Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

На эвике у всех ярче

А на хгч когда?

 

14-го во вторник)

 

Змеюка-я,

Пока маленький хгч всегда появляется после высыхания

 

Уф, успокоила. Я уж думала, ложноположительный)

Просто у меня вчера на Фрау были такие же призраки и утром и вечером одинаковые, думала, глюк :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УМНИЧКИ ВСЕ ДЕВОЧКИ!!!! СОБРАЛИСЬ И АКТИВНО ГОТОВЯТСЯ К НОЯБРЮ!!!)))))))

 

Я щас тоже глядя на вас чего-нибудь замочу!))) при том, что у меня вероятность 0 практически, с учетом того, что была пункция, но вдруг миллионная часть процента, что убежала!))) Правда у меня 6ДПО - это вообще практически 1ДПП по нашенскому!))))

Ладно, пока за вас буду радоваться!)

 

Вот мои утренние

Сверху Фрау, снизу Эви

 

Что скажете?

СКАЖУ ШИККАААРРРНО!!!! Такого бебибума чтоб в один практически день трое и еще на подходе четвертая девуля еще у нас не было!!! Это нам в награду за недельные молчания тестиков!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

У меня сегодня 7 ДПП две пятидневки. Сдала ХГЧ, результат будет после 17.00.

Хочу продолжить хорошую статистику.

анечка, давай на беременный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!!!!!!!! Я как приличная гостья хотела всеее перечитать и так уже в разговор Вклиниться,но застряла на 548)))))))))) все таки лучше коротко отчитаюсь сперва)) была вчера на узи,сказали все хорошо,слева 2-3 фолика и справа так же,завтра еще раз узи и сказали предположительно в понедельник пункция!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой как я люблю наши полосатенькие тестики разглядывать!!!!!!!!!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вчера весь Яндекс перелопатила поисках положительных, чтоб найти аналог своему бледно-полосатому :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Змеюка!)

У меня парочка в холодильничке, я коплю пока чтобы до 5 дня дорастить, в этом цикле пустой фолик был, в следующем немного стимульнем, в начале ноября пунктиру ем и будем смотреть что у нас!)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка!)

У меня парочка в холодильничке, я коплю пока чтобы до 5 дня дорастить, в этом цикле пустой фолик был, в следующем немного стимульнем, в начале ноября пунктиру ем и будем смотреть что у нас!)))

 

Ого, какие у вас грандиозные планы :)

Ссылка на это сообщение

Я вчера весь Яндекс перелопатила поисках положительных, чтоб найти аналог своему бледно-полосатому :D :D :D

так на мои в профиле глянь))там вся динамика...и в галереи тоже

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну вот... Свои тестики пока только так могу показать... А так тоже хочется вас порадовать!)

Это моя будущая аптечка!))) особенно три пузыречка нижние - шутка!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, А я вчера весь инет перелопатила, все сравнивалась со своим ХГЧ на 9дпп. Так я нарыла даже, что и двойня вполне возможна с таким маленьким ХГЧ. У девочки тоже с пятидневочками на 9дпп было 63, так в итоге сейчас носит двоих. Так что, все возможно в нашем не легком деле! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...