Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

екатерина4ка, По плану на 12дпп (в субботу, как я и пойду теперь) и надо было. В субботу. Я хочу в Инвитро сдать, посмотреть какие там показатели будут!

 

Девочки ожидалочки, посмотрите какую я инфу нарыла! :flower:http://www.babyplan.ru/otvety/_/hgch-r36334

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, Санечка, поздравляю тебя, дорогая :flower: !!! Пусть теперьтвой северный мишка растёт, крепнет и крепко-крепко держится за мамочку.

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, По плану на 12дпп (в субботу, как я и пойду теперь) и надо было. В субботу. Я хочу в Инвитро сдать, посмотреть какие там показатели будут!

 

Девочки ожидалочки, посмотрите какую я инфу нарыла! :flower:http://www.babyplan.ru/otvety/_/hgch-r36334

Но у автора то беременность сорвалась(((

Я когда у меня хгч был низковат тоже кучу всего перечитала. Нашла статистику, что только 10% таких беременностей сохраняется

Но у тебя точно все ок! Все в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, Спасибо дорогая! :flower:

 

SvMylana, А может мне сразу в двух сдать и посмотреть где как будет?

 

lena1405, У автора да, но сама история про рост ХГЧ и последующее нормальное вынашивание тоже ведь существует, поэтому надо верить! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, кулачки на твою бусенку! Она у тебя самая сильная - вон, мороз лютый перенесла! Пусть с тобой остается на положенный срок! :) Ой, девочки, как же уже и мне хочется ждать хоть чего-нибудь определенного (пункции, переноса, ХГЧ и пр.) :girl_mad: А то сижу как дурак без М, без Б, без протокола :(

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  а ты чего грустнвй смайл ставишь. Сама сказала, что надо уложиться от 29! До 170. У тебя 90 почти - круто же!!! От всей души поздравляю и кулаки (как на той фотке) не разжимаю!

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО МОИ ДЕВОЧКИ!!!!

 

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Alexa82, а ты чего грустнвй смайл ставишь. Сама сказала, что надо уложиться от 29! До 170. У тебя 90 почти - круто же!!! От всей души поздравляю и кулаки (как на той фотке) не разжимаю!

Спасибо. :reverans: Просто пока не верится. Не могу в себя прийти! Теперь и чихнуть и пук...ть боюсь! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion, Вот теперь я так до субботы буду!

 

Купи пазл пособирай, а то нервная перегрузка будет.

 

Счастливые уже беременюшки-расскажите был ли у кого-нибудь успех со слабенькими эмбриончиками?

 

SvMylana

Спасибо! Лежу)))

 

 

С подсадочкой! Крепких нервов, железного терпения и спокойного времяпрепровозжения. Это все после пожелания огромной удачи!

Историй про то как приживались слабенькие эмбриончики куча, так что аккуратно носи деточку и жди сигналов )))

 

Лера, хочешь зашлю тебе песок с Атлантического побережья Флориды? У нас есть совсем пыль, а есть один пляж, на котором мелко-мелко колотые ракушки. Желто-оранжевый такой. Если надо, выбирай разнлвидность, я поеду, деток йодом заодно надышу.

Ссылка на это сообщение

9 ДПП- 81,3 :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Ох, переживала за тебя! Поздравляю!)) Крепитесь, растите и чтобы все хорошо было))

Ссылка на это сообщение

Лера, хочешь зашлю тебе песок с Атлантического побережья Флориды? У нас есть совсем пыль, а есть один пляж, на котором мелко-мелко колотые ракушки. Желто-оранжевый такой. Если надо, выбирай разнлвидность, я поеду, деток йодом заодно надышу.

Я с огромным удовольствием, с оплатой получателем можно придумать!))) мне всякие нужны! Но меленький идеальный я больше всего люблю, видел красные пляжи, но песка у меня такого нету....

Ссылка на это сообщение

Alexa82, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки подскажите, пожалуйста, у кого нибудь болел низ живота, тянущая боль, как перед месячными.... кто знает это признак пролета???? Гинекологу позвонила, она сказала нормально, свечку папаверина вставить...Теперь переживаю вдруг признак плохого?.. А боли у меня с 3 ДПП особенно к вечеру.

У меня сегодня 6 ДПП, завтра сдам ХГЧ. Посмотрю, что там в крови.

Ссылка на это сообщение

Лера, договорились. Быстро не обещаю, зная себя, так как я вечно долго запрягаю, но обязательно пришлю.

 

Лежу щас ругаю себя, хотя вроде не за что, просто спала крепко. Проснулась утром и поняла , что перетерпела в туалет, сбегала быстренько и теперь лежу, живот болит.

 

А еще я в начале протокола случайно наткнулась на свои сережки детские, которые мне подарила бабушка, и которые я в память о ней по решению родителей носила с 11 месяцев.

Золотые с рубинчиками. Увидела их и захотелось надеть, почувствовала, что они могут принести удачу. Так и ношу. Причем они единственные, в которых я могу спать, видимо за годы ношения в детстве и юности сроднилась))

 

Alexa82, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки подскажите, пожалуйста, у кого нибудь болел низ живота, тянущая боль, как перед месячными.... кто знает это признак пролета???? Гинекологу позвонила, она сказала нормально, свечку папаверина вставить...Теперь переживаю вдруг признак плохого?.. А боли у меня с 3 ДПП особенно к вечеру.

У меня сегодня 6 ДПП, завтра сдам ХГЧ. Посмотрю, что там в крови.

 

У меня. 8дпп. Где-то с 3го по 5й было ощущение жжения в матке. Результат узнаю в пятницу. Но мы ж все разные, может матка твоя так на имплантацию реагирует.

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с новостями, была у врача, с сегоднешнего дня начался мой беременный ультра длинный протокол, вшпандерили мне первый укол деферелина)))) Лерочка можешь отметить меня в графике АМГ 3.3, за препараты пока только деферелин врач хочет посмотреть как мой организм на него отреагирует, говорит бывают зачарованые девушки не берет их ИК, если все норм, еще один укол и стимуляция в первых числах декабря, урааа я такая довольная что процесс пошел, только вот все самое важное походу выпадает на новогодние праздники везет так везет, если что никого не найдешь блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...