайте вести экспресс-список ожидающих и, если хотите, второй-тех кто в протоколе.

Просто я начинаю, а кто еще хочет копирует мой список и добавляется сам. Ник - приписка того, что происходит. И по мере изменения копируем, вносим изменения и дальше. Тока не пишите дпп. А то каждый день надо менять. Лучше дату подсадки дату тестомании и плана хгч например

 

Итак!

 

* Katlion - 31 сент подсадка - 10 окт хгч. Жду и верю.

 

Ps. Так будет проще поддерживать интересоваться и подбадриватб)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Зажали кулачки на ярчание!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне тоже на 8 дпп видится заметно ярче предыдущей,а такого от укола быть не может,там только на убыль интенсивность идет.

Ссылка на это сообщение

Katlion,  Могу только подсадку повторять, но мне казалось стиммуляция чем -интересно и там всё есть, под красными забеременевшими в хронологической последовательности подсадки, только 31 сентября не бывает вроде...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот на БП в галерее смотрю, девчонки выкладывают фотки тестиков, и у них так сфоткано четко, цветасто так, а у меня как-то затемнено, может как в фоторедакторе четкость настраивпть надо?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот так ждем ХГЧ и ближайшие подсадки:

-Alexa82(Александра)III(КРИО) 32 года (ДР 23.03.) - 29 сентября (2Э/5дн)

-Katlion(Катерина)II (КРИО) 35 лет (ДР 28.07.) - 30 сентября (2Э/5дн)

-Anna_83(Анна)II(СВ) 31 год (ДР 08.07.) - 2 октября (2Э/3дн)

-Котенок Владивосток(Анна) -II (СВ) 28 лет (ДР 15.12.) - 4 октября (3Э/3дн)

-*an4ik*(Анна)I(КРИО) 34 года (ДР 13.07.) - 7 октября (2Э/5дн)

-Lena1405(Елена)II КРИО 35 лет (ДР 14.05.) - 8 октября (?/?)

-Alix(Людмила) III СВ 30 лет (ДР ?) - 9-11? октября (?)

-Lilleina(Инна) I 32 года (ДР ?) - 13? октября

-Маленька(Ольга)I 33 года (ДР 09.03.) - 13-16 октября (?)

-Sarit(Сара)IV(СВ) 39 лет (ДР 28.08.) - 18-21? октября (?)

-Leila...(Лейла) I 34 года (ДР 20.11.) - 22? октября (?/?)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуль,а у тебя поддержка отличается от предыдущего протокола?У тебя же крио второй был? Не считая иммуноглобулина конечно...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Вот!!!!

Сань, а что такое 23 ч на 8ДПП?

 

Не пойму или ты только дневные часы считаешь, 2 суток это же полюбому 48 часов, а с 6ДПП до 8-го точно 48 прошло ведь...

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Саш,еще тебя поспрашиваю)) и метипред тоже раньше был? Я просто к визиту к врачу готовлюсь,хочу себе тоже усиленную поддержку просить,а она ни метипред ни ИГ не любит)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  это сколько времени прошло с последнего укола. Слушай..... а до меня только дошло)))))))))))) я правда только дневные считала)))))))))

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...