Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alix,привет!!! Ну как ты себя чувствуешь,полегче??? Как живот??? Врачу звонила по масикам своим???

Привет-привет! Да, уже почти человеком себя чувствую) Живот благо не надулся, видимо обойдусь без гиперы)

Аха, звонила вчера - 15 оплодотворилось, ждем завтра (3-х дневочки будут) - узнаю что и как.

А подсадка будет в субботу 11 числа)

Все ничего, но мозг сломала как кашель бы вылечить - вроде он уже и не сильный, но живот напрягается. Как бы деткам там не устроить американских горок...

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Санька со мной полночи ля-ля кала, может поспит сегодня наша прынцесса!))) Хотя может уже и на ХГЧ ПОСКАКАЛА)

 

Alix,  Зернышки попадут в животик на 9 месяцев например в выходной))) Хоть бы - хоть бы!!! А сегодня тебе не скажут как дробятся?))

Ссылка на это сообщение

Alix, Зернышки попадут в животик на 9 месяцев например в выходной))) Хоть бы - хоть бы!!! А сегодня тебе не скажут как дробятся?))

Да я и сама не вижу смысла узнавать. У нас же МФ - там после 3-го дня станет все ясно. Т.е. еще на 3-й их много и они хорошие - а на 5-й хоп - и только 2 бласты остается)) Поэтому тут узнавай - не узнавай)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Ага, тестик мочканула, но выставить не могу. С телефона не получается, а бук доставать некогда. Скажу одно. Полосочка не изменилась)))) не поярчала и не побледнела. Правда он еще до конца не высох, но все же видно, что одно и то же. Сейчас к 8 пойду сдам хгч. В 12 узнаю приговор! Всем отличного дня;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alix,  Ну вот... А что мне тогда с моими 4-мя делать, если у меня вдруг МФ будет...???

 

Alexa82,  Бяги сдавай!!! Если она осталась такой же как вчера это однозначно наша полосочка, просто наша прибавка обнулилась выходом остатка!!!! И мы ее никому не отдадим!! Мы морячки - нам положено!!! Ох, живем теперь до обеда, ты только уточни когда тебе отдадут????

 

Беременная_я//,  Конечно добавлю, напиши в личку пожалуйста когда 1ДЦ предположительно и первый ли у тебя протокол?) ато щас на строчат и мне тебя не найти!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Alix, Ну вот... А что мне тогда с моими 4-мя делать, если у меня вдруг МФ будет...???

Не... сложный МФ вдруг не появляется) Он либо есть - либо нет)) Так что не боись)

 

Привет девочки. Ага, тестик мочканула, но выставить не могу. С телефона не получается, а бук доставать некогда. Скажу одно. Полосочка не изменилась)))) не поярчала и не побледнела. Правда он еще до конца не высох, но все же видно, что одно и то же. Сейчас к 8 пойду сдам хгч. В 12 узнаю приговор! Всем отличного дня ;)

Я уверена что полосочка твоя!!! Ждем трехзначный хгч!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82

Сань, я сверила со своими полосочками с подписанными хгч в те дни. Я бы сказала что у тебя 80-100. Хотя конечно у всех почки по разному работают. У некоторых при 150 полосочки как у меня при 25. Но ТВОЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  в 12 часов все будет понятно!!!! Я еще и в субботу хочу сдать! Если мои //, главное, чтоб мы в нормы уложились, не дай Бог как в прошлый раз, боюсь этого!

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Саня, все мое с тобой зажато)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:reverans::flower: Ох..... Как же я боюсь!!!!

 

Посмотрела я по таблице, я должна уложиться от 29 до 170!!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Санька @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Во как!!!! Целоваем тебя!!

Теперь надо тебя отвлекать!

Это моя коллекция песка из разных стран мира:

Например передний ряд слева-направо

Гаваи о.ОАХУ

ДУБАИ

Гаваи о.Пуналу бич-вулканический

Сейшеллы и т.д.

 

А друзьям так удобно! Мне лучший подарок не магнитик, а песочек!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ой, жаль мы раньше не были знакомы!!!! Я б твою коллекцию пополняла экзотическими странами! А теперь в ближайшие пару лет надеюсь дома сидеть

 

Alexa82

Саш, а у тебя бхб была?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка,доброго бременного утра!!!! :flower::girl_dance:

Мои кулачки на твоих крошек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

давай убирай простынку с переживание и стели детками с любовью,ожиданием и счастьем!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...