Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот тот же тест, только высохший спустя два часа, вроде две полоски

Ссылки скрыты.

 

Очень даже хорошенькая полоска!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katlion, У меня вышивка! :confusion:

 

Класс, а я не умею, нет отточенности движений и подобные экзерсисы ничем хорошим не заканчиваются)))

У меня лежит в зачаточном состояни Мега сложный пазл. Не знаю, с какого конца подойти к нему))

 

 

 

Диль, ведь какой-то совсем маленький дпп еещё? Полосочка бледная, но явная! Кулачки на ярчание!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки подскажите, пожалуйста, у кого нибудь болел низ живота, тянущая боль, как перед месячными.... кто знает это признак пролета???? Гинекологу позвонила, она сказала нормально, свечку папаверина вставить...Теперь переживаю вдруг признак плохого?.. А боли у меня с 3 ДПП особенно к вечеру.

У меня сегодня 6 ДПП, завтра сдам ХГЧ. Посмотрю, что там в крови.

Анют, у меня со 2 дпп тянуло до 8 кажется. А имплантация у меня точно была

Ссылка на это сообщение

Anelin K, ну что, ура! Начался самыйбеременныйпротокол!!! @@@@@@@@@ на удачу!!!

Как же хочется тоже уже хотьб чего-нить дождаться! :dash_kolob_girl:

А то чувствую, что время идет, а я бездействую. Блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, Katlion, Anelin K

 

Спасибо девочки, да я понимаю, что есЧо очееень рано о чём либо говорить, буду тихонечко ждать.

 

Alexa82,

 

пусть ХГЧ растёт стремительными, тьфу -тьфу -тьфу, темпами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с новостями, была у врача, с сегоднешнего дня начался мой беременный ультра длинный протокол, вшпандерили мне первый укол деферелина)))) Лерочка можешь отметить меня в графике АМГ 3.3, за препараты пока только деферелин врач хочет посмотреть как мой организм на него отреагирует, говорит бывают зачарованые девушки не берет их ИК, если все норм, еще один укол и стимуляция в первых числах декабря, урааа я такая довольная что процесс пошел, только вот все самое важное походу выпадает на новогодние праздники везет так везет, если что никого не найдешь блин!!!!

 

Начало долгожданного протокола, наверное второй по волнительности момент! Поздравляю и желаю самых лучших новогодних подарочков!

 

Кстати о началах протоколов. А где, собственно, Бабайчик?

Изменено пользователем Katlion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna-83,у меня на 2 дпп сильные покалывания в матке были,но не боли,через часик прошли. А вот со вчерашнего дня сильно тянет низ живота. Сегодня 4 дпп. Тоже переживаю,завтра врачу позвоню. Выпила но шпу,лежу.

 

Anelin K,мои кулачки тебе на самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna-83,у меня на 2 дпп сильные покалывания в матке были,но не боли,через часик прошли. А вот со вчерашнего дня сильно тянет низ живота. Сегодня 4 дпп. Тоже переживаю,завтра врачу позвоню. Выпила но шпу,лежу.

 

Anelin K,мои кулачки тебе на самый беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё обязательно получится!!!

а ты почитай признаки имплантации!! как раз таки ПОКАЛЫВАНИЯ В МАТКЕ!! @@@@@@@@@ АПХЧИ НА ТЕБЯЯЯЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion

А твои полосочки мы когда будем смотреть???

 

Катенька174

Ты с Панютой случайно не переписываешься? Она совсем пропала.. у нее второго малыша не нашли?

Ссылка на это сообщение

Alexa82, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки подскажите, пожалуйста, у кого нибудь болел низ живота, тянущая боль, как перед месячными.... кто знает это признак пролета???? Гинекологу позвонила, она сказала нормально, свечку папаверина вставить...Теперь переживаю вдруг признак плохого?.. А боли у меня с 3 ДПП особенно к вечеру.

У меня сегодня 6 ДПП, завтра сдам ХГЧ. Посмотрю, что там в крови.

 

 

У меня болит каждый день после переноса. Причем, болит четко, как перед месячными, после пункции совсем другие боли были.

А со дня переноса четко тянущие, ноющие, по 5-6 раз в день где-то, вчера прям перед сном достаточно сильно тянуло. Вставила свечу. Хотя, проходят они и без нее

Ссылка на это сообщение

Katlion,

А твои полосочки мы когда будем смотреть???

 

Катенька174,

Ты с Панютой случайно не переписываешься? Она совсем пропала.. у нее второго малыша не нашли?

Я ТОЖЕ ЗАМЕтила, написала ей в личку давно уже,она не ответила, вижу что заходит, а ничего не пишет. может она на сохранении лежит,у нее же мазня начиналась

 

  • anna_83, а тестики ты не делала?

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Яночка мои кулачки@@@@@@@

 

Девочки, после деферелина в матке колит или Я но прям чувствую сильно!!!!

 

Спасибо девочи за пожелания, вы такая сильная поддержка для меня, муж уехал и не будет на всем этом мероприятии учавствовать, никто у нас за ЭКО не знает так что кроме вас не скем и поделиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...