Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  это сколько времени прошло с последнего укола. Слушай..... а до меня только дошло)))))))))))) я правда только дневные считала)))))))))

АХАХА.... Если ты спишь, значит время не идёт!)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Ну да от 6 до 8 ДПП двое суток - 48 часов... Я не могу просто понять как 23 часа получилось или это после пика...

А кто ж его теперь поймет, после чего))))) я укол ХГ делала на 6дпп в 7 утра, и время посчитала реально только дневное...

 

 

АХАХА.... Если ты спишь, значит время не идёт!)))

видимо))))))

 

Paregoric,  Ну в общем ты поняла, там 48 часов )))))))))))

 

Завтра 62 будет?))))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, посмотрю внимательней,я только твой текущий крио увидела)

Кстати,прочитала инструкцию к октагаму,написано "профилактика привычного выкидыша"!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexa82,  Короче сегодня в 19.00 - 60 часов, а сейчас 64,5...)))

 

SvMylana,  Светуль, ты аккуратней, ато смотрю на приемы с мандражом идешь, что же будет на подсадку?!? Все будет хорошо теперь!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вот я туплю)))) А завтра в 7 утра???? Чет я заблудилась!

 

SvMylana,  я читала еще, что его применяют, если были не развивающиеся беременности, как у меня в прошлом протике.

Ссылка на это сообщение

Katlion, Могу только подсадку повторять, но мне казалось стиммуляция чем -интересно и там всё есть, под красными забеременевшими в хронологической последовательности подсадки, только 31 сентября не бывает вроде...

 

:Crazy: ну я ж помню, что последний день сентября!

 

Твой список полезный и нужный в том виде, какой есть. Просто не хочется на тебя вешать нагрузку, я думала может предложить девчонкам самим новости подправлять и копируя обновлять оперативный списочек. Я просто склерот такой, мне так слодно удержать в голове что-то. А вот когда написано - я помню :sorry:

Ссылка на это сообщение

То есть около 20-30 от укола осталось при стандартной выходе, мне кажется такая яркость как у тебя в полосочках при 80-100, ну мне так кажется!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Никакого мандража вапще! Я наоборот планы строю как заставить врача дать поддержку которую я хочу) Разрабатываю стратегию)

Ссылка на это сообщение

Саша, у тебя фотка такая потому, что фотана не на ярком свете и со вспышкой. Сфотографируй завтра у окна - будет другой коленкор.

 

Саша, может тебе не тест завтра делать, а на хгч? А то мы тут все головы сломаем и нервы туда же в ожидании пятницы!

Ссылка на это сообщение

Помнишь призрак призрака у Катерины174 и было 23!!! ХГЧ, Эх меня с тобой колбасить начинает!!!)))) уже не знаю как завтра приблизить!!)))

 

Paregoric, Никакого мандража вапще! Я наоборот планы строю как заставить врача дать поддержку которую я хочу) Разрабатываю стратегию)

Ну хорошо мой хороший, ато переживаю, что все нервы потратишь... А планы - это я люблю!)))

 

Саша, может тебе не тест завтра делать, а на хгч? А то мы тут все головы сломаем и нервы туда же в ожидании пятницы!

Так она думаю и соберется завтра на ХГЧ, но и тестик сутра замочит, мы ж нетерпухи все!)))

 

Вон дрыхнуть усвистала, чтоб завтра приблизить небось или исследованиями занялась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу найти Наташину табличку выхода Прегнила...

 

Paregoric,  завтра еще разок замочу тестик, и если он меня радует, часов в 8 сдам хгч в обед будут циферки)

Ааааа, абажаю переносить вас в беременные!!! А завтра именно так и будет!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо дорогая. Что бы я без тебя делала?! Да и вообще, что бы я без этого домика делала! Ты наша ангел-хранительница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька,зажала кулачки для тебя на завтра@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все получится!! Нашла и прочитала твои графики,ты мужественно идешь к своему счастью,и оно обязательно должно прийти,прилететь,примчаться к тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

кстати и я проснусь, и узнаю новости)))))

 

ты то почему? Тебе ждать обеда придется, а я как раз к вашему обеду и продеру очи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...