Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

вот как я удачно зашла!!!!

Alexa82, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я и не сомнивалась, что все выйдет!!!

 

на всех желающих ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, Ну все, теперь можно расслабится и хоть что нибудь дома поделать)) А то сегодня родителей встречать, надо готовить, в магаз идти, а я прилипла к ноуту)))

Слава Б-гу, рада, очень рада за тебя!!!! Пусть все идет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за поддержку, только благодаря вашим кулачкам все так хорошо!

 

Моя врачиха сказала маловат хгч, подколоть 1500 прегнила! :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,Сашуль,ууууррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Умнечка!!!!! Тихонечко поздравляю!!!!! Слава богу,ты заслужила!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи,аж сердце защемило!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за поддержку, только благодаря вашим кулачкам все так хорошо!

 

Моя врачиха сказала маловат хгч, подколоть 1500 прегнила! :(

ДПП какой?

Ссылка на это сообщение

Диль,это точно она!!!!!!@@@@@@@@@@ Так держать,ярчайте!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как самочувствие все эти дни???

 

SvMylana,я иммуновенин капала. Мне врач сказала или октагам,или иммуновенин. Октагама вообще в аптеках не было,заказала иммуновенин. А анализ на иммуноглобулины не сдавала? Мне гематолог говорил,что если иммуноглобулин с титром А снижен,то их нельзя капать,навредить могут.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Ты там сильно то так не переживай, сердце тебе еще пригодится!)

 

Катенька174, 9ДПП

 

Paregoric, Просто страшновато Лерусь после последней бхб!

Ссылка на это сообщение

Диль,это точно она!!!!!!@@@@@@@@@@ Так держать,ярчайте!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как самочувствие все эти дни???

Спасибо, нос заложило дня три назад, горло полоскаю, аквамарис капаю. Щеки периодически постоянно горят, грудь, не сильно, но побаливает. Зуб, зараза, всё не слава богу, второй уже за протокол откололся, пойду сейчас к стоматологу, скажу, что уже беременна, запломбируют пусть.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, ну слава богу! поздравляю)

 

как дура загадала - если ты, то и я :D

Аня ,ты не одна :Hello::confusion:

 

Alexa82, Сашенька,умничка наша!!!!!!!!! :love:

Теперь контроль и береги себя!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Давай,накапливай беременные чихи и вулканчиком на нас!!!!!!!!!

 

Alexa82, ну слава богу! поздравляю)

 

как дура загадала - если ты, то и я :D

Ань,теперь проверим,сработают наши мысли)))))

У меня как то подневольно мысль скакнула,как пари сама с собой :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Как только северный мишка станет крепким, мы уж как чихнем так чихнем. Нам бы только подрасти!

 

Теперь субботы никак не дождусь! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Как только северный мишка станет крепким, мы уж как чихнем так чихнем. Нам бы только подрасти!

 

Теперь субботы никак не дождусь! :girl_mad:

Ой,Санек,чем ближе пункция тем больше я тебя понимаю :girl_in_dreams:

Давай согревай свою кроху и расти здоровеньким!!!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,поздравляю тебя с началом протокола,моя хорошая!!!!! Он будет самым беременным для тебя!!!!! Держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alix,привет!!! Ну как ты себя чувствуешь,полегче??? Как живот??? Врачу звонила по масикам своим???

спасибо спасибо:-) очень надеюсь на чудо!
Ссылка на это сообщение

Теперь я отчитываюсь. Подсадили мне одного малыша, так как второй так и остановился на стадии ранней морулы-заморозили за компанию

Вторая морула доросла со вчерашнего дня до бластика, но средненького 4 ВС

Буду надеяться что раз после разморозки мой малыш стал расти-значит живучий)))

Сегодня и послезавтра по 1000 прегнила, так что тестоманить придется чуть позже))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

SvMylana,я иммуновенин капала. Мне врач сказала или октагам,или иммуновенин. Октагама вообще в аптеках не было,заказала иммуновенин. А анализ на иммуноглобулины не сдавала? Мне гематолог говорил,что если иммуноглобулин с титром А снижен,то их нельзя капать,навредить могут.

Спасибо,Ань,вроде не снижен.IgA 2,21(1,1-3,19)

Вообще по иммунограмме нет прямых показаний для ИГ,поэтому и сомневалась...но теперь,тоже глядя как и многие на нашу Санечку , мои сомнения в том что они помогают сильно уменьшилтсь))) ттт, держим кулачки крепко-крепко@@@@@@

 

Леночка,пусть звездочка твоя крепится,кулачки не разжимаю@@@@@@@

Полежи сегодня,пусть малышка получше осмотрится в домике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...