Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Katlion,  Ааааааа, Катюха!!! Даже слов нет, кроме тех, что тут уже шампанское разливают, а я проспала..... Поздравляем шепотом и также шепотом желаем сберечь крохотуль все 8,5 месяцев!! Ну наконец-то новая беременная волна понеслась - держать оборону, победа будет за нами!!!!!!!

 

Что-то наши девули забывают в положительные тесты справа попадать!!!! Так приятно там своих видеть!))) В графике нужно отмечать это и похоже автоматом туда попадаете!

 

Так радостно, что хочется петь песенку из мультика: "ФЛИП ФЛОП ФЛОППИ! ФЛОППИ ФЛОППИ ФЛОППИ!!!))))" Даже не знаю из какого, песенкой заразил друг!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

У меня сегодня 7 ДПП две пятидневки. Сдала ХГЧ, результат будет после 17.00.

Хочу продолжить хорошую статистику.

Это по нашей военной боевой терминологии называется: НАШИ В ГОРОДЕ!!!)))

@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на самый беременный ХГЧ, Анют, правда после 17.00 это жестоко!! Мы вон вчера с 8 до 12.30 еле дождались!)))

 

Диль,  Кира, приветы, как там с нашими самыми увлекательными селфи полосочек сегодняшних?)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, спасибки.

 

Котёнок Владивосток, Нет, сегодня животик пока не болит.

 

Paregoric, у нас в городе это самые быстрые анализы. Остальные лаборатории - результат на следующий день.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, у нас в городе это самые быстрые анализы. Остальные лаборатории - результат на следующий день.

Держимся тогда, главное чтоб за столько времени побольше циферок подсыпали нам!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,

Скажу, что вижу розвенькую полосочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волна разгоняется!!!!!!!!!

А когда укол хгч был?

 

24.09 :confusion:

 

Причем на Эвике ярче, хотя у него чувствительность ниже на 5 МЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Вот мои утренние

Сверху Фрау, снизу Эви

Что скажете?

Отдельно Эви

 

Есть, есть полоски @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Paregoric: "Диль, Кира, приветы, как там с нашими самыми увлекательными селфи полосочек сегодняшних?))) "

​Не, я сегодня что-то не стала делать, хотя один Еви остался дома лишний, я ж писала что не рьяная тестоманка, может рано, а то она какая-то бледненькая, у меня вообще ХГЧ сдавать написано аж 13 октября, думаю в субботу-воскресенье потеститься перед хгч, посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Диль, а у тебя полоска вторая сразу появилась?

У меня только, когда тест высох, я даже расстроилась сначала, хотела выкинуть его)

Как должно быть? А то я 1-й раз вторую полоску вижу)))

Ссылка на это сообщение

Диль, а у тебя полоска вторая сразу появилась?

У меня только, когда тест высох, я даже расстроилась сначала, хотела выкинуть его)

Как должно быть? А то я 1-й раз вторую полоску вижу)))

 

Да у меня тоже полоска не сразу в одну секунду появилась, а спустя минуты три-четыре примерно, не совсем когда высохло. И такая бледная-бледная, но видно присмотревшись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...