Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

не выдержала и сделала тест... руки трясутся ... минут 5 назад ничего... белоснежный, а вот сейчас ели заметная полосочка... высохнет и выложу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не выдержала и сделала тест... руки трясутся ... минут 5 назад ничего... белоснежный, а вот сейчас ели заметная полосочка... высохнет и выложу....

класс,ярчайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кулачки тебе на ярчание :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девоньки!

Мои поздравления нашим полосатикам и кулачки на ярчание@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, Мои тоже возьми@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я была в твоем городе лет в 15, нас туда в стройотряд возили,помидоры собирать) А какая красивая река Ахтуба до сих пор помню)

Ссылка на это сообщение

зачем их жалеть))) Леночка, перенос состоялся? читаю читаю и не найду!

Привет, привет!!!

А я тебя второй день жду обсудить! У меня опять все похоже на тебя. Пересадили одного малыша, второй остановился, но он итак сильно отставал. Одна морулка, которую разморозили накануне доросла за сутки до бластика 4 bc

Т.е подсадили какбы 6дневочку, но по развитию 5дневку

А у тебя какой малышок был?

 

А по Саше я думаю все равно хотя бы до завтра нужно потерпеть с хгч!! Ну будет 180 или 200, какие из этого выводы сделать?

Ссылка на это сообщение

не выдержала и сделала тест... руки трясутся ... минут 5 назад ничего... белоснежный, а вот сейчас ели заметная полосочка... высохнет и выложу....

 

У меня также было, думала уже выбрасывать, глянула в последний раз случайно, а там полосочка ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! "Рано" оно у меня сегодня начинается :confusion:

Столько тут хороших новостей! Прям уууух!

Alexa82, продолжаю находиться с зажатыми кулачками на рост ХГЧ и самый положительный исход сего мероприятия!

Змеюка-я, мои @@@@@@@@@@@@@ тебе на ярчание!!!

Katlion, тихонечко поздравляю :flower:

 

И всем @@@@@@@@@@@@@@ на всякие хорошие нужды! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не выдержала и сделала тест... руки трясутся ... минут 5 назад ничего... белоснежный, а вот сейчас ели заметная полосочка... высохнет и выложу....

СТРАЙК!!!!!!!! Ура!) теперь можно и поработать!

Повеселю вас, вот что мне дети через забор детского садика перекинули, по-моему это кошка в арбуз заныкалась!)))

Ссылка на это сообщение

не выдержала и сделала тест... руки трясутся ... минут 5 назад ничего... белоснежный, а вот сейчас ели заметная полосочка... высохнет и выложу....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет!

У меня тут опять кошмарик - из моих 15 оплодотворившихся на 3-й день все 15 развиваются, но только 2 "идеальных" по словам эмбриолога - остальные кривые/косые. Я прям не знаю, что делать - у меня щаз гипера средняя, насморк и кашель - рисковать ли подсаживать обоих идеальных? Или уйти с ними в крио?

Ссылка на это сообщение

СТРАЙК!!!!!!!! Ура!) теперь можно и поработать!

Повеселю вас, вот что мне дети через забор детского садика перекинули, по-моему это кошка в арбуз заныкалась!)))

 

Или утренний стояк у шмеля :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alix,

А у тебя какие причины прошлых неудач предполагают?

Да никаких. В первом были 2 отличные бласты - хгч был 0. Во втором там же 2 оставшихся подсадили - была ЗБ на 7 неделе (изначально хгч рос плоховато). Но во втором я не болела и гиперы не было... Д-Димер у меня скачет после подсадки - но вроде считается что это не влияет...

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Alix, мне после подсадки моя врач сказала: "мы все от нас зависящее сделали, теперь все зависит от того как наверху решат". Так что вполне могут и не значит явных причин, почему не выходит.

Я не знаю, стала бы я подсаживать со средней гиперой...

Ссылка на это сообщение

Alix

А вот моя репродуктолог считает что влияет гиперкаугуляция. Она мне предложила, если сейчас не выйдет. В следующем цикле стимульнуть посильнее-вырастить побольше фоликов, но перенос делать потом в крио, чтобы избежать гиперкаугуляции от гармонов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ура!!! Ааааппппччччххххииии на тебя, пусть сладкий малышик крепится крепко и не оставляет тебя, держу крепко крепко @@@@@@! У меня пятидневочка была отличница, но я тогда не разбиралась в этом, 4а или как то так, но ты об этом не думай, верь в свою крошечку!!! Кроворазжижающие назначали? Какая поддержка? Димер будешь мониторить?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix,

А вот моя репродуктолог считает что влияет гиперкаугуляция. Она мне предложила, если сейчас не выйдет. В следующем цикле стимульнуть посильнее-вырастить побольше фоликов, но перенос делать потом в крио, чтобы избежать гиперкаугуляции от гармонов

Я раньше тоже так считала. Конечно колю уколы для разжижения. Но у меня д-димер в прошлый раз аж в 14,5 выше нормы был - и то Б получилась. И сердечко билось - но потом видимо из-за генетики замерло.

И я тупо боюсь, что мои две клеточки не перенесут крио. Почему то считается что при МФ крио хуже переносится.

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

Лулик //

Фраксипарин уже 6 дней колю. Но вчера сдала д димер с гормонами, а он опять чуть выше нормы(( видимо изза того что прогик довольно высокий, хоть и без поддержки.. не поняла с чего он у меня так хорошо подрос..

Эмбриончик и правда очень слабенький, но ведь развивался!!! Значит шанс есть

 

Лулик //

Еще в поддержке дюфастон ×4, фемибион×2, тромбоасс и метипред по 1/4 "на всякий случай

0 дпп и 2дпп прегнил по 1000

А у тебя что было?

 

Alix

Ох,сколько врачей столько мнений. Но отстающие еще могут нагнать!!!

Ссылка на это сообщение

СТРАЙК!!!!!!!! Ура!) теперь можно и поработать!

Повеселю вас, вот что мне дети через забор детского садика перекинули, по-моему это кошка в арбуз заныкалась!)))

:D :D :D :D :D Одни полосочки вокруг
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...