Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82,  Ага, к моим полосатым мужу и коту прибавились полосатые дети из садика с их полосатыми рисунками, вот чего мне не хватало в прошлые протоколы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты вовремя спросила!)) В общем вот, девочки. Держим кулачки на хгч. Пока боюсь радоваться))

Тихонечко поздравляю!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Alix, от всего сердца держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть малыши развиваются. А что реально из 15 две нормальных, может еще догонят. Как жалко столько клеточек...

Ссылка на это сообщение

lena1405, главное верь в свою детку. Она должна увидеть этот мир!

 

Конечно шанс есть! Держу кулачки за твою малышку! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alix, от всего сердца держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть малыши развиваются. А что реально из 15 две нормальных, может еще догонят. Как жалко столько клеточек...

Спасибочки за кулачки! Ну вот такой он МФ... Да еще и ЖФ - поликистоз. Про нас с мужем врачи все прикалываются "встретились же". Надеюсь, что детки рванут и подрастут) Нам не обязательно отличников) И хорошисты устроят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, я еще в больнице. Врачу так спокойнее, потому как у меня 2 дня назад обять вечером чуть кровушки было, сейчас все хорошо, чисто, но говорит до понедельника лежим точно. Так что лежим пока) завтра отпросилась пойду сдам ддимер и гормоны посмотрю, они ничего не делают этого.

Тебе желаю удачного прикрепления твоей крошки на все 8,5 месяцев! @@@@@@@!!!!

 

Девочки -мамулечки! Всем всем кому нужны беременные кулачки @@@@@@@@@@@ разбирайте. Простите, но чихать пока боюсь еще. Попозже всех обслюнявлю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Фраксипарин уже 6 дней колю. Но вчера сдала д димер с гормонами, а он опять чуть выше нормы(( видимо изза того что прогик довольно высокий, хоть и без поддержки.. не поняла с чего он у меня так хорошо подрос..

Эмбриончик и правда очень слабенький, но ведь развивался!!! Значит шанс есть

 

Лулик //,

Еще в поддержке дюфастон ×4, фемибион×2, тромбоасс и метипред по 1/4 "на всякий случай

0 дпп и 2дпп прегнил по 1000

А у тебя что было?

Зайка, что значит шанс есть, ВСЕ ШАНСЫ ЕСТЬ!!! Будь детка слабенькой совсем не доросла бы, это твоя детка, так и знай :heart: У меня крио на згт был, в поддержке ипрожин 800 (утрожестан) был, дюфастон 3, эстрожель 5, прегнил на 1дпп, тромбо АСС 50, гемапаксан 0,2 (фракс). У тебя хорошая поддержка мне кажется, ттт на тебя! В крио в ЕЦ наверное прогик не назначают, я ваот в этом не сильна. д-димер контролировала каждые 3-5 дней. ХГЧ начала мониторить с 6 дпп, 5-й день после укола. Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайка, что значит шанс есть, ВСЕ ШАНСЫ ЕСТЬ!!! Будь детка слабенькой совсем не доросла бы, это твоя детка, так и знай :heart: У меня крио на згт был, в поддержке ипрожин 800 (утрожестан) был, дюфастон 3, эстрожель 5, прегнил на 1дпп, тромбо АСС 50, гемапаксан 0,2 (фракс). У тебя хорошая поддержка мне кажется, ттт на тебя! В крио в ЕЦ наверное прогик не назначают, я ваот в этом не сильна. д-димер контролировала каждые 3-5 дней. ХГЧ начала мониторить с 6 дпп, 5-й день после укола.

Спасибо, Луиз!!!!

Мне только дюф из прогестерона назначили потомучто у меня утрожестан вообще роста не давал, не понятно всасывался ли, но я все равно по 1 капсуле перед сном начала -хуже не будет))) Ну и свой прогик на 5 ДПО был уже по верхней границе лютеиновой фазы (а в протоколе низкий был)

Кровь пойду на 5 ДПП сдавать, правда это будет всего через 3 дня после прегнила, но хоть гармоны и д димер посмотреть. Врач хотела на 8 дпп, но потом сказала "Все равно ж не дождетесь, скажите когда планируете - я так и напишу в назначении))))"

Ссылка на это сообщение

А в Волгограде московское время? У нас вот уже 17.00.. Тоже Анин результат жду

 

да московское, уже меньше 2 часов осталось...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня повышен фибриноген и Ддимер, назначили фрагмин 2500, завтра иду снова сдавать. Подскажите какие еще надо сдать анализы, какие гормоны помониторить пока не поздно. Сегодня 1 ДПП

Ссылка на это сообщение

Anna-83,Анют,все кулачки Владивостока тебе,моя хорошая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня повышен фибриноген и Ддимер, назначили фрагмин 2500, завтра иду снова сдавать. Подскажите какие еще надо сдать анализы, какие гормоны помониторить пока не поздно. Сегодня 1 ДПП

Прогестерон и эстрадиол сдавала?

Д димер обязательно повтори через пару дней, реагирует ли на фрамин, могут дозу скорректировать

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания. Нет ну какой у нас тут рой полосатых получился, а! Дай Бог нам каждой выносить своих крох. Я завтра в 8-30 на хгч, результаты где-то днем.

 

anna_83,  ждем твои циферки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Прогестерон и эстрадиол сдавала?

Д димер обязательно повтори через пару дней, реагирует ли на фрамин, могут дозу скорректировать

 

Да, сдавала, врач сказал по ним нет отклонений

 

И еще раз 13-го сдаю

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,

А ты твои цифры и нормы вашей лабы знаешь? Напиши

 

NataКрикДуши,

В прошлые протоколы кровь не сгущалась?

 

Фибриноген 8,6 (норма 2-4)

ддимер 387 (норма 0-304)

В последнем свежем тоже ставили фрагмин, но там я не вникала

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,

Д димер у тебя совсем чуток повышен - вообще фигня после стимуляции, а вот фибриноген прилично. Еще РФМК смотрят. По хорошему тебя должны были после неудач и гиперкаугуляции отправить сдать кровь на генные мутации к тромбофилии, просто чтобы понимать какие разжижающие будут действовать.

Главное теперь мониторь, чтобы понять действует ли лекарство

Я колю фраксепарин и пью тромбоасс

А прогик сколько?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...