Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчонки, я почти в протоколе, снабЗдили меня уже уколами, завтра-послезавтра врываюсь))))))УУРРАА

 

 

Поздравляю! УДАЧНОГО БЕРЕМЕННОГО ПРОТОКОЛА! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

я вчера была у врача-репродуктолога. И она мне посоветовала процедуру - МКПК (внутриматочное введение мононуклеарных клеток периферической крови) в слдеующем протоколе.

Кто-нибудь слышал про такую?

Это как орошение матки, и делается после пункции, но до переноса эмбрионов, и якобы увеличивает шансы имплантации.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, А может мне сразу в двух сдать и посмотреть где как будет?

Не маньяч,Саша) охота тебе лишний раз вены дырявить, может поверим одной лабе?;))

Ссылка на это сообщение

Loksana, Ого,это что-то новенькое) надо посмотреть что в инете на эту тему пишут

 

Оксан,а это орошение предложили как альтернативу ЛИТам?

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас моя Гиня перезвонила, сказала лучше в воскресенье сдать, там уже будут чистые цифры и все понятно, все норм или как.... А я пока за это время потестюсь)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, Почитала...в Москве эту процедуру вроде как только в одной клинике делают... И при отсутствии имплантации.А у тебя имплантация ведь была. А ты сама что думаешь по этому поводу?Врач ЛИТы не хочет попробовать?

Ссылка на это сообщение

Я ТОЖЕ ЗАМЕтила, написала ей в личку давно уже,она не ответила, вижу что заходит, а ничего не пишет. может она на сохранении лежит,у нее же мазня начиналась

 

  • anna_83, а тестики ты не делала?

 

нет, тест нет, это зло... хотя один есть ... завтра сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Ого,это что-то новенькое) надо посмотреть что в инете на эту тему пишут

 

Оксан,а это орошение предложили как альтернативу ЛИТам?

да, как альтернатива ЛИТ, но она не заменяет полностью ЛИТ.... Делают её из моей крови (кровь берут в день пункции и на след.день), а затем вводят в матку на фоне препаратов ХГЧ, вроде бы действительно увеличивают шансы на имплантацию.

Плюс иммуноглобулины конечно.

 

Loksana, Почитала...в Москве эту процедуру вроде как только в одной клинике делают... И при отсутствии имплантации.А у тебя имплантация ведь была. А ты сама что думаешь по этому поводу?Врач ЛИТы не хочет попробовать?

Я именно в этой клинике делаю ЭКО, после неудачи врач и отправила в ЦИР. А когда в ЦИРе предложили ЛИТ, то репродуктолог посоветовала кровь на ЛИТ сдать, но чтобы время не терять и как вариант, предложила МКПК. Только обязательно просит чтобы я привезла рекомендации из ЦИР на тему иммуноглобулинов и использования разжижающих препаратов (клексан или фраксипарин).

 

Я в ауте, голова пухнет от массы информации.

Я уже весь интернет перерыла. Благо работы много сейчас, отвлекаюсь.

 

ЛИТы делают всего в двух местах в Москве: в ЦИРе и на Опарина. В ЦИР кровь мужа выдерживают полгода, а на Опарина нет, но похоже там они делают это и ответственности никакой не несут. А полгода ждать не хочу. Поэтому скорее всего, будем пробовать, что предлагают в клинике эко.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

lena1405, кулачки на твою бусенку! Она у тебя самая сильная - вон, мороз лютый перенесла! Пусть с тобой остается на положенный срок! :) Ой, девочки, как же уже и мне хочется ждать хоть чего-нибудь определенного (пункции, переноса, ХГЧ и пр.) :girl_mad: А то сижу как дурак без М, без Б, без протокола :(

Потерпи Сластёна! И на нашей улице перевернётся грузовик с зефирятами!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, не могу найти переписку по сдаче д димлера((((

Подскажите еще раз , когда и на какой день нужно сдавать анализ на кровь после подсадки???? И что еще контролировать????

Мой врач ничего не назначила , говорит что нет такой необходимости.

Но мне то кровь не жалко, а для успокоения хочу сдать!

Жду вашего совета!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не могу найти переписку по сдаче д димлера((((

Подскажите еще раз , когда и на какой день нужно сдавать анализ на кровь после подсадки???? И что еще контролировать????

Мой врач ничего не назначила , говорит что нет такой необходимости.

Но мне то кровь не жалко, а для успокоения хочу сдать!

Жду вашего совета!!!!

 

ХГЧ на 13-14 день сдают

Мне назначали на 6 ДПП сдать эстрадиол и прогестерон. Но тебе не нужно, раз врач не назначила.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Сдай ДДИМЕР на 1-2-3 ДПП, а там по ситуации в зависимости от показателей! Только проси себе нормы для беременных, ато они очень разные на прогик и т.д.!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  У меня хгч на 10й день назначен. ( Только что записалась на 8-30 на пятницу.)

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кого мы ждем в беременяшки после переноса в октябре!)

 

-Katlion(Катерина)II (КРИО) 35 лет (ДР 28.07.) - 30 сентября (2Э/5дн)

-Змеюка-я(Татьяна) I 30 лет (ДР 28.06) - 1 октября (2Э/5 дн)

-Диль(Кира)I 33 года (01.07.) - 1 октября (1Э/2дн)

-Anna_83(Анна)II(СВ) 31 год (ДР 08.07.) - 2 октября (2Э/3дн)

-Котенок Владивосток(Анна) -II (СВ) 28 лет (ДР 15.12.) - 4 октября (3Э/3дн)

-*an4ik*(Анна)I(КРИО) 34 года (ДР 13.07.) - 6 октября (2Э/5дн)

-Lena1405(Елена)II КРИО 35 лет (ДР 14.05.) - 8 октября (1Э/5дн)

-Alix(Людмила) III СВ 30 лет (ДР ?) - 11? октября (?/?)

-Lilleina(Инна) I 32 года (ДР ?) - 13-15 октября (?/?)

-Маленька(Ольга)I 33 года (ДР 09.03.) - 14-16 октября (?/?)

-Sarit(Сара)IV(СВ) 39 лет (ДР 28.08.) - 18-21? октября (?/?)

-Leila...(Лейла) I 34 года (ДР 20.11.) - 22? октября (?/?)

-Яша2(Яна)I 29 лет (ДР ?) - 23-25 октября (?/?)

-Екатерино4ка(Екатерина) I 27 лет (ДР 10.11.) - октябрь (?/?)

-Zeffirinka(?) I ? лет (ДР ?) - октябрь (?/?)

-Беременная_я//(?) I 38 лет (ДР 16.06.) - 27-29 октября (?/?)

 

ПОЛНЫЙ ГРАФИК ПО ССЫЛОЧКЕ НАД ЛИНЕЕЧКОЙ в моих графиках!)))

 

Ступчанка сегодня тоже принесла радостную весть с УЗИ, у нее один малышок или малышка!!! Счастье оно и в ней тоже теперь есть, как и в Саньке!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...