Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, Я подумаю об ИМСИ! А у тебя в прошлом протике плохие эмбриоши получились? Почему вы решила в этот раз ИМСИ? Не поделишься?

 

auv83, Поздравляю Юльчик!!!)) Вот видешь рост есть!) Что врач говорит? Могут догнать, те которые по 10мм остальнных четырёх?? Кажись, отрыв то небольшой! Я изначально, с первого ДС колю помимо пурегона, ещё декапептил 0,05 по утрам. Он и сдерживает овуляцию. У нас чуть-чуть разные схемы. У тебя длинный протик, у меня сверх длинный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, спасибо)) ну да, должны догнать, потому и меногон добавил, а пурегона убавил))) про сдерживание овуляции он ничего не сказал, но мне опять в четверг к нему идти, так что думаю, уже что-то скажет))

кстати, про пункцию сказал, что предположительно в субботу или воскресенье.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, а, ну вот, как раз в четверг и будет 3-4 дня до пункции))

спасибочки!))

 

Апчхиииии на всех

и я ловлю)) что-то я в своих мыслях про фоллики и не заметила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, Обалдеть, как у нас всё синхронно))) Мне тоже в четверг на узишку, и тоже врач сказала, что пункция в воскресенье-понедельник.. Я спросила её, а если не дорастут до 20-чки за это время, она сказала, дорастут, дозу добавим в последнии дни перед пункцией... Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexa82,  Нафеяч пожалуйста, ато я уже хлопнула КМ и два раза обернулась через ЖД (для новых девочек КМ и ЖД не относятся к препаратам обязательным к применению в протоколе!) ))))

Что-то у меня уже терпение заканчивается ждать....

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Да, совершенно верно, для сдерживания овуляции колят за 3-4 дня в длинном протике), в ультро длинном чуть по другому...

 

Alexa82, Нафеяч пожалуйста, ато я уже хлопнула КМ и два раза обернулась через ЖМ (для новых девочек КМ и ЖД не относятся к препаратам обязательным к применению в протоколе!) ))))

Но однако являются очень полезными))))
Ссылка на это сообщение

vikki79, конечно дорастут, я просто уверена!!!!!! потом полосочки вместе высматривать бум и хгч-шечку сдавать и потеть при получении результата!)))))

 

Paregoric, Лерик, мне кажется, дай тебе лопату - ты сотку за 5 мин вскопаешь))))

сколько энергии))) а ты помедитируй))) а то переволнуешься не дай Бог заранее - за себя и за нас всех сразу))

не надо))) побереги силы на потом))))

Ссылка на это сообщение

auv83, Спасибо!) Ой, Юльчик, не знаю, по поводу полосочек) Буду ли я теститься) Если только поддамся общей атмосфере)) В прошлом протике сразу ХГЧ сдала на 14 день. Ничего не чувствовала, скакала, как конь, на работе..)) Но сейчас до 14 дня врядли дотерплю..)

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо)) ну да, должны догнать, потому и меногон добавил, а пурегона убавил))) про сдерживание овуляции он ничего не сказал, но мне опять в четверг к нему идти, так что думаю, уже что-то скажет))

кстати, про пункцию сказал, что предположительно в субботу или воскресенье.

Ничего не знаю!))) У меня Вика уже давно стоит на 9 августа пункция, а Юля на 10 августа, ну погрешность возьмём 1-2 дня предположим, а может и не придется погрешность брать!))) Вроде вписываемся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утречка :Hello: !

Сколько новостей в нашем домике :love: !

Tatka79//, со вчерашним Днём рождения!!!

Счастья,любви,удачи, исполнения желаний ! Пусть полнится детским смехом ваш дом!

Изменено пользователем Bubusya
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерик, мы не можем тебя подвести!) Придётся вписываться) бочком, так сказать, проходить) если прямо не пролезем), как в той песне..))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерик, мне кажется, дай тебе лопату - ты сотку за 5 мин вскопаешь))))

сколько энергии))) а ты помедитируй))) а то переволнуешься не дай Бог заранее - за себя и за нас всех сразу))

не надо))) побереги силы на потом))))

Это не мои методы! )))) Боюсь, если я энергию тратить не буду, она через край попрет и если какой затык, взорвёт меня еще... Лопату слава богу никто не давал, а всеми остальными инструмента ми все вскопано!))) Да.... Мне действительно нужно даже не двойню, а тройню, хоть лет на 10 меня озадачит!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, поздравляю с мальчиком :flower: ! Растите крепенькие и здоровенькие! Лёгкой, беспрблемной беременности!

Всем хорошего денёчка, солнечного настроения и отличных новостей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерик, мы не можем тебя подвести!) Придётся вписываться) бочком, так сказать, проходить) если прямо не пролезем), как в той песне..))

Все пролезем, куда денемся!!! У нас два рубежа ноябрь и февраль, по максимуму нужно сделать все до ноябре и доработать до февраля, кому свежий не подойдет и с криошками попроще будет!!! ХОЧУ СУПЕРБЕРЕМЕННЫЙ ДНЕВНИЧОК СО СЧАСТЛИВЫМИ ДЕВУЛЬКАМИ-МАМУЛЬКАМИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, Юльчик, не знаю, по поводу полосочек)

так я ж образно)) я как бы тоже не собираюсь тестами баловаться, у меня лежит дома один, про запас. на большее денег нет и не будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если прямо не пролезем), как в той песне..))

ну фонарик возьмем и... полезем...)))

 

Мне действительно нужно даже не двойню, а тройню, хоть лет на 10 меня озадачит!)))

даешь тройнюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

graNatulya, спасибо, заинька))) ты-то как?) узишка с минуты на минуту?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мне врач прислала график протика моего криошного сейчас. Подсадка предварительно стоит на 16-е августа. Она уже за столько манипуляций видимо изучила мой эндик, как он растет. А на ХГЧ поставила мне 28.08. прямо в день рождения, блин. Такая стала она у нас ясновидящая, все уже наперед знает, эта врач)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даешь тройнюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я могу...., верней даже хотела бы, если б не опасность. Правда не знаю, что скажет ПАПА, как в Карлсоне....

И получилось бы у меня столько эмбриончиков, это тоже вопрос...

Ссылка на это сообщение

А на ХГЧ поставила мне 28.08. прямо в день рождения, блин.

а это она специально подгадала)) Сарочка, все будет офигенно забеременительно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

через 2 часа :)

держу ж кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я могу...., верней даже хотела бы, если б не опасность. Правда не знаю, что скажет ПАПА, как в Карлсоне....

И получилось бы у меня столько эмбриончиков, это тоже вопрос...

Лерочка, главное не насиловать организм, сколько будет - все твои, и все будет хорошо!!!! Боженька все видит, и думаю всем воздастся сполна!! сколько сможем "унести", столько и даст, я очень в это верю!!!!!!!!!!! :reverans: Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Получится, Лер! Столько эмбриошек, сколько надо! Даже не сомневайся!)) Наш папа про многоплодню беременность когда разговор заходит, говорит: "Ой мать, мы прикурим")) Я отвечаю, что курить ему точно некогда будет...)))

 

graNatulya, Наташ, удачного узи!)) Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет супер!!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...