Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А она на 7дпп и двухдневочки ярче и не должна быть)) В моче всегда хгч намного меньше, чем в крови.

 

Да я в курсе)

Просто смутила та левая полоска, которая ярко-розовая)

Ссылка на это сообщение

Диль, дошло теперь)))

Хорошая такая полосочка) Я б уже не сомневалась на твоём месте)

Спасибо, девочки. Ну я тертый калач, у меня уже была самостоятельная беременность и сорвалась на позднем сроке, так что я сейчас уповаю на судьбу и Бога. А там посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Ну я тертый калач, у меня уже была самостоятельная беременность и сорвалась на позднем сроке, так что я сейчас уповаю на судьбу и Бога. А там посмотрим...

 

Ты не думай об этом, мысли ж материальны. Настраивайся на счастливый конец) Вернее, начало, начало новой жизни) :D

Займись чем-нить позитивным.

 

Я вот пледик вяжу для будущей племяши) Такой цвет пряжи няшный, нежно-нежно розовый :confusion:

Изменено пользователем Змеюка-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а у меня вчера капнула, сегодня капнуло, короче жду до обеда и врачу позвоню

вот и у меня 2дня капнуло 3ий вроде шли,4-5капало
Ссылка на это сообщение

Ты не думай об этом, мысли ж материальны. Настраивайся на счастливый конец) Вернее, начало, начало новой жизни) :D

Займись чем-нить позитивным.

 

Я вот пледик вяжу для будущей племяши) Такой цвет пряжи няшный, нежно-нежно розовый :confusion:

 

Смотря, какой ты рисунок хочешь. Если с дырочками, более воздушный, то 150-200 гр, если более плотный - 200-300.

В нашем случае девочка родится в ноябре, вяжу более плотный, прикупила 3 мотка по 100 гр. Думаю, хватит

Ссылка на это сообщение

Катенька174, и когда ты считала первый день?

как сказала врач-первый день мазни!, я потом звонила им на 2день вообще почти сухо было, а врач сказала на отмене ОК может такое быть
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...