Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, У меня хгч на 10й день назначен. ( Только что записалась на 8-30 на пятницу.)

 

А п очему так рано?

Я думала, стандарт 14-й

 

Пледик http://www.babyplan.ru/forums/topic/1019-vyazanie/page__st__3240__gopid__13363005#entry13363005

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  Здоровско!!! Я тоже все это умею, природно - просто беру и делаю, но совершенно нет времени...(

 

Кстати так смешно - я же левша, мне неважно в какую сторону вязать, я не переворачиваю работу - мама моя в шоке все время от этого, просто как машинка вязальная!) но уже лет 10 не вязала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Здоровско!!! Я тоже все это умею, природно - просто беру и делаю, но совершенно нет времени...(

 

А я на больничном торчу, вот и времени появилось вагон)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я тоже когдато крючком во всю вязала, правда куклам, теперь уже даже не помню с какой стороны к нему подойти, хотя это так здорово связать пледик, в котором будет заложена тепло и нежность для своего любимого малышика))))

Ссылка на это сообщение

 

 

А п очему так рано?

Я думала, стандарт 14-й

 

Пледик http://www.babyplan.ru/forums/topic/1019-vyazanie/page__st__3240__gopid__13363005#entry13363005

 

 

Не знаю, у них какие-то свои видимо нормы.

 

Змеюка-я,  Здоровско!!! Я тоже все это умею, природно - просто беру и делаю, но совершенно нет времени...(

 

Кстати так смешно - я же левша, мне неважно в какую сторону вязать, я не переворачиваю работу - мама моя в шоке все время от этого, просто как машинка вязальная!) но уже лет 10 не вязала...

 

Круто, я бы хотела такое увидеть! А я вообще рукодельно-обделенная. Я починить зато могу чегонить, да пазлы вот собирать люблю))

Ссылка на это сообщение

 

 

Кстати о началах протоколов. А где, собственно, Бабайчик?

Я тут!!!)))

Веду подготовку на всех фронтах)))

DHEA для качества ЯК, БТ (базальная температура) измеряю и двумя видами тестов ловлю овуляцию. Короче, вся в делах)))

 

Девочки, какой сегодня урожацный день на хорошие новости!!!

Держу кулачки на ярчание ваших тестиков и роста ХГЧ!!!)))

 

Катя, не томи, покажи нам тестик!!!))))

Ссылка на это сообщение

Яша2,с началом самого беременного протокола!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, спасибо.....А чих я крепко держу и не отпущу!!!!!

 

бабайчик,всё получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katlion,уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота,умнечка!!! Тихонечко поздравляю!!!!! А сегодня какой дпп??? Кулачки на ярчание!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибочки! 8й дпп сегодня. Молю Бога, чтоб детки держались крепко и опасные первые недельки мы миновали без проблем.

Изменено пользователем Katlion
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...